Результаты опроса по работе Лиги. Для мужчин

Добрый день, уважаемые участники Лиги.

Сегодня я хотел бы огласить результаты опроса по работе Лиги с некоторыми выводами.


Всего в опросе приняло участие почти 300 человек (287 на момент подготовки конечных материалов). Из них 69 девушек и 218 парней.

Результаты опроса по работе Лиги. Для мужчин Опрос, Результат, Длиннопост
Результаты опроса по работе Лиги. Для мужчин Опрос, Результат, Длиннопост

Аудитория Лиги довольно молода - это люди в возрасте от 18 до 30 лет. В категории 18-25 лет отметили себя 29 девушек и 85 мужчин. 25 - 30 лет: 98 мужчин и 28 девушек.

Людей в возрасте от 30 до 35 - 32 человека (из которых 6 - женщины, остальные - мужчины), старше 35 - 5 женщин и 7 мужчин соответственно.

Результаты опроса по работе Лиги. Для мужчин Опрос, Результат, Длиннопост

Почти 40% опрошенных состоит в Лиге более полугода, многие прибавились в дальнейшем. Опрос показывает, что аудитория продолжает расти с каждым днём.

Результаты опроса по работе Лиги. Для мужчин Опрос, Результат, Длиннопост

Теперь поговорим конкретно о мужчинах:

Первое, что мы видим: мужчины имеют конкретное представление, кого они ищут - подавляющее большинство мужчин ищет себе вторую половинку и сразу определились с этим желанием. Остальные рассматривают как отношения, так и дружбу или просто общение.

А сейчас Вы скажете, что всё уже ясно и парням просто не везёт?

Совсем не так: более половины мужчин, что стремятся найти отношения, даже НЕ ПУБЛИКОВАЛИ АНКЕТУ! Что это значит? А это значит, что 51,6% молодых людей не публиковали НИ комментария со своими данными, НИ поста, НИ google анкеты.

Результаты опроса по работе Лиги. Для мужчин Опрос, Результат, Длиннопост

Почему это плохо для остальной половины? Пока остальная половина стесняется/боится/ленится, тем, кто публиковал свои анкеты каким-либо образом, писали в 47% случаев.

Просто опубликовав свою анкету, Вы повышаете шанс того, что Вам напишут первым с 15% (не имея какой-либо анкеты) до почти 50%.


Логично, не правда ли?

Результаты опроса по работе Лиги. Для мужчин Опрос, Результат, Длиннопост

Теперь поговорим о том, что вообще означает эта цифра: те, кто никоим образом не публиковал своих данных и пытаются найти девушку, сами же упускают свой шанс - девушки, сидящие в Лиге, думают и видят, что есть только юноши и мужчины, у которых есть опубликованная информация. Соответственно, им и достаётся всё внимания женской части Лиги. Те, кто сидит "втихую", сами же понижают свои шансы найти кого-либо, даже если они из маленьких городов.


Вы можете не публиковать никакой информации и далее, подыскивая девушку по их постам / комментариям. Только у них аналогичная ситуация.

Что выходит? Оба пола сидят в Лиге, ожидая чуда в виде тех смельчаков, что всё же публикуют свои данные, и не стремятся сделать первого шага, сами же себя лишая дивного мира взаимного общения!

Результаты опроса по работе Лиги. Для мужчин Опрос, Результат, Длиннопост

(Как эта ситуация выглядит со стороны)


Теперь пара слов о хорошем:

Из тех смельчаков, что опубликовали свои данные, 14% нашли то, чего искали - а именно отношений. 46% - интересное общение и даже друзей.

Какие выводы хотелось бы сделать:


1. Дорогие мужчины, если Вы действительно хотите найти себе интересное общения, то создайте себе анкету! Не имея анкеты, шанс найти кого-либо заметно снижается.

2. Если Вы сидите в Лиге, надеясь по постам найти девушек, хочу Вас огорчить - у них такая же ситуация.

3. Публикуйте анкеты правильно! Уже был пост от @LifeIsFreedom, в дальнейшем будут примеры, как делать надо и как не надо.

4. Если Вам не везет, не надо отчаиваться! Практикуйтесь в общении везде и вокруг - в реальной жизни, в чатах, в магазинах и барах, с друзьями и незнакомыми людьми.


На этой ноте я хотел бы закончить отчет для мужской части аудитории!
Спасибо за внимание и желаю удачи всем! :)

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.