Richard Jan Postema

Richard Jan Postema Warhammer 40k, Wh Art, Imperial Fists, Ultramarines, Саламандра, Blood ravens, Гифка, Длиннопост
Richard Jan Postema Warhammer 40k, Wh Art, Imperial Fists, Ultramarines, Саламандра, Blood ravens, Гифка, Длиннопост
Richard Jan Postema Warhammer 40k, Wh Art, Imperial Fists, Ultramarines, Саламандра, Blood ravens, Гифка, Длиннопост
Richard Jan Postema Warhammer 40k, Wh Art, Imperial Fists, Ultramarines, Саламандра, Blood ravens, Гифка, Длиннопост
Richard Jan Postema Warhammer 40k, Wh Art, Imperial Fists, Ultramarines, Саламандра, Blood ravens, Гифка, Длиннопост
Richard Jan Postema Warhammer 40k, Wh Art, Imperial Fists, Ultramarines, Саламандра, Blood ravens, Гифка, Длиннопост
Richard Jan Postema Warhammer 40k, Wh Art, Imperial Fists, Ultramarines, Саламандра, Blood ravens, Гифка, Длиннопост
Richard Jan Postema Warhammer 40k, Wh Art, Imperial Fists, Ultramarines, Саламандра, Blood ravens, Гифка, Длиннопост
Richard Jan Postema Warhammer 40k, Wh Art, Imperial Fists, Ultramarines, Саламандра, Blood ravens, Гифка, Длиннопост

Warhammer 40k

17.8K пост22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут проблема. Начал одной знакомой втирать за Ваху. Дошел уже до рассказов про примархов, про генокод и прочее. Ну, короче, она меня поставила в тупик вопросом "Кому из героев Марвел равен по силе один марин"? Чтобы ей легче было понять, почему они смогли покорить галактику. И вот тут я впал в ступор.

раскрыть ветку (34)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратнее с такими с такими вопросами, а то налетят адепты Марвел и начнут втирать, что Человек-Паук плевком раскалывает метровую железобетонную стену, а интеллект профессора Ксавьера равен таковому у десяти лауреатов Нобелевской премии вместе взятых.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые адепты вахи ничем не лучше)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
14
Автор поста оценил этот комментарий
Росомаха в костюме железного человека.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У астартес регенерация не такая шустрая. С другой стороны, ткани прочнее.
А броня Старка даёт больше мобильности за счёт полёта, но стесняет в рукопашном бою.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь что только ультрамаринов было 250 тысяч. Сколько там героев у марвел?

Автор поста оценил этот комментарий

Дракс под сывороткой и в костюме Марк 38.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Без брони и оружия - примерно как два Капитана Америка или, в случае библиариев, один Тор. Вообще, трудно вспомнить марвеловского героя, который бы, обладая сравнимой с маром силой, не летал бы и не был неуязвимым.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У Тора нет майндконтроля а у Библа есть

Это важно

А то налетят условные Мстители на одного колдуна тысячников

Поработить Халка и заставить его убить остальных и всего делов

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там тоже есть варианты - какой библиарий, какие психосилы может использовать. Можно ли «Вскипанием крови» сварить заживо Халка и.т.д.

Да и сила марвеловских героев скачет туда-сюда, в одном комиксе Халк - имба, ушатывающая всех супергероев с пол пинка, а в «Старике Логане» его один Росомаха выпотрошил.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное по физ силе это джагернаут,  по броньке типа вармашина))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это если учитывать что они без таких примочек как дропподы, мельты, силовое оружие типа громового молота и т.п.? Ну тогда они могут навалять вполне спокойно кэпу. Они как кэп на стероидах.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в полном вооружении. Типа как если засунуть обычного марина с болтером, силовым мечом (кулаком, молотом и т.д.) во вселенную комиксов - кому бы он там навалял.

В общем я ей и сказал, что представь несколько миллионов единиц Железного человека, да еще спаянных дисциплиной и умеющих действовать в группе - и поймешь, почему они сносили всех на своем пути.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю пара силовых кулаков или громовой молот и они бы спокойно избили Халка. Я просто боюсь представить что сделали бы примархи с местными богами. Тот же Магнус, он второй псайкер после Импи, какие там Дормаму? А Танос? Да его бы даже Лоргар на кукан посадил, а он был самый хилый из них.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После окончания ереси хоруса, из всех примархов (включая уже мертвых) только Магнус и, возможно, Ангрон смогли бы на равных сражаться с Аврелианом, так что тут спорный момент
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аврелиан переапался.

Автор поста оценил этот комментарий
Лоргар после ереси сбежал от Коракса в башню. Правда Коракс тоже забафаный варпом уже был. Есть рассказ из сборника "Сыны Императора".
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал альфарий самый хилый из примархов

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только их целый легион. Есть, конечно, теория, что Дорн убил не настоящего Альфария, но это тогда что получается, обычный альфа-легионер на равных сражался с примархом? Гидра доминатус.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе теория, прямо скажем. Не раз уже приводился контраргумент: примархи чувствуют безошибочно собрата-примарха. Ментальной обработкой и маскировкой это не преодолеть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я-то это понимаю). Мой коммент был насмешкой над теми, кто всерьёз втирает о том, что Альфария мог подменить в том бою рядовой Астартес.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эта теория разбивается о то, что Омегон почувствовал смерть брата

Автор поста оценил этот комментарий

В первом еретике он сам себя так называл. Не знаю на счет альфария, тот гад был хитрым слишком.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В преторианце Дорна Альфарий доказал свою слабость, погибнув от рук Дорна
С тех пор легионом управляет только Омегон
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так смотря какого марина,если библиария то он вообще мега имбалансная имба,потому что героев телепатов вроде Ксавье он уделает в хтх

А всех остальных можно щемить майндконтролем и прочими псайкерскими фокусами

И даже на таких читеров как Магнето найдется струя варп-пламени в лицо

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты щас такой срач начал...

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Марвеллофилы этого поста не заметили, так что срача не получилось.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Скинуть ссыль на пост в их сообщество (оно же наверняка здесь есть) и бежать за попкорном)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бедных детей до слез доводить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, соври, что тебе не нравится эта идея )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что. Вот помню какой-то чел запилил видос о столкновении Империи из звездных войн и Империума, причем Империя победила( ЛОЛ это та которая слилась кучке вахабитов и 1 джедаю, когда Империум беспрестанно сотни таких востаний перемалывает)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это если не ошибаюсь, Ларин снимал. Но в вахе он явно не шарит, ибо такую чушь даже начинающий вахофаг нести не будет. Меня убило когда он сказал что "адмиралы Имперского Флота не имеют достаточно опыта"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А когда пропаганда Империи свергла Культ Императора у меня такой громкий ор был
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку