294

Рисунок на стене по Dark Souls

Давно хотела изобразить что-нибудь по любимой вселенной на большом размере. Так уж получилось что в моей квартире стены белого цвета - чем не холст) Откладывала эту затею больше года, но вчера видимо звезды так сошлись, что я просто взяла акрил, 4 часа своего времени и сделала это. Прикрепляю для тех, кого заинтересовало, процессы и некоторые детали рисунка с:

Рисунок на стене по Dark Souls Рисунок, Dark Souls, Фэнтези, Стена, Краски, Игры, Длиннопост
Рисунок на стене по Dark Souls Рисунок, Dark Souls, Фэнтези, Стена, Краски, Игры, Длиннопост

Рисовала почти сразу же начистовую, только набросала примерную позу рыцаря. Да, и акрил не смывается. Так что работать пришлось аккуратно.

Получился он почти в человеческий рост по пропорциям и размеру.

Тут решила поэксперементировать - подсветила фонариком костер снизу) По сути еще была идея использовать фосфорную краску, чтобы в темноте создавалась та самая атмосфера)

Так что вот, спасибо что досмотрели до конца с:

БМ выдавал какую-то дичь.

Найдены возможные дубликаты

+3

Великолепно, но надо было углем рисовать)

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо) Вот уголь не люблю - очень много уж от него пыли и мусора, да еще и рельефная фактура стены не позволила бы наверняка хорошо передать задуманное)

раскрыть ветку 1
+1

Мне кажется это было двухсмысленное предложение. Так как во вселенной Dark Souls фигурирует уголь.

+3

Годнота.

+1
Спасибо, порадовали с утра. Красота.
+1

Потрясающе

+1

Классно....не желаете приехать ко мне и Солера нарисовать ? XD

0

Увидел стенку. Выпил эстус. Стал полым. Автору ЖЫРНЫЙ, как демон прибежища плюс

0

Восхитительно.

0

А с какого арта рисовали?

раскрыть ветку 2
0
По сути дела ни с какого, запустила ДС3 и некоторые детали посмотрела у персонажа со стандартной броньки.
раскрыть ветку 1
0

красиво и умело

0

а на заказ не рисуете?и,если да,то куда можно написать?

раскрыть ветку 2
0

Например ВК, адрес - мой никнейм.

ещё комментарии
-1
Здорово! Ещё бы на пол поставить направленный ночник с тёплым светом, костёр подсвечивать, было бы вообще перфекто.
раскрыть ветку 1
0

Тоже подумала об этом)

-1

как эскиз для тату оч круто

-1
Круто) но вот свечи... А так, за креативность плюсик в карму. За любовь девушки к дс отдельный фантомный плюсик.
-10
Я один обратил внимание на"любимую вселенную"?! Я проходил много игр на денди, включая боевых жаб, но ДС так и забросил где-то через два часа: там просто нереально сложно.
раскрыть ветку 4
+6
И как тот факт, что тебе там нереально сложно противоречит тому, что это - любимая вселенная автора?
+1

а как это все связано?

0
Если ты не смог осилить Дарк соулс, это не значит что автор тоже не осилила её.
0
Меня она именно сложностью и зацепила, например. Плюс возможность идти туда, куда захочешь сам. И подача истории обрывками, которые постепенно собираются воедино... Годнота.
Эх, хоть заново проходи.
ещё комментарии
-2

ему не холодно?

Похожие посты
64

"что-то не так"

"что-то не так" Рисунок, Цифровой рисунок, Эльфы, Лига художников, Фэнтези

Уважаемое сообщество ЛХ, мой первопост здесь, потому можно немного представиться.

Сейчас рисую в основном на планшете. До того, как в мои лапы попал планшет, смысл своего рисования видела практически исключительно в рисовании с натуры (у меня в анамнезе неплохое среднее худ. образование): поставить натюрморт, подловить оседлого человечка, кусок прекрасной природы - и сидеть наслаждаться, как оно там все гармонично и восхитительно. Но обзавелась планшетом, и меня резко перекосило - видимо, подействовала виртуальность цифры: раз все так виртуально, то и рисоваться начало нечто подобное: вот все эти фэнтези, эльфы и прочая потустороннесть. Как говорится, Остапа понесло...

Цифру в итоге залюбила глубоко и нежно, хотя и рисую в ней в общем-то также, как делала бы это в традиции (старенькая версия MyPaint с редкими переходами в Криту, да пошлет мироздание благородным создателям этого благого софта всех наилучших благ) и в каких-то собственно фотошопных кунштюках основательно несведуща, если кто решит что спрашивать, помочь попытаюсь охотно, но вот как смогу.

73

Картинки карантинки

В режиме добровольной самоизоляции очень много времени для рисовашек. Всех очных учеников перевела на дистанционку, а в перерывах летние рисунки для души:)

Картинки карантинки Рисунок, Акварель, Краски, Самоизоляция, Карантин, Художник, Цветы, Насекомые, Длиннопост

И отдельно фрагмент, пчелка:

Картинки карантинки Рисунок, Акварель, Краски, Самоизоляция, Карантин, Художник, Цветы, Насекомые, Длиннопост

Рисунки выполнены акварелью, хлопковая бумага.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: