Дубликаты не найдены

+11

Напомнило)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0
А можно ссыль на видео
раскрыть ветку 7
0

Сейчас будем учить тебя пользоваться удочкой.

Правая кнопка мыши на картинку-найти картинку в яндексе - смотришь что скорее всего изображено на картинке - поиск фразы в разделе видео.

раскрыть ветку 5
ещё комментарий
+20

После многолетней тяжёлой службы лётчик-истребитель выходит на пенсию. Его жена дома закатывает скандал:

— Ты же мне обещал, что когда-нибудь обязательно прокатишь на истребителе! Уже 20 лет прошло, а ты так ни разу меня и не покатал! Обманщик! Ведь давал же слово! Как тебе после этого верить?! Мужик сдаётся под натиском женских слёз и на следующий же день берёт жену с собой.

Подходит к командиру и говорит:

— Товарищ командир, поймите меня правильно, жена совсем замучила. Прокатить всё упрашивает. Вы нам разрешите?

На что командир отвечает:

— Жена — это святое! Она тебе детей рожала, 20 лет тебя кормила, домашний очаг оберегала! Вот тебе керосин, часика на два хватит, и коридор свободный — катай! Муж с женой садятся в самолёт, два часа лётчик выделывает самые сложные фигуры высшего пилотажа и, уже заходя на посадку, просит прислать «скорую».

Жену выносят без сознания, приводят в чувства. Муж наклоняется и так ласково на ушко шепчет: — Ну что, может, предадимся любовным ласкам, ну или сходим на спектакль?

раскрыть ветку 7
-3

Это из какого произведения цитата?

раскрыть ветку 6
-1

Это баянистый анекдот из интернетов...

ещё комментарии
+22

Я всё ждал, когда у неё сиськи из платья вывалятся.

+7

хорошо, что за руки не хватала

раскрыть ветку 7
+9
Блин, меня как-то угораздило поехать с друзьями на их машине, так вот самый стрём был, когда жена водителя стала его за руку хватать - по её мнению, слишком быстро гнал что ли (нет). Блеать, с тех пор я с ними не езжу - ну нафиг 😳
раскрыть ветку 5
+2

Меня жена за руку тронула на перекрёстке разок. Отвлеклась от критичного момента. Наорал и даже тёща на заднем сидении меня не остановила. Зато теперь даже голос в машине жена не повышает.

раскрыть ветку 4
0

Она не первый замужем.

+5
СМС !!! ТС ты гений !!!
ещё комментарии
+2

какой долбоеб включил субтитры? Мешает смотреть на сиськи

+3

А точно СМС ?!

Там же даже вначале видео написано что civic

раскрыть ветку 22
+1

А по Пикабу они ещё отжигали - Прокатил)))

но там не было субтитров

И всё равно - положительная оценка, послушать орущую Франческу - бесценно.

раскрыть ветку 2
+5

Почему я не могу оторвать глаз от ее сисек??

раскрыть ветку 1
-10

Я вижу CMC. Зрение у меня, конечно, -4 на -4, но не думаю, что буквосочетание ivi сливается в букву M

раскрыть ветку 18
+5
Ну, похоже у тебя сливается) Потому что это Civic)
ещё комментарии
+3

Так может стоит потратить минуту, и разобраться в вопросе, перед тем как пост запилить ? Чтобы не выглядеть глупо и не обидеть фанатов марки. 🙂

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

да бля, исправь уже эту М! я тебя как хондавод прошу

раскрыть ветку 3
0

@moderator, вы в начале видео тоже надпись CIVIC видите? Если да, можно исправить в посте.

раскрыть ветку 2
0

Что именно исправить?

раскрыть ветку 1
+1
Прочитал катаются по Херсону
0
Риккардо Понторезе и его жена.....
0

Горячая у него жена :D

0
0

https://youtu.be/D8QUf5btyLU

дальше предложило видео забавное тоже)

0

Говорят по Итальянски, скорее всего тег Испания неправильный, либо это происходило в Испании?

0

Жена оказалась с юмором,просто прелесть!

0
Какая красивая женщина! Всякая писанина на экране отвлекала от просмотра.
0
Я бы тоже кирпичей наложил
.
0
Хуевый у Риккардо навигатор
раскрыть ветку 2
+4

Сынок, жена сидящая рядом, называется не навигатор, а штурманда.

Моя реально помогает. И ругает меня, за то что я ругаю остальных участников движения.

И орёт, если я еду, ну очень примерно как Рикардо.))

раскрыть ветку 1
+10
Штурманда
-2
Кто это? Зачем это?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: