Рисунок на толстовке

Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт
Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт
Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт
Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт

Очередной рисунок на одежде. Когда руки растут из правильного места. Захотелось интересный принт, сделала его сама:) Не всем зайдет, но многие поймут тему))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

рисунок отличный правда, но эти квадратно-прямоугольные окна на футболках/толстовках с изображением ну прямо скажем некрасивы, телепузик как будто, гораздо лучше делать изображения хотя бы со слегка усложненной формой - даже пятиугольник будет смотреться лучше, круг, треугольник с градиентным переходом к основному цвету или пятно с округлыми краями, если фоном идет кирпичная кладка можно границу провести по краям кирпичей или других объектов если они нарисованы... заранее извиняюсь, это лишь мое ИМХО, я ни за что не куплю футболку с "окошком" себе и другим не советую.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за конструктивную критику, я учту это) надо будет сделать что-нибудь подобное)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое хотел написать. Если автоматическая печать - это ещё понятно, но вручную же можно нормально нарисовать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

при термотрансефере можно вырезать нужную форму, но тогда нужен дастаточно большой формат бумаги..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку