Дубликаты не найдены

+19

ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО МОЖНО КУПИТЬ

раскрыть ветку 17
+6
Я за вами постою.
раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
+1

Напиши мне в вк https://vk.com/id372388179

раскрыть ветку 14
+3

А какой порядок цен на такую кружку и насколько хорошо краска держится после посудомойки?

раскрыть ветку 13
+5

Морти...эргх...Морти. Я хочу чтобы ты засунул себе эту ложку глубокоооо в задницу...эргх..

раскрыть ветку 1
+3
Нет времени объяснять!))
+2

О!

Мне жена подарила кружку и 2 ложки вашей работы!
Отлично сделаны, прямо очень круто!

Иллюстрация к комментарию
+2

всему сис админскому составу такие выдала бы

+1

если это пластика, то они же абсолютно не пригодны для эксплуатации. только на полочку поставить и любоваться(( всё отвалится

раскрыть ветку 1
+1

Смотря что за пластика, на что посажена и насколько объемная фигура. Сделал себе кофейные бокалы с животинами по мотивам гарри поттера, умеренно объемные. Посадил на эпоксидку, сверху лак. Мойка вручную, за 8 месяцев ничего не отвалилось еще.

А вот ложечки да... тоже сначала вдохновился, сделал несколько и все. Пользоваться крайне неудобно.) Исключение - очень длинные ложки.

0

Серия про мир внутри мира

0

Дайте две!

0

Мне нужны эти кружки!

P.S. Отличные работы)

0

Автор,пожалуйста, подскажите, из какого материала лепили?))

раскрыть ветку 1
+1
Полимерная глина
0
Хочу такую кружку
0

Купил бы

ещё комментарии
0

это прекрасно!

п.с. я не сисад.

-2

Кстати, а из какой это серии?

Похожие посты
65

Летучая мышка. Миниатюра

Летучая мышка. Миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Летучая мышь, Хэллоуин, Длиннопост
Летучая мышка. Миниатюра Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Ручная работа, Подарки, Летучая мышь, Хэллоуин, Длиннопост

Маленький ужас😱, летящий на крыльях ночи. Ми-ми-ми, ну милота же 🤗🎃.

Игрушка - тайничок.

Внутри маленькая пластиковая баночка, куда можно спрятать послание или оригинально подарить небольшое украшение, например, колечко или кулон.

Высота игрушки всего 6 см. Совсем малышка.

Тело связано крючком номер 1,5 по кругу столбиками без накида. Использовалась фактурная, плюшевая пряжа.

Детали игрушки свалены из шерсти в технике сухое валяние.

Готовую работу декорировала бисером, бусинами и кружевом.

Показать полностью 1
564

Несу черешню 

Доброго субботнего утра, Пикабу и подписчики :)

Делюсь с вами моей новой любовью, черешней из полимерной глины ♥  Лепила с настоящего примера. Попалась даже веточка с тремя ягодами. Природа удивительна 😍

Несу черешню  Украшение, Ручная работа, Подарки, Черешня, Ягоды, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост, Полимерная глина

Не миниатюра, размеры как у настоящей черешни. Плод ~2см, длина вместе с веточкой ~5 см. Последняя спокойно сгибается, при желании даже узелок можно сделать ;)

Несу черешню  Украшение, Ручная работа, Подарки, Черешня, Ягоды, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост, Полимерная глина

Ну и напоследок, небольшой обзор. Это моё первое видео, критику/пожелания принимаю, но тапками сильно не кидайтесь :D

Было просмотрено несколько разных МК, чтобы найти что-то для себя идеальное ♥

Ну и конечно же, состав: полимерная глина, гель для пластики, пастель, лак.

Приятных выходных и до новых встреч ;)

Показать полностью 2 1
73

Черный кот. Миниатюра

Черный кот. Миниатюра Рукоделие без процесса, Миниатюра, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Черный кот, Хэллоуин, Тайник, Подарки, Ручная работа, Длиннопост
Черный кот. Миниатюра Рукоделие без процесса, Миниатюра, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Черный кот, Хэллоуин, Тайник, Подарки, Ручная работа, Длиннопост

Игрушка - тайничок.

Внутри маленькая пластиковая баночка, куда можно спрятать послание или оригинально подарить небольшое украшение, например, колечко или кулон.

Высота игрушки 8 см ( с колпачком).

Тело и колпак связаны крючком номер 1,5 по кругу столбиками без накида.

Детали игрушки свалены из шерсти в технике сухое валяние.

Готовую работу декорировала бисером, бусинами и кружевом.

Нос, язычок и глаза из самозастывающей пластики.

Показать полностью 1
89

Пряжка  ручной работы для ремня / Архангел Михаил

Отныне пряжка Архангел Михаил имеет место быть в отливке.

1. Пряжка получилась не менее привлекательной и харизматичной.

2. Материал: нейзильбер.

3. Исполнение: монометалл.

Пряжка  ручной работы для ремня / Архангел Михаил Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Подарки, Мужское

4. Цвет: белый (серебро). Многослойное чернение.

5. Детализация "+", рельеф "-".

6. Размер: стала скромнее. Теперь это всего лишь 6 на 9.

Пряжка  ручной работы для ремня / Архангел Михаил Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Подарки, Мужское

7. Вес: естественно стал меньше - 290 г.

В следствие всего этого пряжка Архангел Михаил приобрела статус ФРАЧНИК. Стала более эргономичной и компактной, не потеряв при этом привлекательность горельефа.

Немного тыла

Пряжка с телом.

Личные данные +79963802059 (вайбер, вотсап)

Показать полностью 3
223

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

Крупным планом🖤

Материал: запекаемая полимерная глина

Глянцевое покрытие: ювелирная смола

Техника: стильная геометрия

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Полимерная глина, Тигр, Ювелирная смола, Кружки

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CGUqsNOAT1j/?igshid=1rw1eu0dytba...

57

Маленькая женская сумочка

Приветствую заглянувших.

Сумочка по мотивам studio HAEL.

Просто захотелось ее сделать в черно-белом варианте.

Маленькая женская сумочка Сумка, Женская сумка, Сумочка кожаная, Изделия из кожи, Кожа, Внешний вид, Мода, Осень, Своими руками, Мастерская, Ручная работа, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Маленькая женская сумочка Сумка, Женская сумка, Сумочка кожаная, Изделия из кожи, Кожа, Внешний вид, Мода, Осень, Своими руками, Мастерская, Ручная работа, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Материалы:

- кожа растительного дубления, белая, 1.4мм

- нить Galases 0.45

- на урезах Fiebings+Tokonole+Columbus

P.S. Не болейте)

Показать полностью 6
176

Кружка под настроение (Мартовский заяц)

Привет, Пикабу!
Вот знаете, бывает такое состояние что к чаепитию готовишься в настроении славном, дружелюбном. Берешь там любимую кружечку с сердечками/ромашками, слушаешь кипение чайника, любуешься темнеющим двором за окном, печеньки выкладываешь на тарелочку... А бывает и такой настрой:

Кружка под настроение (Мартовский заяц) Кружка с декором, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Алиса в Стране чудес, Длиннопост, Кружки

Образ (одежку) взяли с версии Бертона. Настроение - какое было))

Кружка под настроение (Мартовский заяц) Кружка с декором, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Алиса в Стране чудес, Длиннопост, Кружки

Возможно, следующим будет что-то беспардонно милое и безжалостно няшное, но сейчас так)
Материалы: полимерная глина, акрил, лак
Автор в вк lyubavakrasnyh (Любава Красных)
Всем счастья и безумных чаепитий)

Показать полностью 3
5151

Нож для повара на судне

Добрый всем, кто меня читает.

Недавно мне написала некая Диана, которая захотела сделать подарок мужу. Никаких подробностей, кроме того, что муж - повар, и она хочет его удивить приятным подарком. Заказ принят, приступаю к работе.

И лишь случайно, абсолютно неожиданно узнаю, что этот повар оказался никем иным, как товарищ-пикабушник  @Pinkbelko, а его дорогая супруга решила подарить ему мой нож! А я его читаю последний месяца два, и фанатею от этой морской тематики, от рецептов и вообще от работы. Сам я страдаю морской болезнью настолько агрессивной, что даже на резиновом матрасе плавать не могу, поэтому для меня это неведомые дали похлеще космоса.

Мир тесен, как студенческая общага :)

Ну, чтож, Диана  дала мне зеленый свет творить, ну и я натворил.

Нож для повара на судне Нож, Подарки, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Нож "Морская лагуна". Сталь я взял самую свою лучшую, которая подходит идеально в условиях морского воздуха и кухни, vanax superclean, которая отличается максимальной коррозийной стойкостью, потрясающим резом и относительно комфортной заточкой. И это считается одна из самых износостойких сталей, что позволяет ей быть настоящей рабочей машиной.

Нож для повара на судне Нож, Подарки, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Лазерная гравировка по эскизу моего знакомого художника. Сделан максимально аккуратно, моется легко, долговечен и добавляет легкую шероховатость, чтобы не прилипали продукты. Это подарок от меня)

Рукоять сделана из самой "сочненькой" карельской березы, которую я дополнительно пропитываю полимерами, чтобы добиться такого цвета и защитного слоя. Рукоять будет служить долго, и не скользит в руках.

Также, я сделал изящные грани, чтобы в руках не крутился.

Также предусмотрел, чтобы было довольно комфортно держать его таким хватом, как показала твоя супруга (не супруга, а золото, все предусмотрела)

Сведение ему сделал не слишком тонкое, чтобы было комфортно работать с твердыми продуктами, но и не толстое: 0.3, как настоящий шеф нож. И заточил его до 4000 грит на водных японских камнях. Бреет аки бритва)

В целом, спасибо Диане за такой интересный заказ, и, надеюсь, @Pinkbelko,  я увижу свой нож в следующих постах про морские рецепты, и будет он твоим товарищем не один десяток лет!

ПыСы: написал с разрешения твоей супруги. Хотела таким образом сделать тебе сюрприз. Скажи ей спасибо, ибо подарок очень добротный!

Показать полностью 6
46

Кожаная обложка для ежедневника - Лев / Ручная работа

Внешняя обложка  из итальянской крс растительного дубления
Внутренняя обложка + подкладка из козы

Художественное объемное тиснение выполнено на коже растительного дубления. Изображение раскрашено кистью. Краски - морилки + толедо.

Финишное покрытие из смеси восков и масел. Прошивка плетеной вощеной нитью. Для украшения использовались крепежные декоративные скобы

Кожаная обложка для ежедневника - Лев / Ручная работа Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Обложка, Ежедневник, Лев, Подарки, Видео

Металлические глаз и клык вставные. Материал: латунь

Кожаная обложка для ежедневника - Лев / Ручная работа Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи, Обложка, Ежедневник, Лев, Подарки, Видео

Размер: 16,7х23,5 см (для ежедневника формат А5)

Личные данные +79963802059 (вайбер, вотсап)
Показать полностью 6
46

Амигуруми брелок. Кошка Ночка

Яркая и очаровательная малышка с плюшевым тельцем, звездными крыльями и мягкими лапками. Высота 15 см. Сидит без поддержки. Может быть как интерьерной игрушкой, так и брелком.

Амигуруми брелок. Кошка Ночка Рукоделие с процессом, Вязание крючком, Амигуруми, Сухое валяние, Ручная работа, Игрушки, Брелок, Кот, Ночь, Летучая мышь, Химера, Подарки, Видео, Длиннопост
Амигуруми брелок. Кошка Ночка Рукоделие с процессом, Вязание крючком, Амигуруми, Сухое валяние, Ручная работа, Игрушки, Брелок, Кот, Ночь, Летучая мышь, Химера, Подарки, Видео, Длиннопост

Работу начинаю с эскизирования.

Следующий этап - вязание тельца из плюшевой пряжи крючком.

Затем валяются лапки, ушки и мордочка из шерсти в технике сухое валяние.

Детальки все грунтуются акриловым лаком для крепости.

Заключительный этап - сборка.

Все детали крепко пришиваются леской.

Готовая работа декорируется бисером и бусинами.

Показать полностью 4 1
50

Амигуруми брелок. Кошка-мотылек

Амигуруми брелок. Кошка-мотылек Рукоделие с процессом, Амигуруми, Вязание крючком, Сухое валяние, Ручная работа, Подарки, Игрушки, Кот, Мотылек, Брелок, Видео, Длиннопост
Амигуруми брелок. Кошка-мотылек Рукоделие с процессом, Амигуруми, Вязание крючком, Сухое валяние, Ручная работа, Подарки, Игрушки, Кот, Мотылек, Брелок, Видео, Длиннопост

Милая сказочная кошечка.

Тельце связанно крючком из плюшевой пряжи. Набито синтепухом.

Мордочка, ушки, лапки и хвост сделаны в технике сухое валяние. Детальки прогрунтованы акриловым лаком для крепости.

Крылья из листового войлока с декором из кружев, бусин и бисера.

Все детали и фурнитура крепко пришиты леской.

Показать полностью 5 1
48

Осень - время ярких красок, холодных батарей и твёрдой глины в руках.

Материал: запекаемая полимерная глина

Глянцевое покрытие: ювелирная смола

Техника: стильная геометрия

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Лиса, Осень, Кружки, Брошь, Длиннопост
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Лиса, Осень, Кружки, Брошь, Длиннопост

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CFbcSuog08n/?igshid=buqf1mluuqyy

Показать полностью 3
76

Маленькое фанерное хобби. Часть 2: Первые работы

Доброго времени суток.
В этом посте я решил выложить несколько своих старых работ, дабы на примере показать прогресс улучшения моих навыков. ^_^

Небольшая предыстория
Мое увлечение началось в 2017 году, когда я обзавелся гравером Deremel 3000. Инструментом с поистине огромным потенциалом для применения.
Дерево было первым до чего у меня добрались руки. Вскоре, после проб выточить из брусочков древесины нечто геометрическое и не всегда осмысленное, меня посетила идея - эй, а ведь можно брать изображения, переносить его на фанерный лист и выпиливать значки. И вот после этого Остапа понесло...

Самым первым я решил выпилить значок с изображение символа из моего любимого аниме сериала (ну а кто бы не стал, имея возможность) "Гуррен-Лаганн".

Маленькое фанерное хобби. Часть 2: Первые работы Значок, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рик и Морти, Hollow Knight, Adventure Time, Gurren Lagann, Длиннопост

Я был в восторге от конечного результата и совершенно не замечал минусов. -_-
Во-первых - это оставленный фанерный контур вокруг изображения. На тот момент у меня не было ни нужных насадок для более тонкой работы, ни опыта, что бы эту самую работу произвести. Ну и, в конце концов, я очковал испортить заготовку, потому оставил эту сэйв-зону, придав ей очертания изображения. Во-вторых - это толщина фанерного листа. Для первых работ я использовал 5мм фанеру. По мимо толщины, она проблематично нарезается и шлифуется.

Дабы не делать все эти значки в стол, я решил эту проблему тактически - укомплектовал ими всех своих друзей. :)

Дэаа, для фона я использовал спинку своего старого дивана ._.

Маленькое фанерное хобби. Часть 2: Первые работы Значок, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рик и Морти, Hollow Knight, Adventure Time, Gurren Lagann, Длиннопост

Этого Джейка я делал одной девчуле, которая просахатила оригинальную версию значка, купленного в магазине. Изображение воспроизводил по фоткам)

Да, они выглядят довольно убого, но это было началом. Процесс и результат от него мне нравились и в итоге я решил совершенствовать свои навыки, чем занимаюсь до сих пор :)

Надеюсь Вам понравилось. Может быть это кого нибудь вдохновит попытать свои силы в нечто подобном. И это будет замечательно :)
Следующий пост, постараюсь, выложить уже с процессом.
Всем бобра)

Показать полностью 6
40

Пополнение коллекции с Ксено

Моя коллекция изделий с Ксеноморфами пополнилась новой кружкой ^_^ Золотого Ксено я еще не делала =D Вернее под золото сделана только голова ) остальное скорей под медь )

Если честно, давно ничего не лепила... И пора возвращаться в привычный ритм творения всякого =D

Материалы: полимерная глина, пудра, акрил, уф-гель.

Пополнение коллекции с Ксено Ксеноморф, Чужой, Кружки, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Лепка, Длиннопост
Пополнение коллекции с Ксено Ксеноморф, Чужой, Кружки, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Лепка, Длиннопост

https://vk.com/galina_zheludkova

Показать полностью 3
97

С какой кружкой кофе пьёшь, так его и проведёшь!

Усы отдельный кайф🖤

Материал: полимерная глина.

Глянцевое покрытие: ювелирная смола.

Техника: геометрия

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кот, Кружки, Кружка с декором

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CEoHT5pgtDi/?igshid=mbsftrkq0llg

404

Рик, Морти и Оно

Рик, Морти и Оно Рик и Морти, Оно, Кружки, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост

Сначала думала рассказать как все пришло к такому результату, но получится слишком много текста, а писатель из меня так себе))).
Коротко. Год назад дочь решила слетать к подруге в Москву. Долго думали и купили билеты на майские праздники, чтобы поездку приурочить к дню рождения подруги. Подарок выбран, ждем май месяц. Коронавирус. Меняем билеты на август. За две недели до вылета дочь решает, что тот подарок не фонтан и надо дарить кружку с Риком и Морти. У меня завал и я ей предлагаю подобрать картинку. Выбранные ей картинки уже примелькались и хочется чего то нового. Эту нашла сама в четверг ночером. Пятница - куча дел + поиск подходящей черной кружки. Кружка только такая (прозрачная). Двухсуточный марафон. И вот понедельник. После суточного бодрствования в 9 утра опаздываем на самолет и я в состоянии сомнамбулы, с трясущимися руками, клею декор.

Вобщем дали мне сделать пару фоток и отобрали кружку с обещанием исправить косяки поклейки на месте. Фуууух... Отпустило...

Рик, Морти и Оно Рик и Морти, Оно, Кружки, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост

Декор из запекаемой полимерной глины. Использована: цветная, полупрозпрачная, металлик.

Тонировка пастелью. Черный контур - так же полимерка.
Выборочная лакировка матовым и глянцевым лаком.

Показать полностью 1
61

Огурчик рик - брошь

Добрый день, кхе-кхе...
Я тут давненько ничего не писала, как в принципе и везде😅
Работы было слишком много, но и из за этого у меня есть чем вас порадовать!!!

Огурчик рик - брошь Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Брошь, Рик и Морти, Рик огурчик, Ручная работа, Видео, Длиннопост

Та-дам Огурчик Рик!!! Да, он шел в комплекте с несколько видоизмененным котиком ЪУЪ!!1!!

Ничего не могу поделать, обожаю Рика в любом его амплуа..))

Огурчик рик - брошь Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Брошь, Рик и Морти, Рик огурчик, Ручная работа, Видео, Длиннопост

Все сделанно своими мелкими ручонками, из материалов только полимерная глина и фурнитура броши.
Подруга сказала, что мне пора снимать видео процессы в ТикТок (не бросайте тапками, плез)
Крч, я старалась!!!

Но можно мне тут посетовать на 4 сезон??
Уж больно мягким стал Рик, вам так не кажется?? Особенно в 10 серии((

Надеюсь вам понравился этот пост, этот самый лайтовый. Получилось немного сумбурно, но это из-за волнения))))

Еще будут посты с массой крутых дизайнов за апрель и май, и про мой скачок в уровне (с Дрогоном в качестве примера)
Спасибо за внимание! Все вопросы можете писать мне в вк (ссылка в профиле была)

((Пример того, как сидит Рик XD))

Показать полностью 3 1
111

Кружка с чиби-Ксеноморфом ^_^

Кружка с чиби-Ксеноморфом ^_^ Ксеноморф, Чужой, Чужие, Кружки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Лепка, Длиннопост
Кружка с чиби-Ксеноморфом ^_^ Ксеноморф, Чужой, Чужие, Кружки, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Лепка, Длиннопост

Была у меня подобная работа уже, но захотелось каких-то перемен =D Решила сделать другую подложку (на мой взгляд более подходящую) и кружку взяла побрутальнее =D Заодно затестила новый глянцевый спрей-лак.

Материалы: полимерная глина, керамическая кружка, глянцевый лак.

https://vk.com/galina_zheludkova

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: