Рик и Морти. Настольная игра для самостоятельной печати.

Все материалы для самостоятельной печати локализованы мной при поддержке добрых и отзывчивых рептилоидов людей, а так же выложены в открытом доступе на просторах всемирной.

Для #ЛигаЛени ссылка в комментариях! ;)

Рик и Морти. Настольная игра для самостоятельной печати. Своими руками, Настольные игры, Подарки, Рик и Морти, Манчкин, Длиннопост

Игру я описывал в одном из предыдущих постов, а именно вот тут (ТЫК)!


Ваш покорный наконец перевел все карты и правила, отредактировал и освежил изображения, в общем довел все до удобоваримого состояния: качайте, печатайте, играйте с друзьями и наслаждайтесь)

Если коротко то это отличный игровой набор Манчкина от USAPoly и Стива Джексона по мультсериалу "Рик и Морти". Механика классического Манчкина с небольшими изменениями, что впрочем не мешает соединить эту колоду с любой другой колодой Манчкина.


Персонажи, предметы, некоторые события и локации взяты в первозданном виде - все так же безумно и забавно. В общем если вы фанат Рика и Морти, Манчкина или и того и того, то игра для вас! =D

Рик и Морти. Настольная игра для самостоятельной печати. Своими руками, Настольные игры, Подарки, Рик и Морти, Манчкин, Длиннопост

Я как обычно буду печатать себе мини-партию теперь уже нового Манчкина Рик и Морти, так что в ближайшие дни выложу фото пост с тем что получилось ;)


Спасибо всем за внимание, удачного лута на пустошах и c наступающими праздниками!

Буду рад ответить на ваши вопросы. А все желающие поиграть, качайте и наслаждайтесь! ;)