Риторический вопрос к юристам о Rutracker.

Никто этим заниматься не будет, так как безнадежно, но все же.
А можно ли подать ответный коллективный иск на истцов? Преследуя свои, сугубо шкурные интересы они лишают миллионы людей на получение информации которая находится в свободном и открытом доступе и которую мне, как гражданину великой и могучей, удобно было брать именно с этого сайта и в том формате и режиме, в котором он работал, а из-за них меня лишают этого права.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда для меня был странный этот вопрос, если я другу дам диск, который лицензионный, в пользование на некоторое время. Это тоже самое что через торрент передал. Только посредством интернета, а не из рук в руки
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения некоторых правообладателей передача другу честно купленного диска с игрой - тоже пиратство. Давно не играю в комп игры, не очень в курсе как там сейчас, но слышал что были такие темы, что диск можно запускать только на одной приставке.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И книгу читать только один раз, и обязательно про себя, а то вдруг услышат))))))) редиски они все там
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я друзьям даю читать книги... и они мне то игруху подкинут то книгу...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку