Дубликаты не найдены

0

Well well well

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

А меня говноеды на рекабу тоже забанили, так что я теперь буду использовать оба ресурса исключительно в меркантильных целях, искреннее общение никому не интересно.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
75

Автоматизация и роботизация, и их последствия для мировой экономики. Часть 2

В заключительной части будет дана общая оценка влияния автоматизации на мировую экономику.
Показать полностью
72

Осваиваю ROS(Robot Operating System) и делаю 2wd платформу

Осваиваю ROS(Robot Operating System) и делаю 2wd платформу Ros, Arduino, Робототехника, Своими руками, Робот, Гифка, Banana Pi, Длиннопост
Robot Operating System (ROS) - это гибкая платформа (фреймворк) для разработки программного обеспечения роботов. Это набор разнообразных инструментов, библиотек и определенных правил, целью которых является упрощение задач разработки ПО роботов. (определение взял тут)
Осваиваю ROS(Robot Operating System) и делаю 2wd платформу Ros, Arduino, Робототехника, Своими руками, Робот, Гифка, Banana Pi, Длиннопост
Показать полностью 4
219

Стартап анонсировал робота-гипсокартонщика, работающего быстрее людей

Стартап анонсировал робота-гипсокартонщика, работающего быстрее людей Робот, Робототехника, Роботизация, Автоматизация, Гипсокартон, Штукатурка, Строительство, Технологии
62

Успешно профинансирован карманный робот - вероятно, лучший подарок на новый год

Успешно профинансирован карманный робот - вероятно, лучший подарок на новый год Робот, Собака, Arduino, Kickstarter, Робототехника, Видео

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: