Дубликаты не найдены

+18
Wow
Such lake
So cold
Wow
раскрыть ветку 6
0
Надо забрать верхнюю на сберкарту =)
раскрыть ветку 5
0
хах, если все же заберешь-покажи результат)))
раскрыть ветку 4
+3
Душевный пес! Ловите плюсик! :D
+2
Хатико- это акита ину, а который в посте - сиба ину
раскрыть ветку 9
+1
И сколько стоят щенки?
раскрыть ветку 8
+5
дешевле 50к не находила
раскрыть ветку 7
+1
Нет, это не Хатико. Хатико- Акита Ину, а это Сиба-Ину
0
Хатико?
раскрыть ветку 1
+1
его мини версия)
0
а какая принципиальная разница между акита-ину и сиба-ину? на вид, ну ооочень похожи
раскрыть ветку 1
+1
размер. Акита он большой. сиба же в холке см 40 всего. (для квартиры идеально вообще)
сибы не такие лохматые и они (вроде как) умнее. акиты более спокойные и серьезные собаки, сибы активные очень .ну и окрасы разные.
0
у меня кот на него похож
0
класс!мне очень нравится!)
0
На что сделаны фото?
раскрыть ветку 3
0
canon 600d
раскрыть ветку 2
0
А объектив какой?
раскрыть ветку 1
0
А что, если взять шибу за 35-40к, то вырастет чучело?
0
Иллюстрация к комментарию
0
Никто не заметил что эта сабака тоже узкоглазая?)
0
Не боитесь. Я котиков забанил :-)
-1
А ведь в реале Хачико, или даже как-то по другому. Порода собак Акита вроде?
раскрыть ветку 2
0
Акита большего размера
0
Хатико да- это акита.
-1
Это же Марутару, пёсик такой, в инстаграме популярен
раскрыть ветку 1
0
Это Симба. Японский пес с русским характером :3
Про Мару знаю, но это не он.
-2
У этой прелестной сибы геном процентов на 90% близок к японскому волку, одна из минимально одомашненных пород. Поэтому стоит иметь ввиду, что животное независимо и на попытки обучить и дрессировать, скорее всего, будет не реагировать.
раскрыть ветку 5
+1
Сибы просто хитрожопые, умеют всё, чему учили, но практически только если им это надо
раскрыть ветку 1
0
на 100% согласна
0
позволь не согласиться. животинка очень умная, своенравная, с характером, но дрессируемая, как я считаю, на ура. да, не овчарка или лабрадор, которые будут выполнять любую твою команду, но в умелых руках собака становится очень послушной.
Я проходила пол года на тренировки с ним и этого было более чем достаточно, что бы он знал основные команды и выполнял их.
Единственный минус-собака очень своевольная. Я гуляю с ним без поводка, но всегда начеку ибо может убежать если что то его сильнейшим образом заинтересует. Вот.
раскрыть ветку 2
0
Позволяю, каждый имеет право на собственное мнение) Однако я бы без поводка не отпускал, некоторые даже альпинистский трос используют, ибо действительно смотаться может резко и без предупреждения, сибы же не лают в привычном понимании)
раскрыть ветку 1
-4
Это акита.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: