28

Результаты розыгрыша колье

Привет, Пикабу)

Загрузка видео заняла немного больше времени, чем я ожидала, но счастливчик найден!

В розыгрыше участвовало 143 человека.

НО! Были люди, которые оставили коммент не по форме - их я не учитывала. Требование было одно, но я просила его строго соблюдать.

Пара человек оставили комментарии по 2 раза. Не знаю, случайно или намеренно, но я учитывала только один.

Итак, сегодня удача улыбнулась @Naamah. Поздравляю! И жду в комментах контакты для связи (эл. почта, вк, инстаграм).

Результаты розыгрыша колье Длиннопост, Розыгрыш, Розыгрыш призов, Бисер, Рукоделие без процесса, Видео

Остальных попрошу сильно не расстраиваться, если вам это было действительно интересно, когда-нибудь можно и повторить) Только жду предложений по поводу приза)

Всем спасибо за участие!

Дубликаты не найдены

+1
Поздравляем везунчика @Naamah
раскрыть ветку 1
+2

Уряяяааа! Я счастила! А как теперь я могу его получить?

+1
Мои поздравления!

Юля, спасибо за розыгрыш :)

раскрыть ветку 3
+2

я тоже люблю дарить подарки)))
надо будет повторить) наверное)

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Моя почта a.tishiny@mail.ru

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за розыгрыш 👏

По поводу призов, так любое подойдет, ведь откликнутся те, кому нравится именно такая вещь))

0
Предложения по поводу приза? Их есть у меня! Что то такое было бы прикольно
Иллюстрация к комментарию
0

Так не честно. Я раньше очередь занимал.

раскрыть ветку 2
-1

видимо, не там занимали) вас среди комментирующих прошлый пост не было)

-1

Не, ну чо - пацан сказал - пацан сделал)

-2

Колье-то хоть хорошее? Жениться собрался, мне бы колье очень пригодилось - невесту задобрить.

Похожие посты
138

Новая бисерная змейка

А вот и очередная змейка в новом цвете, этот космический синий меня просто покорил

Новая бисерная змейка Жгуты из бисера, Бисер, Рукоделие, Змея, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Змейка выполнена в технике вязание с бисером. Сначала при помощи иглы на нить набирается бисер в определенном порядке, а потом вяжется крючком столбиком без накида по спирали.

Новая бисерная змейка Жгуты из бисера, Бисер, Рукоделие, Змея, Длиннопост, Рукоделие без процесса

В змейка около 5500 бисерин и около 14 часов уходит на ее изготовление

Показать полностью 2
156

Жгут из бисера

Добрейшего пятничного дня!
Попросила знакомая связать жгут, простой, лаконичный, не яркий. Именно такие простые я и умею)))

Жгут из бисера Пятничный тег моё, Бисер, Украшение, Рукоделие без процесса, Вязание, Своими руками, Длиннопост
Жгут из бисера Пятничный тег моё, Бисер, Украшение, Рукоделие без процесса, Вязание, Своими руками, Длиннопост

Для работы мне понадобилась схема, нитки, крючок 0.75, игла для бисера, магнитные замки, ну и сам бисер.

Всем хороших выходных!

Показать полностью 1
86

Сирень и крыжовник

Начиталась я тут ведьмака. Вдохновилась так сказать, так что вот, колье сделала тематическое.

Сирень и крыжовник Жгуты из бисера, Бисер, Йеннифер, Ведьмак, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Колье сделано из японского мелкого бисера в технике вязание крючком с бисером. Необходимые материалы : нить, крючок, бисер и игла. Сначала набираем бисер -потом вяжем привязывая каждую бисеринку.

Сирень и крыжовник Жгуты из бисера, Бисер, Йеннифер, Ведьмак, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Думаю не стоит упоминать, что вдохновилась я Йенифер. Фанаты и так знают, а остальные в любом случае не поймут.

Показать полностью 2
69

Рыбный день, рыбий месяц

Привет всем заглянувшим, особенный привет моим подписчикам! И ещё особенный привет всем, кто родился под знаком Рыб))  Сегодня у меня "аквариум"!

Честно говоря, совершенно неожиданно захотелось вышить рыбок, да так, что еле остановилась (но это не точно). Вообще-то и раньше вышивала/рисовала/плела рыбок, но чтоб сразу в таком количестве -впервые)

Рыбный день, рыбий месяц Брошь, Кулон, Бисер, Ручная работа, Украшение, Украшения из бисера, Натуральные камни, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Идею этой мини- коллекции подсказали дивной красоты кабошоны - чароит, агаты.

Как-то сразу увидела в них рыбок; работа шла как песня пелась)

Очень довольна результатом!

Помимо кабошонов в работе использованы также японский бисер, канитель, бусины; изнанка - натуральная кожа.

Две агатовые рыбки. Кулон с особым настроением... Нежность и счастье)

Рыбный день, рыбий месяц Брошь, Кулон, Бисер, Ручная работа, Украшение, Украшения из бисера, Натуральные камни, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Я не очень люблю делать повторы, но эскиз кулона с двумя рыбками показался мне настолько удачным, что вслед за первым сразу же вышила второй кулон, по этому же эскизу. Во втором кулоне уже другие агаты, они и диктовали цветовую гамму. Эти рыбки тоже с настроением - но уже с другим... Тут, как мне кажется, эмоции ярче!

Маленькая рыбка, почти золотая) Прекрасный агат, канитель, японский бисер и натуральная кожа)

И наконец - Рыбка с чароитом! Потрясающе красивый камень, один из моих любимых! Не золотая, но тоже, наверное, волшебная)

Изнанка

Аквариум)

Заодно покажу брошечку с чароитом, который таки не пожелал стать рыбкой)

Спасибо всем, кто досмотрел! Уютных вам выходных!

Показать полностью 7
204

Моя маленькая коллекция змеиных браслетов

Моя маленькая коллекция змеиных браслетов Бисер, Жгуты из бисера, Браслет, Рукоделие без процесса

Браслеты выполнены в технике вязание крючком с бисером. Соответвенно при помощи нанизанного на нить бисера и крючка. На изготовление одного браслета уходит около 4-5 часов.
А вот так застегиваются

Моя маленькая коллекция змеиных браслетов Бисер, Жгуты из бисера, Браслет, Рукоделие без процесса

https://vk.com/came_lia

85

Бисерный сезон

Добрейшего вечера! Мало текста, много фото. За зиму навязалась вдоволь))

Бисерный сезон Рукоделие без процесса, Бисер, Вязание, Украшение, Украшения из бисера, Пятничный тег моё, Длиннопост
Бисерный сезон Рукоделие без процесса, Бисер, Вязание, Украшение, Украшения из бисера, Пятничный тег моё, Длиннопост

Для работы нужен крючок, в моем случае 0.75 и 0.9, нитки микрон, бисер (чешский, японский), игла для бисера, приглянувшаяся схема, желание и свободное время. А дальше набрать по схеме на нить бисер и вязать по кругу столбиком без накида.

Самое ответственное занятие - монотонный набор бисера.

Показать полностью 4
252

Совушки [Рукоделы дарят]

Утро доброе, ПИКАБУ!

Начнём розыгрыш? :)

ЭТТЕШН: сегодня пост БЕЗ РЕЙТИНГА. Несём добро в массы, пусть о подарках знает много людей (и мастеров, которые подхватят идею!) Пока участвует 4 мастера, но здорово, если подарков будет больше!

Для новичков: иногда добрые рукоделы дарят свои изделия. Такие посты отмечены хештегом "рукоделы дарят" (кроме первого поста, с которого всё началось). Всех приглашаю поучаствовать (мастеров и просто желающих подарки)!

В прошлый раз обещала подарок с сюрпризом :) Так вот, сюрприз в том, что подарка будет ТРИ! (хрена я гений, да?)

Вот они:

Совушки [Рукоделы дарят] Сова, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Без рейтинга, Рукоделы дарят, Длиннопост, Розыгрыш

Итак, в этот раз у нас будет три победителя. К каждому полетит своя совень.

1 место - лавандовая совушка-зефирка

2 место - мятная велюровая совень

3 место - оранжевый шкодливый совёнок

Условие только одно: хочешь подарок - напиши об этом в комментарии)

Внимание: комменты с комплиментами это очень приятно, но если участвуете - всё таки сделайте приписку об этом. А'ля ХОЧУ СОВУ!

Доставка за мой счёт. Единственный момент: по России высылаю в течение недели, в другие страны - в течение пары недель.

Собссна, всё. Стоп завтра в 9 утра (мск). Итоги завтра же вечером, как закончу подбивать таблицу с участниками и сниму видео - сразу выложу)

В конце позитивного поста хочется выложить улыбательное фото. И выложу!

Совушки [Рукоделы дарят] Сова, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Без рейтинга, Рукоделы дарят, Длиннопост, Розыгрыш

Приприятнейшей пятницы, друзья! Хорошего настроения и удачи всем :)

P.S. Минусята, я верю - где-то глубоко в душЕ у вас прячется толика добра! Пусть вам тоже повезёт)

Показать полностью 1
223

Победитель розыгрыша шапки-рыбы + анонс следующего

Вечер добрый, Пикабу!

Баны айпи и всё такое - еле удалось загрузить видюшку.

Но сначала пару слов о первом опыте проведения розыгрыша на Пикабу:

1. Очень невнимательные хочунишки :) Практически никто не читает пост полностью. Отсюда совершенный игнор того факта, что "приём заявок окончен". И вопросы "ну когда же результаты?" еще до окончания мероприятия))

В посте указаны дата и время проведения розыгрыша!

2. Много людей оставляли комменты без намека "хочу приз", но с комплиментами изделию. Непонятно, то ли участвует человек, то ли нет) На первый раз включила их в список участников. В следующий раз будет чуть строже: хочешь - не молчи!

3. Минусята.

Избавление от конкуренции с помощью минусов - это хорошо :)

Обидеть мастера плохой оценкой его идеи подарка - не очень (125 злых редисок)

Немного статистики: 1490 комментов (1307 участников) / 775 плюсов / 125 минусов

4. "Пикабушник аж целых 23 часа"

Спасибо за подсказку добрым людям -такие кадры тоже имели место быть.

5. Время проведения следующего розыгрыша уменьшу в 2 раза. Потратила около 7 часов на составления списка участников. Сидела до 4 утра сегодня + днём. Мне проще сделать еще один отдельный розыгрыш, чем перепись населения ресурса))

Пока всё, недовольным напоминаю, что следующий розыгрыш будет с совушкой, а там еще чего-нить придумаю :)

Победитель:

Мои поздравления мистеру @Eranise . Кажется, комментарий "Шааапочка! Иди ко мне! Будь моей! " сработал :)

Жду в комментах один из ваших контактов (вк, почта, инстаграм, телеграм лол)

Победитель розыгрыша шапки-рыбы + анонс следующего Шапка, Вязание, Рукоделие без процесса, Розыгрыш, Одежда, Видео, Длиннопост
Надеюсь, идея понравилась и частенько будем проводить подобное. А еще надеюсь, что и другие мастера подхватят. Тоже хочу поучаствовать :)

Всем спасибо, расходимся) Приятного воскресного вечера, друзья!

Победитель розыгрыша шапки-рыбы + анонс следующего Шапка, Вязание, Рукоделие без процесса, Розыгрыш, Одежда, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
703

Розыгрыш шапки :)

Привет, народ честной пикабушный!

Наконец-то всё готово! И здесь и сейчас я запускаю розыгрыш вот такой рыбошапки:

Розыгрыш шапки :) Шапка, Рукоделие без процесса, Розыгрыш призов, Одежда, Вязание крючком, Длиннопост
Я заранее дико извиняюсь за хренпоймическое пятно по центру объектива. Только избавилась от одного - появилось второе :(
Розыгрыш шапки :) Шапка, Рукоделие без процесса, Розыгрыш призов, Одежда, Вязание крючком, Длиннопост
Перейдём уже к делу!

Кому шапка-то достанется?

Да любому желающему) Правда, пока только одному. Но мы ведь сделаем это традицией?

Никаких ссылок, подписок, без смс и регистрации. Просто оставь коммент, что хочешь приз!

Комменты я заскриню завтра 21 апреля в 23:59 (или около того) и присвою всем участникам номерки.

Табличку с номерками выложу в комментариях, но уже на следующий день (мне нужно время ее составить и еще поспать не мешало бы :) )

Ну и в воскресенье я постараюсь снять короткую видюшку с рандомайзером и определить победителя. Видео и поздравления будут отдельным постом, чтобы не затерялось в комментах. Если по каким-либо обстоятельствам я задержу этот пост - обязательно об этом сообщу здесь.

Шапку я дарю, а значит всё за мой счёт, включая доставку приза до победителя! По-моему, самое время начинать строчить фразы "ХОЧУ ШАПУЛЮ!" и "Божечки-кошечки, моё, участвую!!1"
Одно условие: победитель должен будет написать в посте с итогами розыгрыша свою почту или ник в инстаграм для связи и обсуждения дальнейших действий. Если вы не готовы предоставить что-то одно из этого - пожалуйста, не участвуйте! Я стараюсь быть правильным пикабушником и не нарушать правила ресурса!

Желаю всем удачи и хорошего настроения! Поехали!

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: