Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 8 месяцев назад
+96

Только это вольная а не греко-римская

раскрыть ветку 27
+162

Да пох, не разбираемся ни в той, ни в другой.

раскрыть ветку 13
+107

мыж не греки и не римляне и даже не дагестанцы.

раскрыть ветку 12
+17

да и мудрость тут с опытом перепутана)

+1

ну да, смотрит такой дед за ногами, все по науке, опыт вековой, а тут еблысь в висок с правой, пока он там в ноги пялился и все, насмотрелся...

+1
Гифка про аккордеон и баян с Джимом Керри)
раскрыть ветку 1
0

Да, заезжено все давным-давно, но все до сих пор ведутся, на "дедушка".
Грим такой грим.

0

Этого деда в "Боевых Ботаниках" показывали. Позитивный дед )

раскрыть ветку 6
0

Не не показывали) это очень крутой тренер его ученики были чемпионами мира и олимпийских игр,сам мастер спорта ссср и заслуженный тренер России,

раскрыть ветку 5
0

Опередил ))

0

с каких пор в грекоримской проходы в ноги появились?

+23

"Более молодые соперники зачастую недооценивают Коэна, наивно полагая, что какой-то там старикашка вряд ли окажется серьёзной проблемой. Однако, довольно скоро перед ними открывается простая истина — варвар-герой, доживший до глубокой старости, должен быть действительно очень и очень хорош в своем деле."
по Пратчету)))

раскрыть ветку 2
0
Это из которой?
раскрыть ветку 1
+1
Цвет волшебства вроде
+74
Напомнило умопомрачитальные битвы мастеров бесконтактного боя!
раскрыть ветку 56
+39
раскрыть ветку 4
+21

Гифка намба ту. Ну вот на сколько нужно быть уверенным в себе и ебанутым, чтобы согласится на такой спаринг.

раскрыть ветку 3
+75
раскрыть ветку 11
+97
Домашние игры Кима
раскрыть ветку 2
+4

Когда друзья младшего брата захотели дать тебе п@зды

+6

я не удержался бы и въебал бы ему леща

раскрыть ветку 6
+1

Ну этот-то настоящий, насколько я вижу.

-76

Если ты не веришь в бесконтакт, это не значит что его не существует!!!!

раскрыть ветку 37
+53
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+6
Да, да, существует. То то когда против гуру бесконтакта вышел чел, которого забыли предупредить о том, что он падать должен, он эпично этому гуру в жбан настучал.
ещё комментарии
0

pay pass это.

0

С Дедом морозом так же?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+35
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+35

Я вижу их ауру

раскрыть ветку 3
+47

Я вижу их и ору

+6

Это всё доказывает!

0

Это фотошоп :)

+23

Глядя на эту обложку вспомнилось

+18
раскрыть ветку 4
+7

Сокол из Уральских пельменей?

раскрыть ветку 3
0

На ютубе есть видос, где этот Вадим против Бату Хасикова на ринг выходит. Как выдумаете кто получил пиздюлей?)))

раскрыть ветку 3
+3

Глянул видос, как-то там и не скажешь, что Старов получил. Я не специалист, но, по-моему, там ничья. Что очень недурно против чемпиона мира. Я даже удивился.

раскрыть ветку 2
0

нахуя лысый чел показывает свои ладошки пьяным чувакам?

+55

В прикавказских регионах чем-нибудь кроме борьбы занимаются? Производства, может, какие или наука?

раскрыть ветку 36
+56
Борцов производят.
раскрыть ветку 5
+5

Борцов за что?

раскрыть ветку 2
0

А потом еще и учат

-1

Защитников диплома.

+20

Есть кирпичные заводы говорят.

+18

А ты думаешь, не работать, не платить налоги и пользоваться всеми благами государства на халяву - это целая наука.

раскрыть ветку 7
+1

Ну, в определенных кругах определенными людьми, которым можно доверять, ходит мнение, что кауказ сейчас готовят к переходу на самообеспечение.

раскрыть ветку 6
+4

Зачем, если можно надрессировать борцов, а потом отжимать готовое производство? А наука - от шайтана, ежжи!

раскрыть ветку 1
+1

Есть у меня знакомый... русский грузин. Наполовину грузин, наполовину русский. И фамилия грузинская. А как уж он ненавидит весь Кавказ...

+1

Отжимаются ещё с пелёнок за мерседесы. Великая нация, рождающая лучших врачей, архитекторов, инженеров, учёных ...

0

ну у нас по стране вообще мало где наукой кто занимается, производством тем более

раскрыть ветку 1
0

Вы не правы. В научных БД российских статей все больше.

0

Из Баку лучшие инженеры СССР, 80% нефти во время второй мировой добыто там, 600К мобилизованных солдат (на 3,5М население это очень много). Давайте ещё пообсираем кавказцев.

раскрыть ветку 2
+1

Учитывая, что других месторождений и не было, в общем, да, нефть - это тема. На 3500 тысяч - 600 тысяч - это 1/6 часть. Белорусов, например, только погибла четверть.
Впрочем, я не вижу смысла обсуждать прошлое.

0

Дай угадаю, ты азербайджанец?

раскрыть ветку 12
0

Вы в курсе, какой ВРП у Северной Осетии на душу населения? 76-77 место в России. Производства там, видимо, ого-го, какие!

раскрыть ветку 2
-5
Меня всегда улыбают ссылки на википедию, как на источник).
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+14
Видел бы ты, что он нетрезвый вытворяет..
раскрыть ветку 2
+21
-6
Вспомнил тут одну песенку из Камеди)
"В кафе "Ромашка" переполох,
Мебель разбита, посуда разбита, лица разбиты.
Кровища и крики, оооооо.
Пьяный наш тренер, пьяный наш тренер,
По вольной борьбе, по вольной борьбе" ©
https://youtu.be/w4v083Tz8cw
ещё комментарий
+1

Розовый)

+12

Я б не сказал, что он дедушка. Не, внуки у него может и есть. Но это ж просто седой мужик

раскрыть ветку 1
+10

Ну да, седой мужик на 7-ом десятке жизни. Бязров Савелий Моисеевич (https://infosport.ru/person/borba-volnaya/byazrov-savelii-moiseevich)

Полное видео: https://www.youtube.com/watch?v=eetyVxm9SRY

+4
Алания, осетины значит
+4

написано же "Белые волки", Акелла пока ещё в силе.

+6
это вольная борьба же есть
раскрыть ветку 6
+59

Жи есть!

раскрыть ветку 5
+19

Я даже загуглил что же значит это жи есть.

Жи есть — происходит из дагестанского наречия. Преимущественно ими и используется. Жи есть собственного значения не имеет и используется для усиления. Например для усиления эмоцианальности прошлого предложения.

На русском языке можно привести приблизительную параллель с выражением в натуре.

раскрыть ветку 2
0
ага)))
0

не смеялся так очень давно, спасибо!

+2

Все думал, что же мне это напоминает...

И вспомнил! Видео про дедушку с 10 даном дзюдо.

https://www.youtube.com/watch?v=5j-xUJJR9_o

раскрыть ветку 1
+1

Тоже сразу его вспомнил. Классный дядька

+1
Ну если говорить о производстве в Осетии, то в Советские времена среди жителей города ходила байка о том, что на город нацелено аж три ядерные ракеты пендосов. Гордились. А все потому, что заводов было разных невероятное количество, и секретных, и не секретных, и пищевых производств и ламповый завод Очень много. Люди работали, жили, не тужили. Да и по сей день, если вы видите видео обезьянних скачек во дворах, стрельбы из машин и остального быдловатого непотребства - это не осетины. Ну а что касается быдла из Кавказа вообще, то раньше его не было, и прежде чем винить какую либо республику, вспомните об этом. Когда людям негде работать, негде учиться, негде жить-они выживают по другим правилам. Вина того, что все предприятия в той же Осетии превратились в кучу гнилых кирпичей и грязных окон, не на жителях. Скажем спасибо нашей власти. И количество быдла из республик - прямой ответ людей, на невероятный рост зарплат, пенсий, и так далее.
+1
Все ждал когда дедушка появится в кадре - не дождался. Два мужика боятся один старше другой младше.
раскрыть ветку 5
+1

61 год "старшему"

раскрыть ветку 4
-1

И что, почему дедушка то? Я понимаю 80 лет дедушка уже, а это вполне зрелый мужчина.

раскрыть ветку 3
0

... и в качестве:

https://www.youtube.com/watch?v=h7tHWa1Zr9s

0

Гифку для ЛЛ пожалуйста. Мы подождём

0

сенсей

0
Не дед, а кобра
0
Мудрость тут причем ?
0

Просто у деда правая нога сильно дергается, он не специально

0

Мистер Мияги!

0

Может и поддаются, но смотрится хорошо. Молодец дед. Есть у него техника.

0

,явно же видно что это просто "показательные выступления" нет серийных силовых атак, делает всё меееедленно , чтоб не дай бог не поймать деда за ногу

раскрыть ветку 10
+4

не "показательные выступления" а фрагмент тренировки, просто дед показывает вариант защиты от прохода в одну ногу

раскрыть ветку 3
0

так нужно делать на толчке(в момент потери равновесия), и на опорную ногу

раскрыть ветку 1
-1

я примерно так и написал или одно или другое.

+4

посмотри с начала 16 по конец 16 секунды, "мееедленно", ага, встань перед зеркалом и попробуй очень быстро присесть - скорее всего, у тебя получится медленнее чем у чувака в первой попытке

раскрыть ветку 5
+23

Товарищ, я почти 20 лет прозанимался единоборствами. Начинал с борьбы. Здесь явно видно что молодой борец проводит атаки так чтобы дед показывал свои приемы. Обычный тренировочный процесс, когда тренер на ком то показывает техническое действие. Типо " защита от прохода в правую  ногу" Здесь видно что у парня нет цели бросить деда. Если вы не разбираетесь в предмете или состоите в культе бесконтактных престарелых борцов которые могут побеждать действующих молодых спортсменов на 40 кг тяжелее себя, то я призываю вас взглянуть на мир реальнее. Это не мультик про бэтмена.

раскрыть ветку 4
0
"Давай поборемся" Золотое божество 2 сезон 9 серия, давно так не смеялся.
-5
Алания!!
раскрыть ветку 4
0

Ты кавказец?

раскрыть ветку 2
0

Ты четко?

раскрыть ветку 1
-3

РСО!!

-6

Поддаются пердуну

-7

Савелий и не так может) А вы петушки кто тяжелее ложки в руках не держали хватить строить из себя экспертов, более контактного вида спорта чем борьба нет. 

раскрыть ветку 3
+2
Есть. Называется: секс без согласия
раскрыть ветку 1
+2
Внезапный секс.
-2
Согласен, занимался в школьные годы и после,жесткий спорт,ходил на трени в институт физкультуры где занимались олимпийцы,после двух часов чувствуешь себя как будто на стройке кирпичи весь день тягал
-12

На баранах натренировался

-17

А каким боком это греко-римская борьба? Это же вольники. Никогда не уважал вольников, вся их борьба, как случка гомосеков.

раскрыть ветку 10
+10

по моему вся борьба выглядит как случка гомосеков...

раскрыть ветку 4
0

Прискорбно, что сложился такой стереотип о единоборствах

раскрыть ветку 2
-1

Многих людей просто так обидел(

+1
физически зато, в большинстве своем, они получше, помощнее, так сказать, чем дзюдоисты, к примеру, *приемов через силу* больше
раскрыть ветку 4
+1

Если уж говорить о силе, то греко-римская тут лидирует. А если говорить о силе в борьбе, то она не так уж много что решает. Как-то приходили вольники к нам на грэпплинг, ну, скажем так, чтобы не унижать вольников, скажу, что техника решает :D

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: