Рисую "портреты"

Я люблю рисовать. И вот в один прекрасный день я решил научиться рисовать портреты. До этого никогда не рисовал портреты, вообще, даже не думал об этом.

Рисую "портреты" Портрет, Рисунок, Рисунок карандашом, Моё, Хочу критики, Длиннопост

Наверное вы не поймете кто это... Это Анжелина Джоли. Я понимаю, что многие будут бомбить, от того, что я допускаю самые простые ошибки. Заранее прошу прощения за ваши нервы и кровоточащие глаза.

Рисую "портреты" Портрет, Рисунок, Рисунок карандашом, Моё, Хочу критики, Длиннопост

А это у меня Леонардо Ди Каприо :D

Буду рад вашей обоснованной критике, хотя друзья говорят "похож и ладно" но я считаю, что этого для хорошего портрета недостадочно.

Рисую "портреты" Портрет, Рисунок, Рисунок карандашом, Моё, Хочу критики, Длиннопост

Тут у меня Джейсон Стэкхэм.

Рисую "портреты" Портрет, Рисунок, Рисунок карандашом, Моё, Хочу критики, Длиннопост

А это...вы не поверите...Джонни Депп! Да, он очень сложный для рисования оказался.

Я знаю, что скорее всего, мне понаставят минусов и просто обосрут в стиле "да моя младшая сестренка лучше рисует", но надеюсь, что среди тех кто увидит мой пост найдутся опытные художники и разберут все по полочкам. Удачи вам в рисовании!

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож вы так о своем таланте отзываетесь негативно? Все узнаваемы,все вроде бы нормально и даже не криво-косо. Думаю вам стоит продолжать рисовать портреты)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я новичок в рисовании портретов, поэтому первый опыт, обычно комом выходит. Спасибо за поддержку!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

главное - пропорции, а с ними у вас все в порядке, удачи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку