Рисунки по мотивам комментов (посерьёзнее)

часть менее серьёзная: http://pikabu.ru/story/_2723286
Рисунки по мотивам комментов (посерьёзнее) часть менее серьёзная:  <a href="http://pikabu.ru/story/po_motivam_kommentov_2723286">http://pikabu.ru/story/_2723286</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня идиотская просьба,но хочу увидеть в умелых руках ремейк этого рисунка,если не составит труда конечно)
Рисовал сам в классе 7,тогда же начинал книгу писать,вот для себя хотел изобразить персонажа.Но с моими навыками это выглядело так :D
Если заинтересует,то разрешаю взять этот рисунок в качестве основы :)
З.Ы. У вас потрясные рисунки,мне бы ваши навыки ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
мерило истины - практика) навыки с потолка не падают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно,всему (почти) можно научиться :)
Автор поста оценил этот комментарий
пару слов о персонаже, если можно...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Бородатый мужчина. Не благодари.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да я бородатый, да я мужчина, ладно не буду!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за проявленный интерес:)
naxaH200 почти прав,забыл дополнить.
Автор поста оценил этот комментарий
можно попробовать?
Заключенный, мужчина на вид лет 30-35, сидит срок в тюрьме строгого режима(решетки, вооруженная охрана)
Выражение лица поникшее, значит он не из тех "крутых парней" что имеют "свою армию", одежда изорвана, синяки - участвовал в драке, возможно отстаивал свою идеологию. Рискну предположить, что он не виновен, и судя по состоянию стен, пола и одежды заключенных, тюремному(ым) управителю(ям) плевать на происходящее внутри тюрьмы, в том числе и на виновность/невиновность находящихся здесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_35175397

Сударь вы почти правы)
Автор поста оценил этот комментарий
Охох,помнится что он жил в недалеком будущем,и прошел несколько локальных войн ,не помню как его звали к сожалению,вроде Джеймс.Недалекое будущее,технологии заполонили мир,роботы,протезы и так далее)
В общем он воевал да не за тех,получил ранение,руку ампутировали,посадили в колонию на десять лет.Там появились интересные связи и после выхода из тюрьмы его взяла к себе на работу другая сторона конфликта.К сожалению это всё ,что я помню:(
Еще он бородат и на правой руке татуировка парусного судна.
Шрам под щекой и на шее какая то штука,отслеживающая положение человека.
Такие вот бредни сочинял в школе))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
какую руку ампутировали и был ли установлен протез?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правую руку ,а вот протез был установлен до того,как попал в тюрьму.
Мне понравилась ваша фантазия,ваш стиль почему то напомнил мне свои детские фантазии,и поэтому решил вам написать,спасибо что откликнулись)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку