РМЖ. T4N1M0.

РМЖ. T4N1M0. Рак груди, Рак и онкология, Лечение

Лечение назначено. Завтра к местному онкологу, обсуждать когда, как и что.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень Вам сочувствую, искренне. Но это же развлекательный портал... Я уверена, есть масса сайтов, где можно найти и действительно компетентные советы, и поддержку. Не тратьте время.
У меня порой приступы ипохондрии - косвенная побочка профессии. Заходишь на Пикабу отвлечься, а тут снова да ладом(.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я видела здесь девочек тоже с онкологией, кто ведёт тут журнал...многие пишут, но почти никого не ругает. А меня, почему-то, да...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не ругает,просто как минимум,раз в год обследование,УЗИ,маммография,гинеколог...не?не слышали?и неважно какой возраст.И пять!месяцев на постановку диагноза?у мамы на все про все месяц ушло,и то считаю долго

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обследовалась. И до болезни тоже. Всё было ОК. Этот шишак проявился внезапно и был сразу большим. Можно было бы быстрее всё сделать, но у меня был адский страх....так что... получилось как получилось....

Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае я Вас не ругаю! Просто Вы видите верхнюю часть айсберга - истории, которые вышли в топ, потому что действительно это истории, а не просто две строчки. А сколько тех, кого заминусили? Вам оно надо? Я вам желаю сил, хороших врачей и настоящих близких людей рядом, а не тех, кто подпишется на Вас ради любопытства, даже не зная Вашего имени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку