Рисую

Здравствуйте, Пикабу! В поддержку пятничного тега «моё» я решила показать, чем занимаюсь, чтобы не уснуть на скучных лекциях.
Рисую Здравствуйте, Пикабу! В поддержку пятничного тега «моё» я решила показать, чем занимаюсь, чтобы не уснуть на скучных лекциях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, тебе на художника идти учиться было надо, а не экономикой страдать....)
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это очень часто говорят) На самом деле географией страдаю.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемая, дай, дай пожалуйста скан индианки, в хорошем качестве, слёзно умоляю.
Обработаю в ФШ, плакат сделаю.Обещаю плакатиком поделиться!
Знаю что в инете таких картинок много, но всегда хотелось поработать с чем то голым, прям из под руки так сказать)
вот мыло Remizov1992@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
Не думали сканить и выкладывать на девианте забесплатно/продавать?
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вас попросить помочь с оформлением обложки для альбома муз.группы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня кстати то же это интересует. Креативная обложка нужна для одного музыкального проекта.
Готов заплатить, конечно же)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже очень хочу индианку на чехол себе напечатать на телефон!) Если не сложно, пожалуйста пришли ее одну в хорошем качестве, не обязательно скан. Буду безмерно благодарна! newkristy@bk.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красиво...Тоже хотел бы попросить, если не жалко, можешь скинуть на мыло штуки 3-4? Они просто невероятны)) Хоть халупу свою украшу))
prihodchenkogrigoriy@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не медицинский)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может, вернешься когда-нибудь на путь истинный)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, это шикарно!
Скинь плиз картинку с песочными часами по ближе-я походу тату себе набью с этим рисунком))0
Автор поста оценил этот комментарий
Здрасвтвуйте, можно мне тоже скан индейской красавицы? Пожалуйста- пожаалуйста, очень хочется красоту в комнату повесить над письменным столом, что-бы в перерывах между скучными эссе смотреть. Ну можно? Если можно, вот мыло aidana1801@outlook.com ,спасибо заранее!
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивые работы. Подскажите, пожалуйста, как называется эта техника (когда в большом рисунке множество мелких узоров)??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Doodle и Zentagle
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же масоны!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку