Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Рик Граймз. Помним, любим, скорбим.

Рик Граймз. Помним, любим, скорбим. Ходячие мертвецы, The Walking Dead, Сериалы, Новости, Эндрю Линкольн

Эндрю Линкольн, известный, в частности, по роли Рика Граймса в сериале «Ходячие мертвецы», покинет шоу в 9 сезоне. Об этом сообщает Collider.


Известно, что персонаж Линкольна появится только в 6 эпизодах предстоящего сезона, а вот что с ним произойдет, погибнет или же просто с героя уберут фокус повествования, пока неясно.


Уже есть предположение, что AMC отдаст ведущую роль Норману Ридусу, который играет Дэрила Диксона.

Рик Граймз. Помним, любим, скорбим. Ходячие мертвецы, The Walking Dead, Сериалы, Новости, Эндрю Линкольн

Недавно Лорен Коэн, сыгравшая Мэгги Грин, подтвердила, что она снимется в 9 сезоне сериала. Ранее ее участие было под вопросом. Опять же актрису мы увидим только в 6 эпизодах.


Линкольн и Грин - два талантливых актера, которые из-за загруженности в «Ходячих мертвецах» порой просто не могли развиваться в других проектах. Можно за них порадоваться, ведь теперь они смогут проявить себя и в других лентах. Нам остается надеяться, что их уход из сериала шоураннеры не будут сопровождать смертями любимых героев, а просто перенесут действие в другую локацию, например.