Результат опроса №3

Доброго воскресного вечера, Пикабу!


Сегодня я приведу Вас результаты недавнего опроса по поводу оценки красоты Вашего окружения, с точки зрения Вашего субъективного вкуса.


Ссылка на пост: https://pikabu.ru/story/kak_vyi_otsenivaete_svoyo_okruzhenie...


Ещё раз обмолвлюсь, что ни в коем случае не призываю кого-то серьёзно относиться к самому опросу. Это всего лишь опрос.


Опрос прошло всего 254 человека (на 10 вечера по мск) - 85 девушек и 196 молодых людей.

Результат опроса №3 Опрос, Результат, Длиннопост

Сначала поговорим о мужчинах и их оценке:


По выборке всё довольно обычно для Лиги. 44% - мужчины в возрасте 26 - 35 лет, 48% - 19 до 25 лет.


Мужчины категоричны в своём выборе и неравномерны, большинство оценивает своё дамское окружение на 5 и 7 соответственно, но что самое удивительное, нашлись и те, кто отметил "1" в своём ответе. Остальные ответы разбросаны случайным образом в диапозоне выбора.

Результат опроса №3 Опрос, Результат, Длиннопост

А также был указан вопрос "На что Вы в первую очередь обращаете внимание при встрече с девушкой?"


*Девушки, это довольно интересно для Вас*

Спросите себя: "На что чаще всего смотрят мужчины при оценке девушки?"


.

.

.



Да, мужчины смотрят в первую очередь на лицо.
Подавляющее большинство указало это как приоритетный фактор.


Но говоря от своего лица замечу, что хоть мы и смотрим на лицо, от Вас порой не требуется ничего сверхъестественного - просто следите за ним, не забывайте про гигиену и изредка радуйте нас хорошим макияжем (но не в 3 слоя, как на войну)


Далее идут "ум" и "тело". Все остальные факторы идут примерно с равным распределением. 


Это три первостепенных фактора, на которые смотрят большинство мужчин (но не все).

Здесь работает поговорка "встречают по одёжке.."

Результат опроса №3 Опрос, Результат, Длиннопост

Теперь результаты по части девушек:


С возрастом ситуация и распределение почти аналогичное. Половина на половина девушек в возрасте от 19 до 35 лет включительно.


Девушки более последовательны в своём выборе и график их ответов (красивый, согласитесь?) представлен ниже.

Большинство девушек удовлетворены своим окружением и их оценка стоит на уровне 4-7.

Результат опроса №3 Опрос, Результат, Длиннопост
*Далее часть, которая будет полезна молодым людям*

Мужчины, прежде чем читать дальше, спросите себя: "Девушки в первую очередь обращают внимание на внешность?"


.

.

.


Нет... Этот ответ не занимает даже второе место.

И нет, тело тоже туда не входит.


Дорогие мужчины, когда Вы в следующий раз скажете, что девушки смотрят в первую очередь на лицо, ударьте себя и спросите снова.

(Конечно, следить за собой можно и нужно, но не ставьте это во главу всей психологии)


В первую очередь девушкам нравится "ум" собеседника, манеру держать себя (а это ооочень важно), грамотность (напомню, там и "устная" и "письменная"), а также на общие интересы!


Обобщая всё сказанное - девушкам важна ХАРИЗМА мужчины в первую очередь и его ХАРАКТЕР, а не лицо и тело.

Результат опроса №3 Опрос, Результат, Длиннопост

Какие выводы делать из опроса "контрольной группы" (назовём это так) - решать Вам и только Вам.


Единственное, что я призываю делать всех - следить за собой. Конечно, это сложно и не всегда просто, но пробуйте всегда и снова. Даже если Вам 30 и более лет - это не повод не начать читать книгу, пойти в зал, заняться чем-то новым. Всё в Ваших руках.


Не забывайте, что кроме отношений всегда есть такие прекрасные - новые знакомства, общение и дружба.


Не забывайте об этом, цените и любите друг друга!
Желаю всем находящимся в Лиге найти общение, весёлых людей, дружбу и отношения!

Спасибо за внимание :)

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пункт "Бабло" специально для девушек в опросник не включили, чтобы была хоть какая-то конкуренция среди остальных перков?)

Шутка, мне лично на нимфоманок везет, не знаю что и делать.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Делиться :D
Вот что делать)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да хоть всех забирай, они меня заебали уже))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Где тебя искать. Где ты ходишь?!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понимаешь, что просишь и чего хочешь. Это конечно весело первые 2 недели, но когда ты понимаешь, что человек с тобой только ради секса (черт, как же я в нем хорош!) и его совсем не интересуют ни твои личные качества, ни характер, ни даже деньги (хоть что-то хорошее) - ты сливаешься и тебе грустненько.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Shut da fuck up and tell me where you are :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Улица Пушкина, дом Колотушкина, квартира Петрова, спросить сам знаешь кого. В нике же написано, москвич я. А так это серьезная проблема. И какбэ я даже какое-то время был в отношениях "потрахаться раз в неделю", и даже это было лучше, чем отношения с нимфоманками.  Крч, обнимашки и всякие мимимишки лучше, чем фееричное нонстоп-трахалово, это я как специалист в обеих сферах заявляю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку