28

Рисунки сухой пастелью

Рисунки сухой пастелью Рисование, Рисование сухой пастелью, Сухая пастель, Творчество, Хобби, Длиннопост
Рисунки сухой пастелью Рисование, Рисование сухой пастелью, Сухая пастель, Творчество, Хобби, Длиннопост

Осваиваю сухую пастель, в качестве идей беру работы с Pinterest (и Мунк среди них затесался))  и перерисовываю.

Напишите, пожалуйста, впечатления от работ, критику, комментарии.

Найдены возможные дубликаты

+5
Дети так рисуют
раскрыть ветку 1
0

да, наверное

+2
Очень понравились корабли, мельница, груши. Красиво! Не бросайте
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо)

+2

Рядом с грушами - это же круассан? Ведь да?

раскрыть ветку 2
+3

ага, но мой муж шутит насчёт него постоянно...:)

0

Какой сплав отчаяния и надежды в Вашем вопросе. Будто Вы купили эту работу за невероятную сумму, а после рассмотрели как следует)

+1

Мельницы самые классные!

А вообще, увидев слова "сухая пастель" я подумала, что вы нарисуете кактусы в пустыне)). Сухая же.

раскрыть ветку 1
+1

Ахаха, спасибо! Люблю суккуленты, так что приму кактусы как отличную идею))))))

+1

В общем не плохо, некоторые картины очень даже не плохи. Ясное дело, что с начало может получаться рисунок как будто ребенок нарисовал. Но кто не рисовал постелью не знает, что тут карандашом не нарисуешь и не сотрешь косяк, рисуешь сразу мелком и это очень не просто... Я тоже пробовала нарисовать можете у меня посмотреть, что получилось у меня.

раскрыть ветку 2
0

Да, Планета и Железная дорога Ваши же? Они меня и вдохновили выкладывать рисунки, чтобы получать комментарии, рекомендации)))

раскрыть ветку 1
0

Приятно, что есть вдохновленные люди))) Сама долго думала стоит ли показать их множеству людей. Хотя отрицательный отзыв это тоже хорошо, можно над чем либо задуматься в работе. Да и сколько людей столько и мнений))) И всегда найдется критик)))) После всех отзывов, поняла что за зря забросила свое творчество. Думаю набивать руку и опять творить. А забросила только потому, что когда-то у меня украли один нарисованный шедевр и руки упали рисовать((((

+1

Очень хорошо. Молодец.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо большое)

0

Зачем шутки минусовать? И мокрой пастели не бывает, бывает масляная и восковая. Сухой труднее всего рисовать. Слегка детские рисунки даже интереснее выглядят.

0
Красиво) я сейчас так же акварель осваиваю понемногу
раскрыть ветку 2
0

Ооо...удачи! Акварель - штука не простая)

раскрыть ветку 1
0
Уже это осознала исходя 2-х рисунков и немного зарисовок)
-4

Вот что значит, дети подросли, хоть постель сухой стала. А до этого все мокрой писали))

-5
Да, сухая постель по другому выглядит, моя крестница об этом не знает, хотя ещё мелкая.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: