24

Рисую "портреты"

Я люблю рисовать. И вот в один прекрасный день я решил научиться рисовать портреты. До этого никогда не рисовал портреты, вообще, даже не думал об этом.

Рисую "портреты" Портрет, Рисунок, Рисунок карандашом, Моё, Хочу критики, Длиннопост

Наверное вы не поймете кто это... Это Анжелина Джоли. Я понимаю, что многие будут бомбить, от того, что я допускаю самые простые ошибки. Заранее прошу прощения за ваши нервы и кровоточащие глаза.

Рисую "портреты" Портрет, Рисунок, Рисунок карандашом, Моё, Хочу критики, Длиннопост

А это у меня Леонардо Ди Каприо :D

Буду рад вашей обоснованной критике, хотя друзья говорят "похож и ладно" но я считаю, что этого для хорошего портрета недостадочно.

Тут у меня Джейсон Стэкхэм.

А это...вы не поверите...Джонни Депп! Да, он очень сложный для рисования оказался.

Я знаю, что скорее всего, мне понаставят минусов и просто обосрут в стиле "да моя младшая сестренка лучше рисует", но надеюсь, что среди тех кто увидит мой пост найдутся опытные художники и разберут все по полочкам. Удачи вам в рисовании!

Найдены возможные дубликаты

+2
Чтож вы так о своем таланте отзываетесь негативно? Все узнаваемы,все вроде бы нормально и даже не криво-косо. Думаю вам стоит продолжать рисовать портреты)
раскрыть ветку 3
+2

Спасибо. Я новичок в рисовании портретов, поэтому первый опыт, обычно комом выходит. Спасибо за поддержку!

раскрыть ветку 2
0

главное - пропорции, а с ними у вас все в порядке, удачи

раскрыть ветку 1
0

У Деппа губешки по-тоньше и зрачочки пририсуйте, а то слепы как Гомер))

0

Всех узнала сразу) Мне очень понравились работы, сама стараюсь рисовать портреты. Вам обязательно нужно продолжать)) Желаю удачи и побольше постов))

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, правда не ожидал, что узнают хоть одного.

0

Всех узнал с первого раза, Вы молодец)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое! прям вдохновили!

-1
У меня нет младшей сестры, поэтому держи плюс, молодчинка.
-1

юзай тени и будет бомба )

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: