Риелторы это в крови

этот пост напомнил мне случай. Жене подруга предложила квартиру. Ее подруга съезжала... короче круговая бабская порука.

Приезжаем с женой, приезжает пара в возрасте и риелтор их. Ну нам то вариант подогнала подруга, переживать не за что. Походили, посмотрели. начали договариваться и тут включается их риелтор и начинает нас морщить по цене(просили 35, мы хотели 30), кое как настояли на своем. Начинаем расходиться и тут риелтор подходит к нам и говорит:

- ребят ну за работу не хотите мне что нибудь дать?

Што!? Ты же нас только что отпускала по деньгам и просишь за это деньги?!!! Ну где логика? ну как так то?

в тот момент я просто опешил и ничего интересного в голову не пришло, просто сказал "нет! 0_о"

Но самое страшное то, что она на нас обиделась, потому что мы не дали ей бабла за ее "услуги"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

это откат ) она же типа вам подыграла, согласившись на 30 тысяч.

видимо в её представлении логика тут есть.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

она намекала на 5т.р., последним ее аргументом было то, что он распечатала договор...

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

о! ещё и договор распечатала )

за такую "работу" надо было дать ей посмотреть на ваши деньги и послушать, как они шелестят ))

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

За распечатанный договор оплата распечатанными деньгами

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а за составленный самостоятельно, гонорар в своей валюте?) я не за риэлторов, просто логика интересная.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Придуманными и нарисованными деньгами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как то так я и хотел сказать)

Автор поста оценил этот комментарий

вот это логично :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это - откат. =)


Что, собственно, ей и продемонстрировали.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку