Риторический вопрос?

Риторический вопрос?

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Ел пятнистого оленя - внутри они столь же прекрасны, как снаружи.
раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мясо тоже пятнистое?

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не пятнистое. оленина довольно вкусная, похожа на баранину.

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно меня заминусили, когда я написал коммент, что люди лицемерят выставляя охотников чудовищами. Типа "мясо сейчас можно получать выращивая домашний скот, а его как известно убивать можно, оно же для этого и росло, а все эти охоты только забавы ради"

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие великие охотники, которые оставляют подранков - раненых, но выживших зверей. За что такие охотники вполне логично нелюбимы.

До нормальных же охотников докапываться тупо, согласен

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и домашний скот не всегда убивают мгновенно, наверняка и там случаются мучительные смерти.

А еще всякую химию испытывают на животных, а еще их в космос запускали первыми и т.д.

А еще вся жизнедеятельность человека неблаготворно сказывается на природе. Давайте откажемся от всяких забав, чтобы сберечь природу?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Домашний скот по несколько дней не агонизирует

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже помню ту ветку. Ну разница в том, что тот пост был против охотников, которые пристрелили спасённого зверя и многие пошли повозмущаться ситуацией в комментарии, а там ты со своим мнением)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Топовый коммент в том посте.

По моему мнению, современные охотники - беспринципное мудачьё. А если чувак демонстрирует фотку с убитым животным - мудак в кубе.

Мне как бы пофиг на охотников. Меня забавляют люди оправдывающие убийство одних и в тоже время считающие, что убийство других - это мудачество.

Да, есть фанатики считающие убийство всех животных мудачеством, но основная масса считает таких людей чудаками.

Хотя они-то как раз следуют своим принципам до конца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Людям жалко бедное животное и они автоматически плюсуют такие высказывания. Это как кричат ‘посадить на кол’, прочитав заголовок.

Автор поста оценил этот комментарий
Недавно меня заминусили, когда я написал коммент, что люди лицемерят выставляя охотников чудовищами. Типа "мясо сейчас можно получать выращивая домашний скот, а его как известно убивать можно, оно же для этого и росло, а все эти охоты только забавы ради"

нормальные охотники, убивающие зверье в соответствие с квотами, рассчитанными специалистами, регулируют численность зверья и улучшают в целом биосферу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня встал...большой вопрос, это нормально?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ел его изнутри?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снаружи неудобно - шерсть в рот лезет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо было наизнанку вывернуть. Чтобы как в анекдоте про красную шапочку - мясом наружу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только рога не очень - жестковаты...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так рога на стену!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку