Рисунок.

Рисунок.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
сколько можно ныть по поводу того, что ваши рисунки не попадают в горячее?? на пикабу есть посты поинтереснее, которые топятся в минусах, а вы тут из-за рисуночка страдаете. или мы не оценили ваш великий талант?? сколько можно-то??
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ныла о том что мои рисунки не попадают в горячее??? Я просто выложила рисунок, чтобы посмотреть может понравится кому, чтобы знающие люди подсказали что не так.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
знающие?? то есть заминусовали незнающие?? да вот здрасте. первая строчка заставила автоматом поставить минус, потому что недохудожники на пикабу бесят, вас тут слишком много
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не это имела в виду. Под знающими людьми имеются в виду художники, от которых я ждала критики, и по возможности советов. Я не пойму чего ты бунтуешь? Ставь минус и листай дальше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Nospanum, выкладывайтесь на специальных художественных форумах, там вам и критику адекватную выскажут, и подскажут с литературой, а может и закажут чего.А по работам критика вы сможете узнать что за человек критикует, кто, и какого уровня. А о том кто "художник и недохудожник", судить явно не личностям которые пришли сбросить свой негатив или "потролить" прикола ради.
Автор поста оценил этот комментарий
ты это выставила, следовательно, будет критика от всех. так ты могла бы и в контактик кинуть. указы прибереги для своих.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку