Дубликаты не найдены

+1

Предпоследняя самая крутая, дождь с этими камнями всё испортил :)

раскрыть ветку 1
-1

Вот тут, однозначно соглашусь, пока не удается окружение и не всегда уместно

0

Крутая техника покраса, я всё никак не могу отойти от контуров. То что другие люди считают "наброском" у меня считается полноценным рисунком xD

0

Выглядит очень круто!)

Похожие посты
58

Концепт тяжелой пехоты

Всем привет!

Продолжаю делится концептами юнитов для фэнтезийной империи.

Концепт тяжелой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт, Воин, Длиннопост

В прошлый раз показывал легкую пехоту и многие заметили, что выглядит она вовсе не как "легкая". Справедливо! По ТЗ и легкая, и тяжелая имеют довольно внушительную броню. Однако именно тяжелая укреплена с ног до головы.

И несколько черновых скетчей\поиска форм:

Концепт тяжелой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт, Воин, Длиннопост

Спасибо за внимание. Буду рад комментариям :)

Группа с рисунками: https://vk.com/askelarts

Показать полностью 1
29

Джайна Праудмур с морозным Элементальчиком

Сильвана есть, Алекстраза есть, Джайна есть. Кого бы ещё нарисовать? Тиранду?

Джайна Праудмур с морозным Элементальчиком World of Warcraft, Джайна Праудмур, Портрет, Цифровой рисунок, Рисунок, 2D рисование, Photoshop
77

Планета Юггот

Привет всем! Давно не публиковал тут никаких обновлений, так что вот

Планета Юггот Арт, Рисунок, Photoshop, Цифровой рисунок, Научная фантастика, Планета, Космос, Длиннопост
Планета Юггот Арт, Рисунок, Photoshop, Цифровой рисунок, Научная фантастика, Планета, Космос, Длиннопост

Это работы для одного проекта, дальше будут еще, буду выкладывать со временем.
Оставлю одну ссылку на портфолио: https://www.artstation.com/pulsid

Надеюсь вам понравилось. Так же спасибо всем подписчикам 😊! Вас уже 122!

Показать полностью 2
116

Работы на Inktober

По сути это должен был быть инвентарь охотника на нечисть

Работы на Inktober Арт, Скетч, Иллюстрации, Рисунок, Цифровой рисунок, Inktober, Длиннопост, Photoshop
Работы на Inktober Арт, Скетч, Иллюстрации, Рисунок, Цифровой рисунок, Inktober, Длиннопост, Photoshop

я думал что закончу инктобер без перебоев. но тут меня настигла работа и времени на арты подобной проработки уже не хватало, так что в этом году я подслился.

Благодарю за просмотр

Показать полностью 5
54

Средневековый пехотинец

Средневековый пехотинец История, Средневековье, Воин, Рисунок, Арт

Сделал персонажа для дипломного проекта по книге "Янки при дворе короля Артура".
Хоть произведение и содержит элементы фантастики, и герои в нем вымышленные, мне захотелось сделать и вполне распространенный типаж простого воина.

Я много не знаю об доспехах и снаряжении, но я постарался разобраться в деталях, чтобы сделать все как можно более достоверным. И вот, что я узнал.

Итак, на стражнике так называемый гамбезон - поддоспешник из нескольких слоев плотной ткани. Для бедных воинов эта стеганка была основным обмундированием.

К гамбезону шнурками крепятся металлические наплечники, а ремнями - налокотники. Через плечо проходит перевязь с ножнами для меча.,а на шее  - кольчужный воротник.

На голове "шапель" или "капеллина" - железная шляпа - распространенный головной убор солдат 14-15 веков. Из под нее видны концы мягкого чепца-подшлемника.

А в руке него "глефа". Это, по сути, копье, но с рубящей кромкой и шипом. Очень часто древко укреплялось заклепками или металлической лентой для защиты от перерубания.
Было крайне увлекательно разбираться во всем этом.

Всем спасибо и приятного просмотра!

Группа ВК и ArtStation.

Показать полностью
48

Король Артур

Сделал короля Артура для дипломного проекта по книге "Янки при дворе короля Артура".

Король Артур Король Артур, Воин, Средневековье, Цифровой рисунок, Рисунок, Длиннопост

Хоть образ и вымышленный, и временные рамки книги весьма неопределенные - все же мне захотелось разнообразить облик Артура реально существовавшими деталями из Средневековья.

Облик сумочки с прикрепленным к ней ножом  я брал из средневековой миниатюры - в 15-16 веке многие таким образом прицепляли к ней кинжал.
Изображенный кинжал зовется «рондель» - его отличает рукоять в форме двух дисков, которые не давали соскользнуть руке и обеспечивали дополнительную защиту 
В качестве основного одеяния я сделал сюрко со львами, чтобы подчеркнуть его статус. Например, подобный пердмет одежды можно увидеть на Эдуарде I из фильма Храброе сердце
На груди у Артура символ извлеченного им меча из камня.

Всем спасибо.

Группа ВК.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: