28

Результаты розыгрыша колье

Привет, Пикабу)

Загрузка видео заняла немного больше времени, чем я ожидала, но счастливчик найден!

В розыгрыше участвовало 143 человека.

НО! Были люди, которые оставили коммент не по форме - их я не учитывала. Требование было одно, но я просила его строго соблюдать.

Пара человек оставили комментарии по 2 раза. Не знаю, случайно или намеренно, но я учитывала только один.

Итак, сегодня удача улыбнулась @Naamah. Поздравляю! И жду в комментах контакты для связи (эл. почта, вк, инстаграм).

Результаты розыгрыша колье Длиннопост, Розыгрыш, Розыгрыш призов, Бисер, Рукоделие без процесса, Видео

Остальных попрошу сильно не расстраиваться, если вам это было действительно интересно, когда-нибудь можно и повторить) Только жду предложений по поводу приза)

Всем спасибо за участие!

Дубликаты не найдены

Рукодельники

29.1K пост46K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
0

Спасибо за розыгрыш 👏

По поводу призов, так любое подойдет, ведь откликнутся те, кому нравится именно такая вещь))

+1
Поздравляем везунчика @Naamah
раскрыть ветку 1
+2

Уряяяааа! Я счастила! А как теперь я могу его получить?

+1
Мои поздравления!

Юля, спасибо за розыгрыш :)

раскрыть ветку 3
+2

я тоже люблю дарить подарки)))
надо будет повторить) наверное)

раскрыть ветку 2
0
Предложения по поводу приза? Их есть у меня! Что то такое было бы прикольно
Иллюстрация к комментарию
0

Так не честно. Я раньше очередь занимал.

раскрыть ветку 2
-1

видимо, не там занимали) вас среди комментирующих прошлый пост не было)

-1

Не, ну чо - пацан сказал - пацан сделал)

-2

Колье-то хоть хорошее? Жениться собрался, мне бы колье очень пригодилось - невесту задобрить.

Похожие посты
179

Бисерный жгут

Бисерный жгут Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Бисер, Вязание, Украшение, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Бисерный жгут Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Бисер, Вязание, Украшение, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 3
42

Оплетение яйца бисером

Оплетение яйца бисером Бисероплетение, Пасхальные яйца, Бисер, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Оплетение яйца бисером Бисероплетение, Пасхальные яйца, Бисер, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
50

Драконизация Мрачного Дитя из бисера

Драконизация Мрачного Дитя из бисера Hollow Knight, Дракон, Амфиптер, Рукоделие без процесса, Бисер, Бисероплетение, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост
Драконизация Мрачного Дитя из бисера Hollow Knight, Дракон, Амфиптер, Рукоделие без процесса, Бисер, Бисероплетение, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 5
27

Павлиньи перья

Павлиньи перья Бисер, Серьги, Своими руками, Рукоделие без процесса, Бижутерия, Павлинье перо, Видео, Длиннопост
514

Бисерный жгут

Бисерный жгут Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Своими руками, Бисер, Вязание, Украшение, Вязание крючком, Длиннопост
Бисерный жгут Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Своими руками, Бисер, Вязание, Украшение, Вязание крючком, Длиннопост
Показать полностью 2
29

Брошь "Винтажное золото"

Брошь "Винтажное золото" Рукоделие, Своими руками, Брошь, Вышивка, Бисер, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Брошь "Винтажное золото" Рукоделие, Своими руками, Брошь, Вышивка, Бисер, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 6
140

Ловец снов "Джинн"

Ловец снов "Джинн" Ловец снов, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Фотография, Перья, Индейцы, Своими руками, Амулет, Сон, Джинн, Бисер, Длиннопост
Ловец снов "Джинн" Ловец снов, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Фотография, Перья, Индейцы, Своими руками, Амулет, Сон, Джинн, Бисер, Длиннопост
Показать полностью 4
252

Ностальгия. Марио

Ностальгия. Марио Игры на Денди, Рукоделие без процесса, Марио, Вязание крючком, Бисер, Шарик, Длиннопост
Ностальгия. Марио Игры на Денди, Рукоделие без процесса, Марио, Вязание крючком, Бисер, Шарик, Длиннопост
Показать полностью 3
113

Бисерный жгут

Бисерный жгут Бисер, Вязание, Жгуты из бисера, Рукоделие без процесса, Своими руками, Пятничный тег моё, Украшение, Длиннопост
Бисерный жгут Бисер, Вязание, Жгуты из бисера, Рукоделие без процесса, Своими руками, Пятничный тег моё, Украшение, Длиннопост
Показать полностью 3
251

Совушки [Рукоделы дарят]

Совушки [Рукоделы дарят] Сова, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Без рейтинга, Рукоделы дарят, Длиннопост, Розыгрыш
Совушки [Рукоделы дарят] Сова, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Без рейтинга, Рукоделы дарят, Длиннопост, Розыгрыш
Показать полностью 1
223

Победитель розыгрыша шапки-рыбы + анонс следующего

Вечер добрый, Пикабу!
Мои поздравления мистеру @Eranise . Кажется, комментарий "Шааапочка! Иди ко мне! Будь моей! " сработал :)
Победитель розыгрыша шапки-рыбы + анонс следующего Шапка, Вязание, Рукоделие без процесса, Розыгрыш, Одежда, Видео, Длиннопост
Надеюсь, идея понравилась и частенько будем проводить подобное. А еще надеюсь, что и другие мастера подхватят. Тоже хочу поучаствовать :)
Победитель розыгрыша шапки-рыбы + анонс следующего Шапка, Вязание, Рукоделие без процесса, Розыгрыш, Одежда, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
706

Розыгрыш шапки :)

Привет, народ честной пикабушный!
Розыгрыш шапки :) Шапка, Рукоделие без процесса, Розыгрыш призов, Одежда, Вязание крючком, Длиннопост
Я заранее дико извиняюсь за хренпоймическое пятно по центру объектива. Только избавилась от одного - появилось второе :(
Розыгрыш шапки :) Шапка, Рукоделие без процесса, Розыгрыш призов, Одежда, Вязание крючком, Длиннопост
Перейдём уже к делу!
Да любому желающему) Правда, пока только одному. Но мы ведь сделаем это традицией?
Шапку я дарю, а значит всё за мой счёт, включая доставку приза до победителя! По-моему, самое время начинать строчить фразы "ХОЧУ ШАПУЛЮ!" и "Божечки-кошечки, моё, участвую!!1"
Одно условие: победитель должен будет написать в посте с итогами розыгрыша свою почту или ник в инстаграм для связи и обсуждения дальнейших действий. Если вы не готовы предоставить что-то одно из этого - пожалуйста, не участвуйте! Я стараюсь быть правильным пикабушником и не нарушать правила ресурса!
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: