Дубликаты не найдены

+2

Почетный член Художественной Академии

+2

Не знал что Оуэн Вилсон так скатился

+2
Хуёвый художник.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Обогнал
+2
Какое-то хуевое творчество!
+1
На последнем фото зачем маникен посредине?
раскрыть ветку 2
+1
Чтобы хуйдожник рисовать мог, ему нужно смотреть на этот манекен. Две ассистентки (справа и сдева) то оголяют определённые части куклы, то вновь скрывают под одеждой. В общем, адовая работа у девочек. А живую модель раздевать нельзя - "харасмент и объективизация", все дела: так засудят, что вообще ни на что стоять не будет. И поскольку, судя по всему, хуйдожество - основной источник его доходов, приходится изощряться с манекеном.
раскрыть ветку 1
0

Интересно, после промывает скипидаром

0

Многие руками хуже рисуют

0
Соски прямо отрафируются на глазах.
0

Я думал, что это бабка старая.

О_о

0

пф, рисует! я им думаю!

0

краски из него же выдавливает?

раскрыть ветку 2
0

думаю, с другой стороны, прям макает туда и на холст!

раскрыть ветку 1
0
Где-то еще была девушка которая грудью рисует
раскрыть ветку 1
+2
Ещё бы жопника и будет полный комплект.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Ну и прикольно, чо. Какая хуй разница, чем нарисовано?

0

Макни член в краску,

получишь результат -

твоя мечта осуществится.

Писюн отвалится, ну что же ты не рад?!

Тебе больше не к чему стремиться!

-1

Тег "искусство" лишний.

раскрыть ветку 1
0
Исхуйство
Похожие посты
384

Громкий скандал с картиной Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи (и, скорее всего, ученики) – «Спаситель Мира (Сальватор Мунди)», 1500
Громкий скандал с картиной Леонардо да Винчи Искусство, Живопись, Картина, Художник, Леонардо да Винчи, Возрождение, Скандал, Аукцион, Картина маслом, История искусств, Новости, Ренессанс, Длиннопост, Негатив
Мухаммед бен Салман доволен покупкой, да и жизнью в целом:
Громкий скандал с картиной Леонардо да Винчи Искусство, Живопись, Картина, Художник, Леонардо да Винчи, Возрождение, Скандал, Аукцион, Картина маслом, История искусств, Новости, Ренессанс, Длиннопост, Негатив

UPD:
Фактически, наследный принц тайно отправил «Salvator Mundi» в Лувр больше, чем годом ранее, в 2018 году, согласно нескольким французским официальным лицам и конфиденциальному французскому отчету о его подлинности, полученному The New York Times. В отчете также говорится, что картина принадлежит Министерству культуры Саудовской Аравии, чего саудовцы никогда не признавали.
Группа французских ученых подвергла холст без рамы недельной судебно-медицинской экспертизе с использованием некоторых из самых передовых технологий, доступных в мире искусства, и в своем нераскрытом отчете они заявили с большей достоверностью, чем любая предыдущая оценка, что картина оказалась произведением искусства. руки Леонардо.
https://www.nytimes.com/2021/04/11/arts/design/salvator-mund...
Показать полностью 2
30

Музей лубка, ковёр с грибами и котики

Музей лубка, ковёр с грибами и котики Искусство, Живопись, История России, Лубок, Картина, Ковер, Музей, Видео, Длиннопост
Музей лубка, ковёр с грибами и котики Искусство, Живопись, История России, Лубок, Картина, Ковер, Музей, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 1
990

Новая работа «Мелодия утра»

Новая работа «Мелодия утра» Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Новая работа «Мелодия утра» Арт, Творчество, Рисование, Художник, Картина, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 2
1142

Одна из моих любимых работ

Одна из моих любимых работ Арт, Рисование, Художник, Творчество, Картина, Рисунок, Длиннопост
Одна из моих любимых работ Арт, Рисование, Художник, Творчество, Картина, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: