Найдены возможные дубликаты

0

В любом случае боритесь.Изучайте протоколы с таргетами,иммунотерапии :-[Но как вы до третьей стадии дотянули?Сейчас возможно диагностирование на 1 стадии,УЗИ и маммография

раскрыть ветку 2
0

Ну, у меня не 3. А 2-3. Как дотянула? Да никак. Как только обнаружила уплотнение в груди побежала по врачам. Это было аж в марте этого года. Ну...и к концу августа этого же (2019) года мне был поставлен точный и окончательный диагноз. Теперь прохожу доп. обследования, чтобы назначили правильную тактику лечения (на данный момент назначено лечение по протоколу, но после доп. обследований оно, возможно, изменится.).

раскрыть ветку 1
0

Все назначения у меня тоже Балашихи (МО), лечиться буду в Электростали (МО). В общем - то, как и живу (тоже в Электростали)

0

С такой схемой рекомендую набрать вес. Потому что есть хотеться не будет однозначно. Так что иди за тортиком.

раскрыть ветку 7
0

Сильно тяжёлая схема? Много побочек? Какие ещё рекомендации есть, чтобы их избежать или хотя бы к минимуму свести? Я  хочу сохранить обычный (активный) образ жизни. Мне ещё интересно, почему не прописано название противорвотного. Зато дозировка стоит...

раскрыть ветку 3
0

Выпадения волос не бойтесь- отрастут.

Циклофосфан - от него часто страдают слизистые оболочки. Купите капли для глаз, сверхмягкую зубную щетку.

Нарушать режим крайне не рекомендуется.

Ну и терпения вам гоните депрессию вон! все будет хорошо!

Из противоровотных хорош Зофран. ну и кушать НАДО через не могу и не хочу организму нужны будут силы.

раскрыть ветку 2
0

У меня возможно будет другая схема.

Назначили дообследование.

0

Да я и так не худенькая вроде как.

раскрыть ветку 1
0

Про тортик подумаю =) Спасибо =)

0
Я очень Вам сочувствую, искренне. Но это же развлекательный портал... Я уверена, есть масса сайтов, где можно найти и действительно компетентные советы, и поддержку. Не тратьте время.
У меня порой приступы ипохондрии - косвенная побочка профессии. Заходишь на Пикабу отвлечься, а тут снова да ладом(.
раскрыть ветку 5
0

Просто я видела здесь девочек тоже с онкологией, кто ведёт тут журнал...многие пишут, но почти никого не ругает. А меня, почему-то, да...

раскрыть ветку 4
+1

Никто не ругает,просто как минимум,раз в год обследование,УЗИ,маммография,гинеколог...не?не слышали?и неважно какой возраст.И пять!месяцев на постановку диагноза?у мамы на все про все месяц ушло,и то считаю долго

раскрыть ветку 1
0
Ни в коем случае я Вас не ругаю! Просто Вы видите верхнюю часть айсберга - истории, которые вышли в топ, потому что действительно это истории, а не просто две строчки. А сколько тех, кого заминусили? Вам оно надо? Я вам желаю сил, хороших врачей и настоящих близких людей рядом, а не тех, кто подпишется на Вас ради любопытства, даже не зная Вашего имени.
раскрыть ветку 1
0
В бой!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: