234

Робин Уильямс 1979 год

Робин Уильямс 1979 год Робин Уильямс, Чирлидинг

В честь того, что в НФЛ появились первые мужчины-чирлидеры в Суперкубке, в 1979 году. Робин Уильямс в качестве чирлидера из Денвера Бронкос.

Дубликаты не найдены

+8

ха. кстати очень похоже на тогдашних хипующих девок. если бы не волосы на пузе, не спалился бы даже)

раскрыть ветку 2
+12

И не говори.)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

какие-то странные у них перчатки бесконечности.

+5

О темпора, о морес, как говорят у нас в деревне :)

+2

Ему идёт

+1
Я там посмотрела, а хуёк то торчит. (бабушка)
0
0

Он чё в качалку ходил?

-1
-1

Не. мужчины-чирлидеры это уже перебор. Хотя...не. фу! Перебор.

-12
Мля...это что я увидела?Каак это?
-18

Для кого то открытие, что Робби Ульямс - гей?

раскрыть ветку 6
+13

Да. Сколько не шерстил интернет, не нашел подтверждение. Если только у Вас  есть эксклюзив.  А вот  вырезка из одного интервью :....Знаменитый американский актер РобинУильямс (Robin Williams) говорит, что ему надоели слухи о его якобы нетрадиционной ориентации, которые курсируют уже не первый год.

По словам Уильямса, постоянно всплывающие заявления некоторых геев, которые утверждают, что они с ним спали, просто утомительны. "Что-то с памятью моей стало, - жалуется актер. - Не помню я такого периода в своей жизни".

Уильямс настаивает на том, что он - стопроцентный гетеросексуал, но, несмотря на это, многие геи во что бы то ни стало пытаются устроить ему аутинг.

.....

Уильямс говорит, что у него и в мыслях не было ничего подобного, даже во времена его наркотической юности, когда бисексуальность была своеобразным выражением протеста против общественных устоев. "Я - большой поклонник женских "кисок", всегда ими увлекался. А из одной из них на свет появился", - сострил Робин. ....

Не исключено, что масла в огонь подливают несколько ролей, которые Уильямс исполнил в очень известных фильмах. Во-первых, он сыграл стопроцентного гея в стороцентной "голубой" комедии "Птичья клетка" (The Birdcage), во-вторых, именно он был знаменитой няней-трансвеститкой в фильме "Миссис Даутфайр" (Mrs. Doubtfire). Не забудем также его эпизодическую, но весьма яркую роль в транс-комедии "Вонг-Фу с благодарностью за все от Джулии Ньюмар" (To Wong Foo, Thanks For Everything! Julie Newmar).

раскрыть ветку 4
-2

Гражданин выше путает комика Робина Уильямса с певцом Робби Уильямсом.

Ваш Кэп.

раскрыть ветку 3
-8

Чувак, это не фейл, это ФЕЙЛИЩЕ.

ещё комментарий
-30

И этот жополазом был, оказывается... Фу!!! Больше никогда не буду смотреть Джуманджи.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: