23

Riverline - группа, записавшая альбом в духе ранних Linkin Park

Может, кому будет интересно ознакомиться и послушать новой музыки. Не так давно наткнулся на творчество этой группы в Вк, решил поделиться.

Как парни пишут сами о себе "Riverline - интернациональный проект музыкантов 4-ёх стран: Казахстан, Англия, Малайзия, США.

Мы огромные фанаты ЛП, все в группе, мы росли с группой, мы все были на их концертах и в группе с ребятами их слушаем с начала 2000-ых. Поэтому такой момент ребята, мы не клоны Linkin Park, мы не писали этот альбом как 2-ой Hybrid Theory и тд, мы не хотим выезжать на популярности этих альбомов, такой стиль к тому же ещё не актуален сейчас.

Многие из того что записано в духе ЛП это как дань уважения этой группе, дань уважения тому стилю и просто небольшое ностальгическое путешествия для нас и для вас. Мы не заявляем что изобрели велосипед и тд. У нас нет каких то коммерческих планов и тд, вся музыка бесплатна и доступна для скачивания, покупая что то вы просто поддерживаете нашу группу в дальнейшем творчестве.

Мы абсолютно свободны сейчас в стилях и тд, музыки будет много, она будет разной, но я думаю для всего найдётся свой слушатель."

Лично у меня реально проскальзывает ощущение, что голос вокалиста чертовски похож на голос Честера Беннингтона.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Radi4ka 28 дней назад
+4

Таких треков можно наплодить невероятное количество и все они будут похожи. просто лютейший закос под ЛП.

+2

Тут не только голос, тут в целом аранжировка треков "под ЛП".

0

А мне понравилось

0

И жирный минус за очередное вмешательство "неумения петь" в стиль метала с нужным ему Нормальным Экстремальным Вокалом

0

Поностальгировала, спасибо. Но на голос Чеза не похоже, имхо. Но вытягивает очень даже 👍🏻

0

открытый безсовестный плагиат. минус минус и минус

0

интрументально да, прям LP, в по треку - много репа мало вокала, даже если бы не пытались косить под LP то трек выглядит как то несуразно.

0
Ну такое (с) Обломов
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: