0

Роберт Паттинсон, предложил Тому Холланду сесть на бутылку, когда тот сломал кресло.

Роберт Паттинсон, предложил Тому Холланду сесть на бутылку, когда тот сломал кресло. Юмор, Картинки
Роберт Паттинсон, предложил Тому Холланду сесть на бутылку, когда тот сломал кресло. Юмор, Картинки

Найдены возможные дубликаты

+2
Паттисон будет бэтмен... этот мир окончательно сошел с ума
раскрыть ветку 4
+1

нууу.... а почему бы и нет? Подкачаться, побольше брутальности в поведение и вполне сойдет. В конце концов Уейн был красавчиком

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2
Может я и олдфаг, но на мой взгляд Кристиан Бэйл был лучшим бэтменом.
сейчас идет какое то одибиливание франшиз.. это касается и человека паука с сопляком холандом, вот теперь и до бэтмена добрались утвердив на роль смазливого вампирчика из фильма для 10 летних девочек
раскрыть ветку 1
0
Я думаю это будет лучший Бэтмен
+1

А есть видео, где он садится на бутылку, просто, друг просит....

0
Предложил перейти на темную сторону
-1

Петух пытается втянуть в свою секту нормального человека.

-1
Не удивлюсь, если он таки сел
-1

кто все эти люди?

раскрыть ветку 4
0
Давай попробуем. Первый это чувак который засветился играя третьестепенную роль в Гарри Поттере, потом в Сумеркам почти одну из основных. Потом 10 лет забытия и тут бам Бэтмен. Второй бам это человек паук. Третья реинкарнация. А третий вообще хз кто это.
раскрыть ветку 3
-1

Седрика играл в ГП, что ли? А потом вампира в Сумерках? теперь ясно, про первого. ЧП смотрел только давние.

раскрыть ветку 2
-1

У пидора и прикольчики пидорские.

раскрыть ветку 5
0
С чего это он пидор?
раскрыть ветку 4
-2

С рождения.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: