Риэлторы бывают разные

Начал снимать квартиру с девушкой. Квартира однушка, хозяева из другого города. Деньги на карту скидывали. Они эту квартиру купили дочке, которой было всего 11лет.
Ну соответственно сроки проживания были ограничены только к 18 летию дочери.
Живем не тужим, закрепили союз узами брака. Через год родился сын.
И вот нашему сыну два года. Получаем известие от хозяев квартиры, решили продать квартиру и взять дочке в другом городе.
Прилетели они и пригласили риэлтора. Это была вторая встреча с хозяевами квартиры. Риэлтор женщина неопределенного возвроста. Между 40 и 60 годами. Сделали фото, подписали документы и хозяева улетели к себе.
Через неделю пришла риэлтор. Посмотрев на наши по нурые лица спросила, есть ли у нас жилье на примете. Ну и соответственно предложила нам свои услуги.
В следующий визит вновь пришла одна. Напоили чаем, поговорили о жизни. И она спросила, хотим ли мы остаться в этой квартире. Мы конечно сказали да. Тогда она нам сказала не переживать и будет искать покупателей которые ищут квартиру под сдачу. Говорит что такие квартиры с квартирантами быстро уходят. Типа люди берут ипотеку, а тут уже есть кому взносы платить.
И буквально через месяц у квартиры новые хозяева из другого города которых мы так же видели всего два раза. При подписании документов и при нашем съезде с квартиры в собственный дом.
Риэлтор с нас денег так и не взяла. И каждый раз приходила с ништяками для мелкого. Очень позитивная женщина.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После фразы - возраста где-то между 40 и 60 лет ждал хуёвой развязки... за что вы так хорошую женщину?

раскрыть ветку (97)
325
Автор поста оценил этот комментарий

"Ах! Между 34 и 35 годами я прожила чудесные 10 лет!" (к/ф "Ищите женщину", артистка Софико Чиаурели).

раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий
"10 прекрасных лет!"
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но только между 35 и 36 годами :)))
453
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ярмольник на минималках
58
Автор поста оценил этот комментарий

Это подростковое фото Ричарда Хаммонда

Иллюстрация к комментарию
88
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, есть ли достоверные данные о его возрасте? Я бы дал 22-30.


28 лет разброс всё-таки дофига.

раскрыть ветку (27)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ставлю на 15.

раскрыть ветку (23)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Зеро!
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ставлю на Тьер

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А улетит в зеро-шпиль!)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Или в орфелин, прастиОсподя!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Орфлайнс он, инфа сотка))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 1
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ещё за Орифлейм?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я б тоже около 15-16 сказала. Просто усы отрастил, так они вроде лет с 14 пробиваются

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, есть у меня двое знакомых
У одного уже в 14 была густющая борода, которой взрослые мужики завидовали. У второго в 28 над губой 2 волосинки в 3 ряда.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, я несчастный микс ваших знакомых (почти).
Борода растет черная, курчавая, но строго в талибской форме. Усы - жиденькие до невозможности и без слез смотреть нельзя. А волосы вообще светло-русые.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и вас все это не устраивает, хочется чего-то такого?...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я настолько заепан работой, что мне даже секса не хочется. Но вообще, будь у меня свободное время и силы - чо бы нет-то.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фото в студию!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня толтко по отдельности все есть :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таких 14-летних, с густющей бородой, называют "Тело ребёнка, лицо дровосека".
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
14
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, сохраню ветку.
Не ровен час, по пикабушной традиции через пару дней появится пост с полными паспортными данными человека на фото
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в городе есть похожий паренёк и ему уже 38...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
А это мальчик или бабушка?
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж расплакался от этого доброго поста про добрых риэлторов. На какие деньги и как они живут до сих пор загадка. Был хозяин, были квартиросьемщики, но риелтор и тут уместился.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

риелтор деньги получила как комиссию с продажи. Жильцы ей были наоборот бонусом, которые давали квартире плюсов. а с жилцов за что ей деньги брать? она же им новое жилье не искала и договор по сути просто перезаключался на новых собственников при прежней хате.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За то что сэкономила им деньги, время? Или может за то, что им не пришлось заново переезжать и вносить депозит? Я бы ей тысяч 5 предложила точно. Ведь она сделала доброе дело.
25
Автор поста оценил этот комментарий
За то, что ей 70))) просто некоторые женщины сейчас на вид выглядят меньше, а по разговору, взгляду и повадках чувствуется возраст. Это сложно обьяснить
раскрыть ветку (52)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Те, которые за собой ухаживают, не молодятся смешно, не красят волосы в нечто фиолетово-серо-буро-пошкарябанное и умеют в адекватный макияж, они и выглядят на много моложе)
хороший косметолог, кстати, может за несколько недель скинуть лет 10-15)
моя мама ходит к такой. Хрен дашь ей 57
раскрыть ветку (49)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Моей подруге на вид ну 35 максимум. А её однокласснице - все 55. Обеим по 43 при этом. Это на вид. А бывает ещё когда пообщаешься с девушкой (ну молодая, ну как отличить 30 ей или 35?) и она спрашивает а как ты думаешь, сколько мне? По общению ветер давно из головы вышел, ну да, молодая, но видно же что явно ветра нет в голове - ну 33 наверное? - Мне 28. И так бывает.
раскрыть ветку (25)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Очень напрягает вопрос: "Как думаешь, сколько мне лет?"
У меня так одна клиентка спросила, я прикинула что у нее взрослая дочь,в институте,сама она ооочень крупненькая тетя, выглядит на полтинник. Решила комплимент отвесить,говорю: "Не больше сорока пяти"
Она: "Мне 36!"
Чисто технически я угадала, тридцать шесть же не больше сорока пяти! Да и кто бы мог подумать что взрослую сейчас дочь она в пятнадцать родила. Но меня это не спасло от бури негодования!
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
- Почему с тобой главный бухгалтер не разговаривает? На что обиделась?
- Она попросила угадать сколько ей лет.
- И что?
- Я угадал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это я в женщинах никогда не пойму наверное. Почему тебя так раздражает что тебе дали больше, чисто по мужской логике это не означает что ты старое потрёпанное бревно)))
У мменя тоже ситуация похожая была, но я вышел с достоинством) рассказывает на вызове (технику чиню, заходил в гости глянуть телефон) прятная на вид молодая девушка, что у неё сын и дочка, дочке 16 а сыну 22. Вы что, говорю, в 3 годика родили?))) ну блин реально ей больше 30 не дашь!
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше всего на женский кокетливый вопрос "на сколько лет я выгляжу?" отвечать: "на 25". Обосновываю: 1) обычно до этого возраста подобный вопрос не задают; 2) дамочкам постарше будет комплимент ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый к такому вопросу подошёл излишне серьёзно)
Дама, по его мнению, выглядела не меньше чем на 35, он хотел сделать женщине приятное, комплимент без лести, правдоподобно чтобы было. Поэтому озвучил цифру 30, она обиделась, он очень сокрушался)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему и говорю про 25. Бабоньки возражать не станут, в случае чего можно съехать на то, что дамочка умело ухаживает за собой и её возраст не просматривается))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подозрительно то что возраст детей ты точный знаешь, а её нет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она ж сама сказала) а свой вряд ли скажет)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто конечно лишний вес накидывает возраст побольше..
Автор поста оценил этот комментарий

Вот доживёшь до её возраста, поймёшь. Девки после тридцати на своей внешности сильно заморочены. Для них каждая новая морщинка, это пипец трагедия. Они, блин, каждое утро сидят перед зеркалом считают морщинки эти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ее на три года всего младше. Но таких заморочек нет. Ухаживать за собой конечно нужно,потому что красивых и некрасивых людей не бывает,есть ухоженные и неухоженные. Но вот морщинки перед зеркалом никогда не считала!)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт ветра в голове. Мне сейчас 22 почти, повадок подростковых хватает, но при этом знакомая года два назад говорила, что рассуждения у меня прошаренной жизнью женщины. То есть, ебнутость, конечно, есть, но что касается каких-то тем, она настолько поражалась, как по-взрослому я рассуждаю, что, по ее словам, ощущала, будто я ее старше лет на 10. Ей при этом было около 36 (жили вместе в общаге в универе, она получала вторую вышку тогда). Бывает, оказывается, и такое.
раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и не такое. Мне было 26, коллеге 36. По факту личного общения у меня создалось впечатление, что ему 16.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
О даааа, была одногруппница такая. Старше меня года на два, часто это упоминала и твердила, что мы из разных поколений (шта), но при это мозгов, как у семиклассницы было. Знала идеально только, как на реснички-ноготочки ходить, да на шоппинг ездить (был даже случай, когда она пришла на занятие, не сделав дз по причине "шоппинга в Варшаве", о чем гордо и с лёгким вопросом в глазах "а чё такого?" сообщила преподу).
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не так.
-А чё такоВа!- вот как надо.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по нику вам виднее как по Варшавски будет правильно))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
O co chodzi?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой коллега представлял из себя достаточно гнусного типка с поведением повзрослевшего, но поступками  не соответствующими его дате рождения. Например работая на предприятии с электронными пропусками полмесяца прогулять, сваливать с работы через пару часов, что естественно отражалось в базе проходной, а потом возмущаться соответствующей зарплате(это как его ещё сразу не выпнули).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как посмотреть. Её мозгов хотя бы хватило на то, что бы найти средства для шопингов-маникюров. Эх девки такие завистливые. Научись лучше вдумчивый массаж делать, и жизнь у тебя наладится))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Её мозгов хотя бы хватило на то, что бы найти средства для шопингов-маникюров

Стипендия в универе, куда она почти не ходила, да зарплата с работы кассиром вместо лекций. Первое я получала и сама в таком же объеме, а на второе не пошла, ибо хватало стипендии на все мои хотелки и ништячки родителям.
Эх, парни такие глупые. Научись видеть в неприятии одной девки другую не зависть. Завидовать девке с километровыми ногтями и килограммовыми ресницами, смотрящую в перерывах между парами и на самих парах дом-2 и всерьез считающую Ольгу Бузову гением только потому, что она написала книгу - ну такое.

Автор поста оценил этот комментарий

А ему подумалось, что тебе 70))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой коллега был - мне 21, а ему 37 - и я его вечно учил что и как делать по работе, да и не только по работе - на гражданке я тоже ему говорил что можно, что нельзя и тд. Такие люди до старости - пацаны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да. А он про себя думал, ну что с этим малолетним дe6илом спорить?))

Автор поста оценил этот комментарий

Не, там другое, не про неприспособленность. Это был гнусный шакалёнок, с соответствующим поведением, соответствующим малолетнему ебанько.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ухаживать за собой и хороший косметолог - стоит хуеву тучу деняк (
Я ввсе жду, когда я вырасту и начну зарабатывать на такое, но пока что-то никак (
раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пока можешь масочки поделать всякие разные)
они недорогие, главное делать их регулярно
А ещё могу точно сказать, что у дорогих кремов очень маленький расход. Мне тюбика хватает на 8месяцев
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть крема, но они недорогие
Можно ббыло бы использовать всякие народные средства, но тут проблема, то они действуют, то доказывают, что вредят, как со льдом. Короче сложнааа
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочка сейчас в таких же поисках)
Подарила ей на НГ Виши крем и в маски мои ныряет регулярно))
Народные средства тоже пробовала, мы с подругой как две маньячки пробовали всё)) от некоторых очень хороший эффект
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Средства от Виши, особенно подросткам и молодым не рекомендовала бы - там есть гормональные компоненты, из-за которых кожа перестает сама "работать", в итоге после окончания курса через некоторое время ситуация ещё хуже, чем была
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно про это слышала,
на себе не заметила каких-либо изменений в худшую сторону после отмены
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, к сожалению, получилось наоборот(
Мама мне тоже покупала, когда я еще подростком была, наборы normaderm Пользовалась, но в какой-то момент не смогла пользоваться полным набором пришлось сокращать объем.
Кожа после этого сильно просела, стала пользоваться другими средствами.
Пришлось после этого 5 лет восстанавливаться(
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. После нормадерм от виши в 17 лет, кожа стала хуже
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно Ваш топ-3 средств с хорошим эффектом?))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это вы меня сейчас в ступор вогнали)) давно на готовые перешла
У меня смешанная, очень специфическая кожа
1) просто тёртая груша, но не сладкая, а есть такие твёрдые терпкие. Прям вау эффект. Немного стягивает, отбеливает и цвет кожи равномерный
2) абсолютно все маски с овсяными хлопьями хорошие. Лучше размельчить, я туда ещё лимонного сока добавляла в связи с жирной кожей
3) картошку сырую на тёрке на моську - тоже хорошо, но тоже она рассчитана наотбеливание и матирование.
Ищите, что именно вам подходит. У всех кожа разная. Всё методом проб.

Но есть прям одна, которая нравится всем моим подружкам с любым типом кожи. Прям раздаю их потихоньку) пихаю в массы))
на распродаже -25% вообще недорого получилось последний раз
Кожа её прям ест. Увлажняющая. Такого стика хватает на 4раза. Только в аптеках продаются и на официальном сайте (цена и там и там одинаковая)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Нашла ее на озоне! И грушу попробую! Спасибище!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне на год!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у жены так же с кремами всякими. И шампунь взяла литрушку, ей на год. А волосы до пояса почти. Ну у него и цена около 2000руб
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чё, реально прочитал весь этот бабский трёп?)) Ну ты мууужииик))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично))))))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за шампунь такой, которого на год хватает?
Мою голову каждый день, поллитрушки хватает на месяца 1,5)
У меня до середины спины, но длина не имеет значения. Волосы мылят на корнях
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще, чем через день голову не мою.
Автор поста оценил этот комментарий
Hipertin, professional line.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всю жизнь,давали меньше. В юности напрягало,потом смешить стало. Особенно когда в новый коллектив приходишь. На этой работе ухахатывалась. Девочки сплошь молодые, от 20 до 32-35. При чем только нескольуо человек за 30(это на момент сейчас,три года назад,ессно,и цифры фры другие). И одна дама,младше меня на неделю,но которую все сторонятся,так как шибко взрослая(и офигевшая). Ну работаем и работаем и где то через год узнали мой возраст,ходили с круглыми глазами,каждая подошла переспросить. Типо как так то. Ну вот,как то так,))))
И вот с одной стороны приятно ,канеш. А с другой... хз как там другие оценивают ,а я то в зеркало себя вижу прекрасно .и в 25 и в 30 -ну видно же. И сейчас,что кокетничать. Да,выгляжу хорошо,да ухожена,но блин,ну не спрятать сорокет,хоть извернись.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и не говори подруга)) Я недавно стою в очереди, а на кассе девчонка молодая, симпатичная. Ну пока очередь шла, я её мысленно в ресторане танцевал, уже мысленно раздевать стал, короче пускаю слюни)) И тут подходит моя очередь и она мне говорит: "У вас пенсионное есть?")) Я охренел, мне в душе то тридцатник. Она заметила мою отвисшую челюсть, и начала съезжать, типа ну бывают же военные и эмвэдэшники, они типа рано на пенсию выходят. Короче я в трауре))

Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, спецы по бабушкам подтянулись))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснил же, справился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень старался)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возвроста?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это фея😀
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Если существуют Хорошие риэлторы, то хорошие цыгане и казаки не миф?
Автор поста оценил этот комментарий
👍👍👍🤣🤣🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, тож самое - ждал пакостей с её стороны
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь у автора по жизни будет по нурое лицо и он будет жить в аренду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку