32

Рисую персонажей через телефон

Рисую персонажей через телефон Арт, Фан-Арт, Капитан Америка, Железный человек, Оно, Пеннивайз, Длиннопост
Рисую персонажей через телефон Арт, Фан-Арт, Капитан Америка, Железный человек, Оно, Пеннивайз, Длиннопост

У меня Redmi 6A, не самый лучший инструмент для рисования, но у меня получается. Обычно рисую когда еду по метро и в автобусе)
p.s. приложение "Autodesk Sketchbook" если кому интересно

Найдены возможные дубликаты

+3
Похвально!
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Подписываюсь на тебя, пиши пост о технике рисования.
раскрыть ветку 1
+1
++
0
Круто! А можешь нарисовать swetooth из Twisted Metal?
раскрыть ветку 2
0
Если это он, то почему бы и нет)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ты крутой художник! Удивляюсь твоему таланту.
0
Оно вышло как Ёшимитсу из теккена. Кстати попробуйте его, колоритный персонаж)
раскрыть ветку 2
+2
К стати да, не плохой персонаж) надо попробовать)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Про напарника его не забудьте, алконавта)
Похожие посты
164

Мыши-рокеры с Марса. Модо фан арт

Мыши-рокеры с Марса. Модо фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт, Цифровой рисунок

Последний из мышей, Модо. Серьезный здоровяк, главная мускульная сила и самый большой добряк из тройки.

Тройка завершена! В следующий раз организую внезапную встречу персонажей из двух мультов детства.

Следить за прогрессом можно здесь:

https://vk.com/askelarts

471

Дэдпул vs Пеннивайз. Чуть чернушно и чуть кроваво. Роспись по ткани

Сразу скажу, что не являюсь поклонницей комиксов, а Дэдпула не смотрела ни одного, но чтобы познакомиться с персонажем, начала гуглить по нему информацию. И когда я узнала, что Дэдпул любит детей, у меня сразу родился такой сюжет.

Дэдпул vs Пеннивайз. Чуть чернушно и чуть кроваво. Роспись по ткани Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Дэдпул, Роспись по ткани, Пеннивайз, Необычная одежда, Рисование, Длиннопост, Оно

Ибо нефиг обижать маленьких. Кто один из самых главных врагов детей? Пеннивайз конечно.

Дэдпул vs Пеннивайз. Чуть чернушно и чуть кроваво. Роспись по ткани Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Дэдпул, Роспись по ткани, Пеннивайз, Необычная одежда, Рисование, Длиннопост, Оно

А поскольку Тима Карри в роли Оно я обожаю, то на роль жертвы был выбран новый Пеннивайз. Уж не серчайте, кто его любит. Всем бобра, добра и мягкой, как кошачья жопка, пятницы.
p.s. Хотела сначала сделать шарик в виде вымени коровы, а кровавый след заменить на молочный, но побоялась, что зоозащитники меня закидают навозом.

Показать полностью 1
93

Пеннивайз

Кружка, которую хочется убрать в шкаф, в коробку, под замок или в морозилку, как Рейчел =)

Пеннивайз Оно, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Пеннивайз, Оно 2, Фильмы, Фильмы ужасов, Видео, Длиннопост

В юности зачитывалась Кингом, насчет фильма - не скажу, что фанат, но образ клоуна удался однозначно, поэтому заказу была рада. Делался в 3 этапа - лицо и основа для тела, потом одежда, затем волосы. Веселее всего была роспись на лице с ноготь большого пальца, вот эти вот красные полосочки и глаза - ужас что такое =D

Пеннивайз Оно, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Пеннивайз, Оно 2, Фильмы, Фильмы ужасов, Видео, Длиннопост

Взгляд удался.

И немного процесса работы. Костюм делала из 2х "сортов" глины - Цернит и Премо. Они после обжига дали разные оттенки белого.

Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: