17

R.I.P

В Петербурге умер сооснователь «Гражданской Обороны» Константин Рябинов, известный как «Кузя УО». Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на жену музыканта.

Рябинову было 55 лет. Его жена рассказала, что у музыканта не было «серьёзных заболеваний». О причинах смерти не сообщается.

В 1984 году Рябинов вместе с Егором Летовым и Андреем Бабенко основал группу «Гражданская оборона». В 1999 году он вышел из состава группы и переехал в Петербург. Рябинов также играл в проектах «Анархия», «Цыганята и Я с Ильича», «Христосы на паперти» и «Коммунизм».

R.I.P Смерть, Музыка, Музыканты, Константин рябинов, Гражданская оборона

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 год назад
+2

Погремите костями над могилой моей,

Потопчитесь ногами на могиле моей,

Поглумитесь над прахом на могиле моей,

Задушитеся страхом над могилой моей.

Взвойте дикую песню над могилой моей

И булыжником тресни по макушке своей.

И разверзнется сразу надо мною земля

И из гроба я выйду и скажу - Это я.

Ля-ля-ля.

+2
Хой
+3
Ещё один известный человек не дожил даже до старого пенсионного возраста.
раскрыть ветку 2
+2
Мне сейчас 39. И такие мысли в голове не хорошие, что до пенсии точно не доживу. Грустно.
0
В этой категории любой возраст заслуживает уважения
+1

Вода ему водкой

+1

Очень жаль.А в каком районе он жил, и чем занимался последние годы?

раскрыть ветку 2
-1

Группа "Коммунизм". Мертвая стюардесса, конечно, но музыка предельно годная!

-3

музыкой так и занимался... сольные проекты... Манагер до сих пор концертирует

+1
Когда я умер не было ни кого кто бы это опроверг. Так ушёл Егор так уйдут другие. Великие люди написавшие песни актуальные по сей день. Сравнить можно с кино. Что не день то всё яснее и понятнее о чем пели гроб и кино. Да это не Заворотнюк и олибасов когда их уход мусолили пол года, а на мой взгляд они не сделали ничего.
+1

Группа хорошая... Мы все не вечны. Покойся с миром.

З.ы. Так же мы потеряли заслуженного тренера Сергея Харитонова, о котором на пикабу постов не увидел(

0

Очень жаль.

Манагер с ним хотел тур Коммунизма сделать.

Не довелось вот.

раскрыть ветку 1
-3

было бы весело... не судьба...

-7

Ну, помер и помер. 99.99% помрёт и помрёт.

ещё комментарий
Похожие посты
218

Умер музыкант группы «Воскресение» Андрей Сапунов

Умер музыкант группы «Воскресение» Андрей Сапунов Смерть, Музыканты, Негатив, Русский рок, Воскресенье, Андрей Сапунов, Некролог
884

Музыкант

Музыкант Музыканты, Старики, Повар, Моцарт, Смерть, Длиннопост, Константин Паустовский
Показать полностью 1
261

Умер Кен Хенсли, клавишник, вокалист и автор лучших песен URIAH HEEP

Умер Кен Хенсли, клавишник, вокалист и автор лучших песен URIAH HEEP Uriah heep, Музыканты, Смерть, Рок, Негатив
Показать полностью
245

Портрет простым карандашом. "Егор Летов"

Портрет простым карандашом. "Егор Летов" Рисунок, Портрет, Знаменитости, Музыканты, Егор Летов, Гражданская оборона, Графика

Бумага для черчения А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости;  белый карандаш. Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/
244

Автор хита I Love Rock 'n' Roll Алан Меррилл умер в США от коронавируса

"Коронавирус унес жизнь моего отца", - приводит издание ее слова. На фоне общего роста числа умерших в США из-за распространения пандемии Лора Меррелл призвала американцев всерьез отнестись к соблюдению мер по борьбе с коронавирусом. "Оставайтесь дома. Если не ради себя, то ради других. Ради моего отца", - заявила она.

192

Портрет простым карандашом. "Егор Летов"

Портрет простым карандашом. "Егор Летов" Рисунок, Портрет, Знаменитости, Музыканты, Егор Летов, Гражданская оборона, Графика, Фотореализм
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: