Дубликаты не найдены

+2
Да у Вас талант,милочка)И с пропорциями все хорошо)
раскрыть ветку 3
0
Спасибо, конечно) а косяк относительно фотографии, нос коротковат и тд
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Рисунок симпатичнее оригинала
ИМХО
раскрыть ветку 1
0
Почему именно Лана?
раскрыть ветку 6
+1
Увидела тут пост со срисовками этой же фотографии, решила попробовать. Плюс у нее черты лица необычные, легко их поймать
раскрыть ветку 5
0
Понятно. А что значит черты лица необычные и их легко поймать?
раскрыть ветку 4
0
Прости, мне не нравится.. Нет ни тени, ни бликов - такое впечатление, что боишься с ними переборщить. Акцентов нет, все однородное, без плановости. Минусовать не буду, учись, старайся, пробуй еще! в тебя верят)
раскрыть ветку 5
0
не любить чужие рисунки не запрещено) пыталась нарисовать максимально близко к оригиналу и я не знаю, куда можно добавить теней, бликов и акцентов без потери сходства с исходной фотографией. Возможно, ты прав(а), просто я не вижу значительного отличия в свете и тенях от оригинала. спасибо, буду пробовать :)
раскрыть ветку 4
0
Не могу выложить картинку, попробую так объяснить(.. У тебя основной недочет в том что самый светлый и самый темный оттенок не контрастируют. На волосах это особенно заметно... Загрузи обе картинки в Corel сделай трассировку абрисом. По векторному будет проще понять где свет, где тень, где ошибки. Надеюсь, совет тебе поможет)
раскрыть ветку 3
-1
Красиво рисуете,не то что я рукожоп(
раскрыть ветку 1
+2
Рукожоп-не рукожоп, а всегда есть люди, которые рисуют хуже Вас, и считают Вас мастером.
Даже если все очень плохо, Вы наверняка хороши в чем-то другом :)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: