Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 7 месяцев назад
0

Давайте поступим проще. Чтобы мне не тратить время и не объяснять вам элементарные вещи, тратя время на бесполезное, и чтобы вы не ставили  диагнозы по комментариям, по крайней мере мне, я пожалуй, тоже поступлю так как считаю нужным, и продолжу срисовывать, только без вашего драгоценного внимания. Всего вам наилучшего и удачи.

0

Не, я буду писать "ваше". Были бы не против не писали бы ерунды. Вас очень сильно почему-то заботит то чем занимаются другие. От того что Вася Пупкин перерисует картину Ван Гога, это не перестанет быть срисовкой Ван Гога авторства Васи Пупкина. Если вам мешают чьи-то копии, просто добавьте в игнор. Хотите оригинальный контент голосуйте плюсами или добавляйте свой. А вот эти комментарии с "разрешением" выглядят нелепо.

показать ответы
0

Вы знаете, я на Пикабу 5 лет и обязательно кто-нибудь напишет про копирование. Хотя про творчество нигде не указано. Ни в тегах, ни в тексте. И то что это копирование я не скрываю. Так что ваш коммент не более чем повторение точно такого из сотен других. Что вы имели в виду под копипастой не понятно. Когда каждый может попросить приложить оригинал, или сам найти как и вы, или на мои посты посмотреть, они по большей части копирование с фото. Или вы думаете, что открыли правду?

показать ответы
0

Настолько не очень что вы не поленились найти исходник и настолько не очень, что не поленились оставить комментарий:-) Это называется эффект или правило "зелёного винограда":-)

показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: