13914

Рисовашки по просьбам подписчиков и просто из жизни)

Ну начну традиционно с рисунков по просьбам:

Рисовашки по просьбам подписчиков и просто из жизни) Рисунок карандашом, Рисунок на планшете, Procreate, Портрет, Рисунки по просьбам, Длиннопост, Дарт Вейдер
Рисовашки по просьбам подписчиков и просто из жизни) Рисунок карандашом, Рисунок на планшете, Procreate, Портрет, Рисунки по просьбам, Длиннопост, Дарт Вейдер

Ну еще я нахожу запросы от пикабушников и тихонько их рисую)

С рисовашками тут всё! Эта зарисовка отображает моё неверие, что мы едем на отдых:

*С днем рождения, муж!

Разговор с дочерью... (реальные события😬)

*День рождения дочери:

*День рождения брата:

Ну и дальше просто портреты. Sam Smith:

Parris Goebel (ну очень она мне нравится!)

Кристина!

Опять все не влезло)) Оставлю на будущий пост. Всем спасибо, надеюсь Вам понравилось)

Найдены возможные дубликаты

+516
Сова на дельфине отпад! Утащила себе. Вы не против?)
раскрыть ветку 154
+232

Не против)

раскрыть ветку 139
+377

еще года 4 назад видел твои посты (если не больше) прогресс потрясающий

раскрыть ветку 15
+39
Это был лучший пост за весь рабочий день, спасибо)

з.ы. а можно заказать портрет себя?)
раскрыть ветку 10
+52
Простите, а кто такая Кристина? Она реальна?
раскрыть ветку 9
+37

@Kotya, а ты не будешь против, если я использую совушку в качестве картинки для футболки?

раскрыть ветку 40
+9
Брату повезло! Я б такой портрет во веки вечные на все аватары воткнул
раскрыть ветку 2
+5
А можно просто анубиса такого, только без этой дамы? Он великолепен
раскрыть ветку 1
+5
Тот же вопрос: можно заберу себе в качестве дизайна карточки?) прям аж подпрыгнула, когда увидела)
раскрыть ветку 4
+8
А что нужно сделать чтобы нарисовать меня и жену ))
раскрыть ветку 10
+6
Епт, красотища какая) А можно у вас заказать небольшую фотку-портрет на аву если есть свободное время?)
раскрыть ветку 2
+3
Раз уж иногда выполняешь заявки пикабушников, то вот идейка: Торговец из RE4, торгующий китайским барахлом в подмосковной электричке.
+3

И я тоже... Можно?

+2
Автор, простите, что без спроса. Можно так?))) Очень понравилась русалка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Здравствуйте, можно ваш вк или инстаграм, у меня вопрос)

раскрыть ветку 2
+2
Быть может, Вы, нарисуете небытие? Примите вызов?)))
раскрыть ветку 2
+1
У Вас мейн кун? )
раскрыть ветку 3
+1
Подписался. Подняли настроение. Нарисуйте свадьбу совуньи с чижиком пыжиком
+1

А можно я тоже утащу сову в костюме единорога? Уж очень понравилась!! )))

раскрыть ветку 1
0
А можете нарисовать поучающего медведя со словами: "улыбайся и бей! И помни никакой агрессии!"
?
0
Может запустите серию комиксов-зарисовок про перлы дочери? 🙃
0
Такого моднявого Анубиса не грех и в татушку заделать))
0
Блиииин нарусуйте пожалуйста мне на тему шаманизма или индейца с перьями )))) работы ваши супер
0
Здравствуйте! Простите, а Вы на заказ не делаете рисунки?=)
0
А котя и не против.. 😉
"ёптвоюмать" - это cool!😂
0
Только если не себе в паблик. А то бывают пидо..сы, знаете ли
0
А будет ещё сбор заказов на рисунки? У меня есть очень не стандартный запрос)))
0
Кристина - незабудочная?
раскрыть ветку 2
0
Здравствуйте. А как заказать рисунок у вас?
0
Если не сложно: рисунок на планшете - Фш или Иллюстратор?
раскрыть ветку 1
0

Дочка на вас похожа? Такой симпампон

!

раскрыть ветку 1
0
Как с вами связаться?
раскрыть ветку 1
0
Офигенные работы)) а можете мой ник? Кота Эхолота зафигачить?)
-1

случайно подпишусь на тебя...

+3

Нужно закинуть нашему человеку-богу векторов

+8
Сова правда больше мопса напоминает, все ровно классно :)
+7

Сова на концерте горбатого авианосца, вот это будет картина! Еще можно нарисовать кувшин с лыжной кислотой, которую телескопические водоросли из группы славянских языков программирования возводят в степень сжатия азота!

раскрыть ветку 3
+7
Отсыпь, я тоже такое хочу
раскрыть ветку 1
+1
Месье, да Вы упоролись?!)
+2
Вот только, похоже, рог принадлежит дельфину, как их там, нарвалы?)
0
Поддерживаю)
0
Это интернет. Кто тут может быть против. Вы бы ещё попросили удалить. Или это выражение восхищения такое?
0
Мне тоже понравилось)
0
А ты знаешь, что это дельфинорог?
0
Я против. Верни сову
-1
Тот неловкий момент, когда просто пошутил, а работа уже готова 😅
-1
Сначала утащила, а потом спрашивает... Логично)
+90

очень-очень классно! Можно даже целую серию рисунков с богами в том же стиле, что и  Анубис, было бы крутейше)

раскрыть ветку 25
+30

спасибо! да, я уже начала новую, но тут много работу привалило

раскрыть ветку 23
+19
А можете вот такого Анубиса нарисовать?) Хочу на футболке напечатать, на тату ещё не решился 😁
раскрыть ветку 12
+3
Божечки, как же мне нравятся ваши семейные зарисовки:3 они такие настоящие что-ли) таким теплом от них веет, что улыбка щас лицо порвет)
+4
А можешь Афину в стрипклубе? (Стриптизерши девушки)
раскрыть ветку 8
+13
Поддерживаю запрос! Серию можно назвать "Российские Боги" .
+70

Давай зарисовку "Ты не можешь придумать, как нарисовать заказ от пользователя". С ломанием третьей стены и в мире, где людей поработили сырки из Пятерочки.

А по делу, рисовка ламповая, напоминает мультики из детсва

раскрыть ветку 8
+21

обычно это 4 стена.

раскрыть ветку 3
+27
Я вот щас подумал - ломанием 4й стены сейчас никого не удивишь. А сломать 3ю стену - это, наверное, заглянуть в соседний съёмочный павильон. Такое кто-нибудь использовал в кино?)
раскрыть ветку 2
0
А по факту сырки из пятерочки поработили людей...(
0
Ломают обычно четвёртую стену)
раскрыть ветку 2
0

Да и сырки из Пятерочеи как правило не захватывают планету

раскрыть ветку 1
+151
Эм, зануда мод он, "социопат" - человек страдающий дисоциальным расстройством личности, то есть не способен к эмпатии и не страдает от мук совести. А "социофоб" это как раз то что на картинке. Зануда мод офф.
раскрыть ветку 29
+32

Может это социопат, а вспотел он от жгучего желания леща бабе въебать и тампоны ей в глотку засунуть) хотя если он может себя сдержать, то наверно это не такой уж и социопат..

раскрыть ветку 25
+4

Как раз социопат бы ей леща дважды дал и совершенно, абсолютно, ну ни капельки бы не пожалел, не расстроился и не раскаялся)

-10
Да просто автор значения слова не знает, либо реально хреново изображает эмоции, судя по комментатору. Но с большой долей вероятности- первое. Так как эмоция страха и дискомфорта отчётливо видна.
раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+5
Социопат - это человек, игнорирующий нормы общества и не способный формировать привязвнности. А ты говоришь о психопате.

А на картинке не социофоб даже, а обычный человек. Никому не хочется слушать про тампоны и чувствительную вагину левой тетки
+4

Человек, не способный к эмпатии и не страдающий от мук совести - это психопат

0

Коммент на месте. Я спокоен.

+85

Отличное чувство юмора, с пары поржал. подписался.

раскрыть ветку 1
-1
Кстати да, юмор отменный
+18

За Дарта Вейдера плюс, он в открытой одежде - это на социальную рекламу можно: "без рук без ног нагибаю повстанцев в течение трех фильмов" :)

раскрыть ветку 1
+5
Его, кстати, по моей просьбе нарисовали:)
+17
Как же это круто!
Вы действительно очень креативный человек
раскрыть ветку 4
+35
раскрыть ветку 3
0

Я прошу прощения, а можно сцылочку на Анубиса в хорошем качестве?)

раскрыть ветку 2
+8
Я конеш извиняюсь, но по моему кто то путает социопатию с социофобией
раскрыть ветку 1
+1

Это всё Лёха. Лёха вечно всё путает.

+7

Мой любимый арт с Анубисом. И в костюме...

+7
Kotya, очень круто!!!
А про " ептвоюмать!" Прям жиза. Сына везу сегодня в школу и он спрашивает с заднего сиденья: " мам, а правда, что в тюрьме два стула выдают, один с пиками какими, а второй не понял с чем.."
раскрыть ветку 2
0

О боже, прикольно. Но ужасно. Но прикольно. Что вы ему ответили?)

раскрыть ветку 1
0
Я сказала, что это взрослые шутки про тюрьму, и повторять их не надо.
+7

Просто шикарно! Спасибо за настроение!

раскрыть ветку 1
+19
+18

Это просто гениально и безумно красиво! Надо выпить

раскрыть ветку 5
+11

Ого, спасибо! И я с Вами, но чуть позже)

раскрыть ветку 3
+4

ты меня уважаешь?

раскрыть ветку 2
+5

О! Поддержу! А то уже обед! Вроткампот....

+6
Как насчёт слона, катающегося на мужике
раскрыть ветку 1
+4

Я думала, что это бусы.... а это зубы О_о

+6

Социопат не равно социофоб

+5

Чтобы социопата прошиб пот от клиентов? Сурово.

+8

Это просто БОМБА! вы талантище. Давно не получал такого удовольствия от работ!

раскрыть ветку 2
+3

Спасибо!!!

раскрыть ветку 1
0
А можно ли что-нибудь и на мой ник изобразить? Заранее спасибо.
пы.сы. на Ваш вкус)))
+8

Кристина? Кто такая Кристина?

раскрыть ветку 8
+4

Женщина, на которую я подписана в инстаграме

раскрыть ветку 6
+1
Я узнала, это четыреждыматьвашумать!
раскрыть ветку 2
0

Тот случай, когда встречаешь незабудочную там, где меньше всего ожидалось ))

0
А как ее можно найти?) Дико интересно стало как можно так красиво нарисовать)
раскрыть ветку 1
-1

Гугл по запросу "Кристина" выдал новость https://www.kp.ru/daily/27026/4090446/

+4
Эх, Кристина хороша))
+10

Лицо с моаи рисовала?)

раскрыть ветку 6
+8

"Совпадения с реальными людьми и событиями абсолютно случайны"