Найдены возможные дубликаты

0

круто

раскрыть ветку 1
0

спасибо

Похожие посты
336

Рисунки карандашом 8

Продолжил я рисовать всяких знаменитостей. И тогда я вспомнил про одного актера, у которого такое интересное лицо в плане рисования. Встречайте Уиллем Дефо. Тогда мне казалось что это лучшее что я нарисовал и вообще лучше не смогу. Правда и сейчас так кажется:))) наверное только был рисовальный пик и запал, которого сейчас почемуто нет.

Рисунки карандашом 8 Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Уиллем Дефо, Мужчина, Черно-белое
236

Графические иллюстрации к русским сказкам

Здравствуйте, дорогие друзья!

Занимаясь переводом литературных произведений на язык изобразительного искусства не первый год, мы с братом накопили немало художественных работ.

В данной подборке представлены графические работы на тему русских сказок. Все они выполнены линерами на бумаге различных форматов (от А3 до А1).

Изображения кликабельны.

Графические иллюстрации к русским сказкам Иллюстрации, Русские сказки, Графика, Арт, Рисунок, Александр Сергеевич Пушкин, Ершов, Видео, Длиннопост
Графические иллюстрации к русским сказкам Иллюстрации, Русские сказки, Графика, Арт, Рисунок, Александр Сергеевич Пушкин, Ершов, Видео, Длиннопост

Многие из данных иллюстраций также выполнены и в других художественных стилях и техниках, но это уже тема для отдельного поста)

Ниже представлено видео о процессе создания иллюстрации к произведению Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях»

Показать полностью 5 1
216

Великий магистр Джузеппе Калиостро

33х26 см.

Бумага, карандаш, белая гелевая ручка.

Февраль 2020.

"- Это вызов?..."

- Да!

- Мммммм...."

Есть такие лица, которые хочется рассматривать бесконечно. Рисовать их - как есть острый карри маленькой ложечкой. Вкусно! Ах, обожгло... Перевести дух... Нет, еще ложечку! Еще пару штрихов... Омут, чистый омут)

Великий магистр Джузеппе Калиостро, в исполнении Нодара Мгалоблишвили.

Паблик: https://vk.com/ruby_katerine_art

Великий магистр Джузеппе Калиостро Портрет, Граф Калиостро, Монохром, Графика, Простой карандаш, Рисунок карандашом
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: