Рисунок карандашами

Знаю про косяк с пропорциями, но я старалась( не претендую на фотореалистичность
Рисунок карандашами Знаю про косяк с пропорциями, но я старалась( не претендую на фотореалистичность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, мне не нравится.. Нет ни тени, ни бликов - такое впечатление, что боишься с ними переборщить. Акцентов нет, все однородное, без плановости. Минусовать не буду, учись, старайся, пробуй еще! в тебя верят)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не любить чужие рисунки не запрещено) пыталась нарисовать максимально близко к оригиналу и я не знаю, куда можно добавить теней, бликов и акцентов без потери сходства с исходной фотографией. Возможно, ты прав(а), просто я не вижу значительного отличия в свете и тенях от оригинала. спасибо, буду пробовать :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу выложить картинку, попробую так объяснить(.. У тебя основной недочет в том что самый светлый и самый темный оттенок не контрастируют. На волосах это особенно заметно... Загрузи обе картинки в Corel сделай трассировку абрисом. По векторному будет проще понять где свет, где тень, где ошибки. Надеюсь, совет тебе поможет)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу, корел лет 8 не запускала, но попробую..спасибо за помощь :)
Автор поста оценил этот комментарий
лучше?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После обработки - гораздо) Успехов тебе!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку