Дубликаты не найдены

+47
нарисуй учителя ИЗО пустившегося 'во все тяжкие'.
раскрыть ветку 3
+14
Ну, подделки великих картин никто не отменял.
+5
"It's time to draw!"
+2
Иллюстрация к комментарию
+21
Нарисую людей не знающих про деньги
раскрыть ветку 4
+34
Студентов что ли?
+15
Рисуй
раскрыть ветку 2
+4
Суй Ри.
раскрыть ветку 1
+15
У меня идиотская просьба,но хочу увидеть в умелых руках ремейк этого рисунка,если не составит труда конечно)
Рисовал сам в классе 7,тогда же начинал книгу писать,вот для себя хотел изобразить персонажа.Но с моими навыками это выглядело так :D
Если заинтересует,то разрешаю взять этот рисунок в качестве основы :)
З.Ы. У вас потрясные рисунки,мне бы ваши навыки ))
раскрыть ветку 11
+3
мерило истины - практика) навыки с потолка не падают
раскрыть ветку 1
0
Действительно,всему (почти) можно научиться :)
+3
пару слов о персонаже, если можно...
раскрыть ветку 8
+7
Бородатый мужчина. Не благодари.
раскрыть ветку 2
+5
можно попробовать?
Заключенный, мужчина на вид лет 30-35, сидит срок в тюрьме строгого режима(решетки, вооруженная охрана)
Выражение лица поникшее, значит он не из тех "крутых парней" что имеют "свою армию", одежда изорвана, синяки - участвовал в драке, возможно отстаивал свою идеологию. Рискну предположить, что он не виновен, и судя по состоянию стен, пола и одежды заключенных, тюремному(ым) управителю(ям) плевать на происходящее внутри тюрьмы, в том числе и на виновность/невиновность находящихся здесь.
раскрыть ветку 1
0
Охох,помнится что он жил в недалеком будущем,и прошел несколько локальных войн ,не помню как его звали к сожалению,вроде Джеймс.Недалекое будущее,технологии заполонили мир,роботы,протезы и так далее)
В общем он воевал да не за тех,получил ранение,руку ампутировали,посадили в колонию на десять лет.Там появились интересные связи и после выхода из тюрьмы его взяла к себе на работу другая сторона конфликта.К сожалению это всё ,что я помню:(
Еще он бородат и на правой руке татуировка парусного судна.
Шрам под щекой и на шее какая то штука,отслеживающая положение человека.
Такие вот бредни сочинял в школе))
раскрыть ветку 2
+14
Нарисуй конец света (в значении излучения).
+13
Нарисуй смысл жизни
раскрыть ветку 9
+72
раскрыть ветку 8
+9
Осталось задать вопрос))
раскрыть ветку 6
+6
ну хоть где-то теперь он есть
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-3
Селфи что-ли?
раскрыть ветку 1
+4
А лучше пусть он нарисует скромность.
+10
нарисуй себя, рисующего себя, рисующего себя
+2
Прошу, возможно в воображении это мерзко, но:
Биологический трансформер в двух состояниях (ну, то есть носитель и образ).
+2
ты ахуенен :)
+1
Нарисуй Пустоту.
раскрыть ветку 3
+4
+3
думаю достаточно близко к просьбе...
http://pikabu.ru/story/fantaziya_mat_eyo_2684206
раскрыть ветку 1
0
нарисуй подорожник, который не смог
+1
Нарисуй человека--дракона, но больше человека нежели дракона, в современном мире.
+1
Нарисуй если не сложно взрослого чебурашку и гену,встретивших зайца и волка соответсвенно(тоже взрослых)
раскрыть ветку 10
0
А разве волк и заяц по мультику не взрослые?
раскрыть ветку 7
0
Не думаю)
раскрыть ветку 6
0
они ж итак взрослые! ну кроме чебурашки.
раскрыть ветку 1
0
Возраст не показатель взрослости.Тут важную роль играют опыт и поступки человека.Ты можешь прожить 20-30 и больше лет,но это не сделает тебя по настоящему взрослым.А тут ещё и мультик для детей.
+1
Нарисуй Hi-Tech болото 2050г.С лягушками, кувшинками и прочими местными жителями.Как они будут выглядеть очень интересно.
+1
Нарисуй первого родившегося человека на Земле вместе с последним выжившим
+1
Америка без демократии прекрасна
+1
А можешь нарисовать киберпанк ангела и стимпанк демона/дьявола?
0
нарисуй четырёхкрылого и трёххвостого дракона(интересно,совпадает моё видение с твоим.)
0
Нарисуй танцующию смерть
0
Что такое Пафос =) (только не WH40K - что нить другое)
0
подпишусь, классная тема!
0
Рок группу лесных жителей пожалуйста.
Классные рисунки
0
Кролика в доспехах с морковным мечом О.О
0
блин, рисунки классные, конечно же, но полёт фантазии слишком маленький.
Особенно первый рисунок про космический корабль - идея ведь реально интересная, я думал увидеть что-то наркоманско-мозговыносящее, а увидел космический корабль (удивительно, да? :D) и какого-то дроида, который ни чем не отличается от клише "головы на колёсиках" (типа валли)
Хорошие рисунки, но фантазия подкачивает.
имхо.
раскрыть ветку 2
0
Это у тебя она подкачивает. Ты, видимо, из тех, кто не оценит книгу, но полюбит фильм. Тебе проще, когда нарисовали все за тебя и до тебя. Я же вижу действительно жуткую историю корабля-призрака, на котором остался одинокий ИИ, тратящий вечность на привычные дела, но понимающий, что смысла нет, мне передается его чувство медленно прогрессирующего безумия... Продолжать можно до бесконечности. Художник дает идею, направление для мысли. Что с ней делать дальше - твоя забота. Да, произведение должно быть наделены смыслом, но это не значит, что надо загонять зрителя в жесткие и узкие рамки - гораздо большим мастерством будет передача целого букета мыслей одним образом.
раскрыть ветку 1
0
ясно
0
отличная тема, подписываюсь..и да, хорошо рисуешь (на мой субъективный взгляд человека, который даже домик нормально нарисовать не может)..а нарисуй пожалуйста отчаявшуюся белоснежку..
0
Нарисуй кота, который понял в чем счастье.
0
Нарисуй как ты видишь землю 1 млн лет назад
0
Нарисуй, пожалуйста, то, как люди прошлого представляли себе будущее))
0
Нарисуй концерт группы патлатых тюленей, играющих хэви-метал.
0
Нарисуй настоящую любовь
0
Нарисуй мир где все есть иллюзия
0
Портрет совершенного человека.
0
Нарисуй логику девушек
0
Очень круто рисуешь. Нарисуй медведя в скафандре, который печально смотрит на разрушенную землю.
0
нарисуй стрелочные краны коллекторы.
0
А сможешь нарисовать свою фантазию?!
0
Буду признателен, если нарисуешь получебурашку-полупчелу (только не чудище, а нечто положительное, позитивное)
Необязательно: чтобы она при этом была бухгалтером.
раскрыть ветку 3
0
Веселый бухгалтер? Что ты курил? Поделись.
раскрыть ветку 2
0
Дело в том, что я - экономист.
А экономист в бухгалтерии - это как Дроздов в мире животных (никого не хочу оскорбить. Чисто для сравнения), и повидал многое.
Вот как знал, что получебурашка-полупчела никого не удивит))))
раскрыть ветку 1
0
Котят собирающих ядерную боеголовку!!!! Плз, спс :D
0
Нарисуй море без воды. Что - то типа того
0
Нарисуй, то что творится у тебя в голове, пока ты читаешь пикабу))
0
"Страх. Вот что его полностью поглотило после того что он увидел. Будто сама смерть стояла перед ним и собиралась забрать его в потусторонний мир, к душам что вечно будут гореть в аду. Перед ним, вместо детектива, стояло нечто. Ростом оно было где-то под три метра. Тело у него было непонятное, трудно было сказать какого пола оно. У него даже не было чётких черт, оно было полностью чёрным, будто чёрная бездна, в которой ничего не увидеть. От него исходил чёрный дым, из-за него создавалось ощущение будто он пожирает свет. От этого зрелища, любой сошёл бы с ума только при виде его, но..."
0
Асбестовая лиса спасает енота от нападения глазированного насоса.
0
нарисуй мир без мобильных телефонов :3
0
Ты очень круто рисуешь=) Если тебе не трудно нарисуй пожалуйста печеньку пикабу на троне "Игры престолов" и чтоб в одной руке был посох с гербом России, а в другой руке что-бы была розовая чашка(Ну это уже на твоё усмотрение, если захочешь).
Заранее спасибо.
0
Нарисуй немецкий спутник-лазер для стрельбы по лягушкам из космоса.
0
Нарисуй ИМПЕРАТОРА!
0
Будь добр, нарисуй что было бы с Нео, если бы он выбрал обе таблетки сразу.
0
Нарисуй приунывший Диснейленд
0
А Вы можете нарисовать "Лрашность"? :3
0
Привет. Пожалуйста, нарисуй... пикабу, но не как печеньку или кексик, а как что-то/кого-то другого! :)
Просто интересно увидеть))
0
Нарисуй пожалуйста жизнь без будущего
0
"Создателя" нарисуй.
0
Нарисуй робота на основе ваза с пушками.Пузязя:)
0
Попробуй изобразить жизненный пит-стоп. Как ты его видишь.
0
Привет! Не могли бы Вы нарисовать "Ощутимое разочарование"? С утра в голову пришло, а как это может выглядеть ума не приложу..
0
нарисуй дерущихся рыцарей в невидимых латах
0
Нарисуй Атлантиду. Такой, как ты её видишь, и где ты её видишь.
0
Привет, как ты себе представишь картонного мореплавотеля, бороздящего в голове Джимми Нейтрона во время мозгового шторма, который решает как же победить лимура-киборга пытающегося сожрать планету
0
Нарисуй орка - философа, который ведёт лекцию в институте :D
0
Грустную бомбу не желающую убивать.
0
Ездовой кот-динозавр, на котором сидит печенюх-джедай с плюсометом на спине
P.S. Рисунки обалденные)
0
Водяное солнце в которой плавает карп Кои
0
Нарисуй самый кошмарный сон Фредди Крюгера
0
Привет. Не думаю, что тебя это заинтересует, но попытка не пытка) Нарисуй, пожалуйста, родителей чебурашки)
раскрыть ветку 1
+1
И детей Шапокляк :D
0
а можно увидеть ударный космический авианосец ВКС Российской Империи "Рюрик"?
0
Нарисуй Россию без Церкви.
0
Нарисуй мышь, которая ест воду из тарелки вилкой
0
Вряд ли ты до этого места дочитаешь, но все же :D
Нарисуй:
1) Логичный бред
2) Похмелье Посейдона
3) Эротичную шестеренку
4) Тора в стиле чиби поедающего Гайку из м/ф "Чип и Дейл"
5) Что-то из своей фантазии, но рисуй с закрытыми глазами
0
Нарисуй бэтмена на велосипеде)
0
Была в икее и пришла мысль: Икея, захватившая мир :D
0
Нарисуй выброс психологической энергии ,желательно с последствиями для человека
0
Нарисуй неориентированное пространство.
0
Нарисую самую буюную емоцию
0
крутотень))
а сможешь нарисовать Человека - координатора земли (ну вроде президента всех стран, обьединенного человечества)
0
Нарисуй гуманоида из будущего, в котором изображены все 7 смертных грехов разом.
0
нарисуй стим-панк кита, который летит в небе, вместо глаз иллюминатор
0
Нарисуй кита-путешественника во времени и пространстве
раскрыть ветку 2
0
Доктор кто с носом на все лицо и хвостом?
раскрыть ветку 1
0
нет, самый настоящий, потомственный кит
0
Нарисуй закат, просто закат, ничего больше, и, желательно бы попроще.
0
нарисуй меня, хоть мы и не знакомы, просто на твою фантазию
0
или крокозябру
0
нарисуй любовь. хочу узнать, как она выглядит.
0
Нарисуй сексуальную версию человечка с пикабу)
0
Нарисуй Магистра Йода на темной стороне)
0
Интересно посмотреть, нарисуй границу вселенной и не подающий сигналов (умерший) спутник
0
А нарисуй капусту-стриптизёршу, а?
0
нарисуй голую девушку с распахнутым окном, которая выращивает омертвевшие цветы жизни под потолком
0
Нарисуй ночной кошмар. (Существо из тени)
0
Потрясные работы и фантазия.
Хочу увидеть панка внезапно ударившегося в религию (в пастафарианство, например, для большей эмоциональности)
0
хочу увидеть некую машину-робот , пере которой отчитываются и которая ругает всех политиков США , за недостаточно жесткие меры . А они (политики) готовят тайное свержение машины-лидера.
0
Нарисуй кролика в виде дракона и рядом Довакина в виде капусты/морковки
0
Здравствуйте!
Я извиняюсь за вопрос, но все же, не подскажите откуда Вы?)
Рисуете замечательно)
0
У вас отлично получается, просто отлично. Надеюсь, однажды придумать для вас задачку, а пока буду просто любоваться вашими решениями)
0
Мржеш нарисовать мусорный бак осознавший себя как личность?
0
А нарисуй Осевой Коридор,а?(коридор с огромным количеством дверей на стенах,каждая из которых ведёт в свой мир,соответственно без одинаковых дверей).
0
а нарисуй деретринитацию
0
Нарисуй Кальян который курит человека
0
нарисуй свой страх
0
Не знаю, дочитаешь ли ты до этого сообщения, но все же попытаю удачу.
Можешь ли ты нарисовать персонажа книги, имея его описание, но не читая саму книгу?

Описание:"Пугало было неприятным.
Недобрым.
Злым.
Оно торчало на палке, затянутое в дырявый солдатский мундир времён князя Георга, в широкополой, надвинутой на глаза соломенной шляпе с растрёпанными полями. Голова — мешок, сшитый из рубища и набитый непонятно какой дрянью, казалась одутловатой и непомерно большой. Нарисованная чёрной краской линия рта — зловещая ухмылочка на все лицо — заставляла задуматься о психическом состоянии пугала."
0
Нарисуй мир без счастья и радости.
0
Нарисуй день когда роботы полностью заменят человека в работе
0
Будь любезен, нарисуй последнего человека во вселенной и место, в котором он окажется.
0
Пир во время чумы
0
Нужно что-то механическое в стиле захароида
0
Сюда кроме минусоботов никто не заберется, но попробуй нарисовать Будущее Человека. Вот прям именно вот так, с пафосом, с уверенностью. Будет ли это Мир Полдня Стругацких, или что-то из Хайнлайн, или вообще Фоллаут - твое усмотрение. Хоть ты до сюда и не доберешься.. Надо было под топовым комментарием писать
раскрыть ветку 1
0
Блядь, ебучие опечатки. Надо привыкать к слепому методу печати и смотреть в экран, а не по сторонам
-1
может это не так интересно, но нарисуй монстро-пылесос, который гонится за перепуганным котом
раскрыть ветку 2
0
это типо пылесос глазами кота
раскрыть ветку 1
-2
ну да, вроде того
-2
Нарисуй Демона по имени Ферабус,имя в качестве Воображатора
-2
Нарисуй, пожалуйста, отчаянного почтальона, отбивающегося от акул-зомби початками кукурузы
-2
нарисуй печеньку в стиле стим-панк
-2
Нарисуй хуманизированный скайп :3 Или любую хуманизированную прогу, пожалуйста) Или просто рабочий код *_*
-2
нарисуй сгущенку-хипстер-детектива во времени, которая поклоняется сатане и спасает тараканов.
-2
Чёрт, первый рисунок мне ООООООЧЕНЬ напомнил какую то книгу.... только я не могу вспомнит ькакую(

Там то ли болезнь мутировавшая до разума была, то ли что то такое.... кажеться дети задействованы и какой то крутой пулемёт. Чёрт, не кто ничего такого не помнит?
-2
Чувак,я хочу от тебя детей
-2
Задание посложней:

Нарисуй леволервирующие тракторы, разлагающиеся в альтернативные вселенные.
-3
Нарисуй Младенца-Голого Короля, который управляет стадом лысых бэтмэнов, мирно пасущихся на поверхности ледяного Солнца, сделанного из творога.
-3
Нарисуй мир где все странны, это одна большая Россия
-3
Америку без демократии отдельно в студию!
раскрыть ветку 1
0
А че ее рисовать, она итак есть.
-3
нарисуй человека из прошлого, который непринужденно занимался своим и делом и ВНЕЗАПНО попал в будущее, скажем на 1000 лет вперед.
-3
Нарисуй присоединение Казахского Ханство к Российской Империи в стиле киберпанк. :)
-3
крутые работы чувак с: нарисуй живой/умный дом,как ты его представляешь
-4
Нарисуй летающий пирожок из пингвина.
-4
Нарисуй меня каким ты меня видишь, представив меня лишь по моему нику.
-4
Нарисуй травоядного хищника :)
-4
Нарисуй динозавра, который купается в тарелке с лапшой, а рядом сидит девочка Мальвина которая играет на Пианино своими голубыми волосами.
-4
Нарисуй, пожалуйста, слепого пророка. А на его ладонях - глаза.
-4
Нарисуй кота человека
-4
Нарисуй как я, Компот и Захароид ловим енотов
-5
Нарисуй Меня,интересно как твоя фантазия изобразит меня)
-5
Представь что Пикабу это разумное существо, контролирующее наше сознание и черпающее свои знания через наши комменты и посты, что бы лучше узнать наши сильные и слабые стороны прежде чем стереть человечество с лица земли!
А теперь нарисуй это!
раскрыть ветку 2
-2
пусть нарисует логику пикабу
раскрыть ветку 1
-4
А ты жестокий!
-9
слаааааабо матерого циклопа-клона-инвалида отчитывающего дарт вэйдера?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: