Резвый дедушка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

,явно же видно что это просто "показательные выступления" нет серийных силовых атак, делает всё меееедленно , чтоб не дай бог не поймать деда за ногу

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не "показательные выступления" а фрагмент тренировки, просто дед показывает вариант защиты от прохода в одну ногу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так нужно делать на толчке(в момент потери равновесия), и на опорную ногу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

равновесие терять строго не рекомендуется

Автор поста оценил этот комментарий

я примерно так и написал или одно или другое.

7
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри с начала 16 по конец 16 секунды, "мееедленно", ага, встань перед зеркалом и попробуй очень быстро присесть - скорее всего, у тебя получится медленнее чем у чувака в первой попытке

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, я почти 20 лет прозанимался единоборствами. Начинал с борьбы. Здесь явно видно что молодой борец проводит атаки так чтобы дед показывал свои приемы. Обычный тренировочный процесс, когда тренер на ком то показывает техническое действие. Типо " защита от прохода в правую  ногу" Здесь видно что у парня нет цели бросить деда. Если вы не разбираетесь в предмете или состоите в культе бесконтактных престарелых борцов которые могут побеждать действующих молодых спортсменов на 40 кг тяжелее себя, то я призываю вас взглянуть на мир реальнее. Это не мультик про бэтмена.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

В СМЫСЛЕ НЕ МУЛЬТИК ПРО БЭТМЕНА?!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да это показательное выступление и дед знает что будет проход в правую ногу, да, у оппонента нет намерения его реально кинуть - первые две были с поддавками, но как раз в третьей попытке скорость достаточно приличная, как и в последней попытке(с натяжкой).
Если бы дед пришел и сказал мне кинуть его, то первые попытки я бы тоже сделал с мыслю "не дай бог не поймать деда за ногу", но это не отрицает того факта что дедок может(мог как минимум)
Твой первый комментарий уместен только для первых двух попыток - тут даже моя бабушка бы увернулась)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

То что мог много и что то может сейчас я и не спорю. На счет последних двух проходов. Парень делает одну и ту же атаку все 4 раза, оппонент делает один и тот же уход) атака идёт совсем без подготовки. Я не знаю что там осталось за кадром, какое было задание. Если ВОТ ХВАТАЙ МЕНЯ ЗА ПРАВУЮ НОГУ то это одно. А если как НУ КА, СМОЖЕШЬ СТАРИКА БРОСИТЬ ЩЕГОЛ это другое. А в целом показательные выступления одна и та же атака без подготовки и одна и та же защита уходом . Знаешь как это бывает на показательных когда знаешь что будет делать противник начинаешь двигаться чуть ли не раньше него и выходит красота.  В борьбе амплитудные броски, в ударке уходы от чудовищно быстрых ударов. А так дерни он просто деда вниз со всей силы, я считаю тот бы осыпался на колени.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу.

если была бы цель дедушку завалить, эти танцами никто бы не занимался , слишком большая разница в весе и силах.


Но судя по вики, дедушка мастера спорта получил когда я ещё не родился ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку