Дубликаты не найдены

+10
И он поссал и был отпизжен -
Такой вот жизнь дала урок.
Осталось у него шесть жизней
И слово "кассы" на зубок.
раскрыть ветку 3
+4

Шло время. Барсик стал послушным.

Нужду свою в лоток справлял.

Лишь ночью становилось хуже -

Он мысль о мести отгонял

раскрыть ветку 2
+2
Но мысль точила и сверлила,
И зябнул хвост по вечерам.
Тут вдруг неведомая сила
У Барса подавила срам.

Однажды ночью он поднялся
И тихо к тапкам подошёл.
В нем дух бунтарства встрепенулся
И выложил всё зло на стол.

Он ссал пронзительно и нежно,
Он ссал с надеждой и добром.
А утром, дверь закрыв небрежно,
Покинул этот блядский дом.
раскрыть ветку 1
0

:)

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
196

Тапки раздора

На заре семейной жизни судьба занесла меня жить в дом с котом. С рыжим мы были

похожи: он был хорош собой, молод и в меру с ебанцой. Днём кот воображал себя троллем, охраняющим мост, и нёс кусачий дозор из укромных мест квартиры. Изредка он приходил проведать двуногих и подкрепиться. Ночью же, как порядочный представитель своего рода, кот охотился, бесогонил, иногда дремал.

Время летело, мы с котом осваивались и матерели. Идиллия...

... однажды заканчивается. В тот день свекровь принесла с базара два пары меховых тапочек, одну вручила мне, второй побаловала себя.

— Ноги в тепле всегда будут, у нас ведь кафеля много, - резюмировала мама, и засунула ногу в это порочное дитя унты и валенка.

А я что, тепло люблю, подарки тоже, так что тапочки пришлись по вкусу. Кот обновки не оценил: обнюхал, дважды хмыкнул, зашипел и с диким мявом скрылся под ванной. (Как знал, как знал...)

Ночью зов природы заставил меня покинуть теплую кровать. Я шагнула за порог комнаты и совершила роковую ошибку - потеряла тапок. На шорох проснулся кот, который решил, что настал час охоты и тихо подкрался к зловредной обувке. Это сейчас я, стреляный воробей, и хожу по дому, где есть коты, с подсветкой на телефоне... Тогда же я просто начала шарить ногой в поисках пропажи и довольно быстро нащупала меховой тапочек.

*Хуяпочек*,- подумал кот и приготовил 4 когтистых орудия и кусачее хлебало к бою.

*Не влезает, наверно не той стороной*, подумала сонная я и решила "покрутить" тапочку. С утробным рычанием кот начал защищать свою святая святых и пустил в ход весь арсенал.

Утро мы встречали, жалуясь: я на поврежденную конечность, свекровь - на мохнатого берсерка в лице кота (хвостатый словил флешбеки при виде тапков свекрови и устроил на них охоту), а кот мяукал на потревоженный покой и оскорбленную честь.

Эпилог был таков: кота успокоили, ногу залечили, а тапки убрали в шкаф до лучших времён.

841

Вижу рифму

В 4:40 — рвал пакеты,
С разбегу в двери бился лбом,
В 7:35 пометил кеды,
В 13 обоссал весь дом,
Разбил плафон в 17:30,
Чтоб воцарилась темнота,
А в полночь дописал страницу
В

Вижу рифму Вижу рифму, Стихи, Кот

Author