Rick & Morty Munchkin: Настольная игра для самостоятельной печати.

Rick & Morty Munchkin: Настольная игра для самостоятельной печати. Рик и Морти, Настольные игры, Своими руками, Перевод, Длиннопост, Подарки

Все материалы для самостоятельной печати переведены на русский мной при поддержке добрых и отзывчивых пиратов людей, а так же выложены в открытом доступе на просторах всемирной.

Для #ЛигаЛени ссылка в комментариях! ;)

Rick & Morty Munchkin: Настольная игра для самостоятельной печати. Рик и Морти, Настольные игры, Своими руками, Перевод, Длиннопост, Подарки
И так М..Морти я запилил игру, не просто игру, Морти, а супер игру. Это как Манкчин, но про нас с тобой, Морти, ваппа лабба дап дар!

Привет Пикабушник!

Начну с того, что я уже успел поиграть в свое свежеотпечатанное детище с воображаемыми друзьями и...

...игруха отличная! В отличии от других конверсий Манчкина (Марвел, Время Приключений), это издание мне показалось самым сбалансированным.

Длительность партий не превышала 40 минут, игровой процесс проходит быстро и весело, не дает заскучать и выполняет свою главную задачу - развлекает!


Есть некоторые отличия по составу колоды от оригинала: отсутствие Расы, новый тип карт "Паразит", особые типы карт с триггерными словами "Пушка" и "Анатомический Парк".


Про атмосферу отдельно скажу, что в целом авторы оригинала справились все по мульту, без отсебятины, но я бы некоторые моменты в игре раскрыл больше. В частности, есть мысли запилить небольшой доп с картами подземелий измерений, как в других изданиях.

Rick & Morty Munchkin: Настольная игра для самостоятельной печати. Рик и Морти, Настольные игры, Своими руками, Перевод, Длиннопост, Подарки

Все комплектующие игры, как и всегда я упаковываю в тубус. И кто бы что не говорил - мне нравится такой вид упаковки и нет, я не хочу его менять!

На обороте этикетки изложен переведенный краткий обзор игрового процесса, как и в оригинале.

Rick & Morty Munchkin: Настольная игра для самостоятельной печати. Рик и Морти, Настольные игры, Своими руками, Перевод, Длиннопост, Подарки

В комплекте:

168 Карт,

6 Карт Роли,

6 Пластиковых жетонов для подсчета уровней,

1 шестигранный светящийся Кубик и

брошюра с Правилами игры.

Rick & Morty Munchkin: Настольная игра для самостоятельной печати. Рик и Морти, Настольные игры, Своими руками, Перевод, Длиннопост, Подарки

Такого рода, полноценный перевод игры я делал впервые, в сравнении с Манчкин Дедпул который был гораздо меньше и уже на базе готовой переведенной игры, и Joking Hazard состоящий лишь из отдельных предложений. В общем было не просто и это отличный опыт для перевода будущих проектов ;)

Rick & Morty Munchkin: Настольная игра для самостоятельной печати. Рик и Морти, Настольные игры, Своими руками, Перевод, Длиннопост, Подарки

И в завершение карты из оригинальной англоязычной версии и мой перевод, сравнение качества переверстки и печати. Мне пока не удается добиться качества как у оригинала, но, кажется, я на верном пути =D

Спасибо всем за внимание и удачного лута во всленной! Буду рад ответить на ваши вопросы. А все желающие поиграть, качайте и наслаждайтесь! ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на Яндекс Диск: https://yadi.sk/d/l4muFY8e3U5fuf


Вопросы сюда:  ВК  /alchba

раскрыть ветку (32)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Либо купить. Я бы купил в ламинированном виде, качественном. Есть вариант?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, игра оплачена. Буду держать в курсе! Продавец по общению адекватен чуть более, чем полностью.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Будем ждать ^_^

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Репортаж с места событий, все ок, берите не пожалеете!


З.ы. Если что, подскажу адрес автора))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

что-то я запуталась в комментариях, кому платить чтобы такую же получить?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасте, мне)

1
Автор поста оценил этот комментарий

=D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Через час заеду к автору за игрой, оказалось рядом живем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть комплекты отпечатанные на картоне, как в оригинале
Вопросы сюда: ВК /alchba

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зеркало: http://filecrypt.cc/Container/FFA985B04D.html
Пароль: 3eмля (не копировать)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно перезалить?) Спасибо

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пс-с-с, автор, ссылка умерла. Можно повторить, пжлт?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
См мой другой коммент.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя не осталось других архивов? время приключений или марвел манчкин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши автору в вк
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не успел, превышен лимит скачивания

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сохранил  на яндекс.диск и оттуда скачал.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можешь ссылку на этот файл со своего яндекс.диска дать? у меня не получается почему-то к себе сохранить :(

Автор поста оценил этот комментарий
Можешь ссылочкой поделиться на скачивание?
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, а у вас файлики не сохранились, случайно? Можете поделиться?
Автор поста оценил этот комментарий

А вово, благодарю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, может ты можешь поделиться ссылкой на свой ЯД? У меня не получается себе на диск сохранить, а у тса лимит :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не получилось, ошибку выбивает. Но я нашел решение. В гугл хроме просто не получалось сохранить на свой ЯД, а с оперы вышло)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин ну зачем так выкладывать, почему не скинуть не знаю сразу на торренты

Автор поста оценил этот комментарий

В Ростове-на -Дону где можно качественно распечатать? Знает кто?

Автор поста оценил этот комментарий
Друже, перезалей пожалуйста. Принтер есть, ламинатор есть, ссылки нет((( когда ещё принтер на работе так удачно поэксплуатировать получится
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное!!! У меня наконец-то дошли руки и я отпечатал игру, завтра будем наслаждаться ею (а сначала всё разрезать)))

Автор поста оценил этот комментарий
Пардон,уважаемый.
Я понимаю шо таки много воды уплыло и ссылка более не работает,но я все же очень хочу скачать.
Есть ли возможность дать новую ссылку на файл?
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый человек, а можете выслать на почту файлы? Borninskyrim@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажете, где можно распечатать в Мск?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку