Дубликаты не найдены

+29
Не шибко похоже, потому что рисунок с которого срисовывала тоже не шибко похож. И зачем эти геморрои с измерением и точным перенесением? Это равносильно обводке, но только с ненужным усложнением. Так глазомер не разовьёшь.
раскрыть ветку 6
+1
Просто я хотела чтобы все было идеально, я обычно так не рисую. Просто не хотела чтобы он упоротым получился:)
раскрыть ветку 5
+10
От этого спасает только практика, а не линеечки и точные расчеты.)
раскрыть ветку 2
+1
Если хотела, что бы всё было идеально, то просто обрисовала бы тогда контур.
раскрыть ветку 1
+5
Измерила с монитора линейкой и переводила на бумагу...... ты серьезно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
Абсолютно:) Сначала находила отношение изображения и листа, потом измерения делила на получившееся число, благо с математекой у меня все хорошо:)
раскрыть ветку 3
0
Боже мой, за что ты так рисование унижаешь..
раскрыть ветку 2
+3
По мне, так и оригинал не него не сильно похож. Но все равно плюсану.
+3
Купите или скачайте (но лучше купите) такую книгу.
По ней вы научитесь рисунку гораздо лучше чем пресловутые уроке в интернете.
раскрыть ветку 1
0
Эта книга без преподавателя - проклятие. Там есть жуткие ошибки, особенно с перспективой.
+1
молодец! ;)
но, мне кажется, Том не совсем Том. наверно ,из-за чуть более удлинённой челюсти.
раскрыть ветку 1
-2
+1
Попробуй перевернуть оригинал вверх ногами и просто рисовать что видишь. Как закончишь, переверни свой рисунок и посмотри как вышло.
раскрыть ветку 3
+1
А что это даст?
раскрыть ветку 2
0
Глазомер развивает
0
На первых порах помогает концентрировать внимание на линиях и контурах. Со временем можно рисовать не переворачивая референс.
+1
Рисуйте для себя, любите свои работы)
0
процесс рисования моими глазами это выглядит так :D
0
красиво! молодец! даже критиковать не стану, поскольку даже если лазерные сверхточные рассчеты делать буду, то у меня такое не выйдет
0
А тени чем наносить?
0
Я вот никогда не рисовала по сеткам. Развивала глазомер постоянно рисуя портреты. Причем рисовала долго и много исправляя, пока сама не оставалась довольна. Ну или пока вообще непоправимый писец получался
0
сколько можно ныть по поводу того, что ваши рисунки не попадают в горячее?? на пикабу есть посты поинтереснее, которые топятся в минусах, а вы тут из-за рисуночка страдаете. или мы не оценили ваш великий талант?? сколько можно-то??
раскрыть ветку 5
-2
Я ныла о том что мои рисунки не попадают в горячее??? Я просто выложила рисунок, чтобы посмотреть может понравится кому, чтобы знающие люди подсказали что не так.
раскрыть ветку 4
-2
знающие?? то есть заминусовали незнающие?? да вот здрасте. первая строчка заставила автоматом поставить минус, потому что недохудожники на пикабу бесят, вас тут слишком много
раскрыть ветку 3
-1
Погугли сетку Дюрера.Так проще.
раскрыть ветку 1
-1
О, спасибо, надо будет как нибудь попробовать.
-1
Губы жесть
-1
молодец, нихуя не похож.
-1
НУ И В КАКОМ МЕСТЕ ЭТО ТОМ КРУЗ????
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: