Результат

Небезопасный контент

Как-то полгода назад я спрашивал у людей на pikabu и joyreactor интересные варианты того что можно было бы нарисовать, так что вот результат.

JoyReactor. Коли не сложно, мне для аватарки на один сайт, нарисуй техножреца который техножрет технотост.

И тут я прочитал слово тост как тостер.

Результат Wh other, Кроссовер, Techpriest, Chaos Space marines, Perturabo, Rogal Dorn, Нургл, Gachimuchi, Длиннопост

И нарисовал две работы.

Результат Wh other, Кроссовер, Techpriest, Chaos Space marines, Perturabo, Rogal Dorn, Нургл, Gachimuchi, Длиннопост

JoyReactor.

Rotten Angel "♂♂♂А мне капеллана-дознавателя-данженмастера♂♂♂".

Результат Wh other, Кроссовер, Techpriest, Chaos Space marines, Perturabo, Rogal Dorn, Нургл, Gachimuchi, Длиннопост

JoyReactor.

Вахаёб любитель "Мне нужен ♂♂♂Техножрец♂♂♂Next♂♂♂Door♂♂♂."

(Fuck you).

Результат Wh other, Кроссовер, Techpriest, Chaos Space marines, Perturabo, Rogal Dorn, Нургл, Gachimuchi, Длиннопост

И вот ещё недавно нарисованный вариант.

Результат Wh other, Кроссовер, Techpriest, Chaos Space marines, Perturabo, Rogal Dorn, Нургл, Gachimuchi, Длиннопост

pikabu.

Dragnair "Нарисуй Приключения Кхорнита ищущего черепа в самых неожиданных местах".

Тут я устал одним стилем рисовать и решил попробовать что-то новое.

Результат Wh other, Кроссовер, Techpriest, Chaos Space marines, Perturabo, Rogal Dorn, Нургл, Gachimuchi, Длиннопост
Результат Wh other, Кроссовер, Techpriest, Chaos Space marines, Perturabo, Rogal Dorn, Нургл, Gachimuchi, Длиннопост

JoyReactor.

Каср'кин: Ситуация: Что произошло-бы, если бы нурглит попробовал Великий Суп?

Результат Wh other, Кроссовер, Techpriest, Chaos Space marines, Perturabo, Rogal Dorn, Нургл, Gachimuchi, Длиннопост

pikabu.

AngryDude666 "Открытие портала в Саратов в варпе."

Результат Wh other, Кроссовер, Techpriest, Chaos Space marines, Perturabo, Rogal Dorn, Нургл, Gachimuchi, Длиннопост

pikabu.

qus.one-"Рогал Дорн и Пертурабо участвуют в супер серьезной осаде крепости из подушек".

Результат Wh other, Кроссовер, Techpriest, Chaos Space marines, Perturabo, Rogal Dorn, Нургл, Gachimuchi, Длиннопост

pikabu.

kaiserNikola.

"Нарисуй приунывшего хаосита, похожего на Егора Летова, сидящего на гниющем трёхглазом брёвнышке с щупальцами, который, бренча на одержимой демоном силовой гитаре, поёт".

Результат Wh other, Кроссовер, Techpriest, Chaos Space marines, Perturabo, Rogal Dorn, Нургл, Gachimuchi, Длиннопост

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обожди, ты ли это ??? Автор арта про Горку и Морку которые говорят Импи что они были раньше Примархами ?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ктож ещё такой бред рисует.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак да хрони тебя Золотой трон
Автор поста оценил этот комментарий
Пожулуй Подпишусь на тебя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку