698

Рисую... До сих пор , на полученные от картин денег , сходила к психологу ( Как и обещала )

кто видит первый раз меня, расскажу вкратце.

Первую картину нарисовала, ( когда была в депрессии, ну или в чем -то похожем я не знаю. Была осень, и у меня вообще не было сил. Я часто плакала, по причине и без причины.

Парень посоветовал сходить к психологу ) Я сказала, ок, заработаю и схожу )

Тут ( на пикабу ) меня очень сильно поддержали, что я открыла свои инстаграм, и даже продала 5 картин. На вырученные деньги я недавно сходила к психологу.

Не знаю к хорошему или плохому )

Она сказала мне , что картины ей нравятся, и подметила, что рисование для меня как поход к психологу, я рисую не головой, а мыслями и сердцем, по наитию. Еще подметила, что если бы цвета были бы грязные, то возможно звоночки к шизофрении.  Так что ничего плохого она не увидела. Только сказала, вообще,что у меня слишком низкая самооценка, и с этим надо работать....А так же , спросила цену ) И предложила поработать по бартеру )

По-моему выгодная сделка )

Как вам ?  )

Рисую... До сих пор , на полученные от картин денег , сходила к психологу ( Как и обещала ) Картина, Гуашь, Акрил, Краски, Осп, Осб, Носки, Кубизм, Абстракционизм, Рисование, Психолог, Продажа, Депрессия
Лучшие посты за сегодня
7330

Чужие(?) дети

Показать полностью
6866

Действительно?

Действительно?
6264

Ответочка Шнурова

5830

Дагестанец, не обижайся…

5320

Колпинские истории

Показать полностью
5061

В тему измен

5024

Депутат "Единой России" Пётр Нелинов напал на официантку в одном из кафе Краснодарского края

Показать полностью
3819

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
3726

Люстра на новый год

Показать полностью
3570

Индексация пенсии

3401

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3376

Вождь краснокожих

3364

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
3340

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
3325

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
3083

Надо все успеть

3037

Всем у кого сидячая работа

2847

Как невежливо с покупателями

Как невежливо с покупателями
2824

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

2606

Вот как