-1

RIP Рутгер Хауэр

"I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched C-beams glitter in the dark near the Tannhäuser Gate. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die".

П.С странно, но этого видео на Пикабу не было(по крайней мере баянометр ничего не даёт). Теперь пусть будет.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал sergeyy29 1 год назад
+1

Press F

раскрыть ветку 1
+1
The respect was payed
-3

И игнор вновь бессилен против подобных тебе...

раскрыть ветку 2
0
Добавил, извини.
раскрыть ветку 1
-3

Подумаю.

Похожие посты
317

Памяти солистки Roxette Мари Фредрикссон. It must have been love

Да, я знаю, что полнятся публикации о смерти замечательной певицы, которая не оставляла без внимания ни одну дискотеку в 90-х. В те лихие годы я долго не мог узнать, кто исполняет эту песню, пока не услышал эту песню у друга на кассетнике.

Спросил, а кто исполняет?

Он тащит подкассетник с обложкой кустарного производства и малознакомыми словами на английском на котором написано "ROXETTE". - "Да мамка когда на кухне готовит, бывает включает ее".

- Теперь, говорю, ясно кого часто на дискотеках "крутят"...

Медляк, надо сказать, был зачетный, да и сейчас, впрочем не потерял своей актуальности.

Я просто оставлю это здесь. Рейтинг ни к чему.

1563

Если нужно было подобрать актёра с европейским лоском, то продюсерам приходило на ум одно имя: Рутгер Хауэр

Если нужно было подобрать актёра с европейским лоском, то продюсерам приходило на ум одно имя: Рутгер Хауэр Рутгер Хауэр, Бегущий по лезвию, Нидерланды, Актеры и актрисы, RIP, Длиннопост, Некролог

Этот мощный мужчина с глазами из самого синего льда был одним из самых харизматичных актёров мира, не одно поколение кинозрителей выросло на его фильмах

Даже в самом дурацком боевике или эпизоде он выглядел значительней и больше своей роли.

Ниже  далеко не полный список его работ, где Вы обязательно найдете фильм, который Вас зацепит.

Корбин Нэш (2018)

24 часа на жизнь (2017)

Адмирал (2015)

Письма матери Терезы (2014)

Грядущее (2013)

Опасная игра (2013)

Дракула (2012)

Похищение Хайнекена (2011)

Черные бабочки (2011)

Мельница и крест (2011)

Бомж с дробовиком (2011)

Ключ Саламандры (2010)

Убить за 75 секунд (2006)

Охота на орла (2006)

Приключения Посейдона (2005)

Искушение (2004)

Кома (2000)

Бешеная (2000)

Напарники (2000)

Новый мировой беспорядок (1999)

Собиратель костей (1998)

Тактическое нападение (1998)

Красный след (1997)

Гемоглобин (1997)

Враждебные воды (1997)

Зов предков (1997)

Достучаться до небес (1997)

Солдат апокалипсиса (1997)

Драгоценная находка (1996)

Перекресток миров (1996)

Фатерлянд (1994)

Нострадамус (1994)

Игра на выживание (1994)

Вояж (1993)

Вслепую (1993)

Ледяное безмолвие (1993)

Беззаконие (1992)

Считанные секунды (1992)

После полуночи (1992)

Обрученные со смертью (1991)

Принц пустыни (1991)

Салют Джаггера (1989)

В лунную ночь (1989)

Слепая ярость (1989)

Побег из Собибора (1987)

Взять живым или мертвым (1987)

Попутчик (1986)

Редкая порода (1984)

Уикенд Остермана (1983)

Бегущий по лезвию бритвы (1982)

Солдаты королевы (1977)

Показать полностью
1219

Сегодня я потерял дорогое мне существо.

Сегодня я потерял дорогое мне существо. Друг, Кот, RIP, Потеря, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Сегодня я потерял дорогое мне существо. Друг, Кот, RIP, Потеря, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Техи, ты была самым дорогим мне существом. Ты подарила мне много счастья когда я в этом нуждался.

Сегодня в доме опять тишина. Опять стены давят на мозг. Не слышно звуков битого стекла и очередной вещи, которая летит со своего законного места.

Миска с кормом пуста и никто не простит её наполнить.

Сегодня Техи навсегда ушла в мир вечной охоты. Я надеюсь что там, тебя будут любить так же сильно как любили тут.

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: