Дубликаты не найдены

0

@Anolea, тут в поиске наткнулся на ваш пост почти трехлетней давности с неким продолжением в комментах, очень он меня заинтересовал и решил я пойти дальше, но там всё уже заблокировано(. Можно как-то взглянуть на то продолжение или оно потеряно насовсем?

#comment_64965150

раскрыть ветку 1
0

Арты у меня где-то еще лежат на компе, но я не помню какие именно в том посте были

0

инфернальную диану напоминает

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
233

Драконий календарь 2021: Золотое руно

Снова мифы и снова "всё было не так". Руно в оригинале было неживое, ножницы скорее всего тогда ещё не изобрели, но Овен (апрель) в календаре будет выглядеть как-то так.

Драконий календарь 2021: Золотое руно Orixenus, Юмор, Дракон, Фэнтези, Арт, Стишки-Пирожки, Рисунок

https://vk.com/orixenus

480

(228/366) 16 июля всемирный день змей!

(228/366) 16 июля всемирный день змей! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Змея, Укус змеи, Кролик, Праздничный обед

Опять праздник, который ничего не значит. Просто в этот день надо просвещать людей о том какие змеи разные/полезные/красивые бла бла бла бла … скука … Я со своей стороны могу рассказать один интересный факт. Раздвоенный язык змеи предназначен для того, чтобы нюхать в двух направлениях. Нет, сам язык не имеет рецепторов обоняния, они находятся на верхней части ротовой полости. Язык же собирает химические элементы в воздухе в двух направлениях и доносит их до рецепторов. Ну и после этого у змеи появляется информация, с какой стороны и чем пахнет больше.

tele.gg/desvvt

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: