Дубликаты не найдены

+53
у меня так же было. подобрали собаку худууууууую ужас просто, ее бабушка нашла, бабушка и кормила в дальнейшем, и растолстел пес за 2 месяца, раза в 2 толще чем тот что на фото, порода бойцовская, только ушки не купированы были. он был настолько огромен и страшен, что его боялись все дети во дворе, а вообще это был очень добродушный пес, правда однажды он мне чуть палец на ноге не откусил, до сих пор шрам, но это я сама виновата, а так он вообще дружелюбный обаятельный няшка был. состарился и пришлось усыпить... вот и вся история.
раскрыть ветку 4
+15
Надо же... Что-то похожее было. Чуть-чуть моей истории. Раньше никак не могли найти себе собаку. Каждый раз когда находили на улице, отдавали. По скольку, после любви, питания, тренировок,
и (немного) парикмахера, собака становилась очень красивой. Мускулы, и все такое. Но содержать долго дворняшку никогда не получалось. По скольку денег было мало (сами понимаете). И мы отдавали, уже здорового пса в новый дом. Примерно собак семь так отпустили. В основном хозяева сами находились, так как они собак на пять часов на улицу отправляют. Вообще никому Так вот не нравилось прощаться каждый раз. Но приходилось. Когда даешь имя, жутко привязываешься... :(

Но в один прекрасный день мы решили отвезти следующего пса в деревню. Долго уговаривали деда, так-как в городе в то время было нереально держать собаку, на свежем воздухе, с более свежем мясом и овощами было гораздо легче. Практически вся еда была своя. Тогда мы с родственниками хотели найти еще одну дворняшку, но четно.. Как на зло попадались либо те, которые гуляют без поводка, либо те странные хозяева, которые отпускают собак "на пол дня". Либо это были Любимцы Двора.
И однажды наша бабушка познакомилась с женщиной, разводящей породистых собак. Она предложила сделать скидку на собачку. И бабушка вспомнив про то что мы ищем питомца, купила, как потом выяснилось - Его. Сначала мы не очень обрадовались, так-как всех животных мы находили на улице. А у этот пес и так был породистый. Но буквально через пять минут все были довольны. Потом его увезли в деревню, и там, на все каникулы его воспитывали, играли с ним, и просто бездельничали.
Назвали - Геренг. Точнее его заранее так назвали, и мы звали его просто Гера. Это был Родезийский Риджбек. Порода на львов в Африке охотилась. Не удивительно что мощный был пес.. Именно был. Я запомнил, то что его усыпили за день до лета 2013. То есть 31 мая. Всем было грустно. Я рассказал чуть-чуть о нем. На самом деле историй было много. (Например: когда он был щенком, он таскал морковку с грядок).

Большое спасибо тем кто прочитал. Еще не с кем не делился этой историей.
раскрыть ветку 3
+5
Кстати вспомнилась еще история про одну мою собаку, я знала ее еще щенком, но я не помню точно какой породы она была, звали Чара, жила у знакомого, потом этот знакомый ушел и в его дом пришли другие люди, собаку выкинули, она на тот момент была ужасно худая и высокая. Мы ее забрали себе, а у нас еще одна собака тогда жила, так вот, первые 2 месяца пока откармливали, она все еще была худая. мы пошли в магазин, какая то девушка увидела ее и купила ей пирожок, когда я сказала что это моя собака - девушка наорала на меня потому что я якобы не кормлю ее. было неловко. но потом все пришло в норму. жаль она жила не долго... я сломала руку и легла в больницу, а когда вернулась - оказалось что ее отравили.. до сих пор скучаю по ней.
раскрыть ветку 2
+12
Я не понимаю, как можно ставить за это минус????
раскрыть ветку 10
+2
Лига долбоебов чо.
0
>пикабушник уже 2 недели
-41
ОЙОЙОЙООЙКАКМОЖНОПОСТАВИТЬМИНУСААААААААА
-52
нужно нажать на треугольник, который вниз показывает.
(около рейтинга поста, а не этого коммента)
раскрыть ветку 6
+16
дадада, все ИМЕННО так и сделали.
ещё комментарии
+11
Сейчас, только сначала на твоем комменте проверю...
ещё комментарии
+5
Уважение огромное!!!!
+5
Счастья таким людям!!!
раскрыть ветку 1
0
а может это подлый живодер поменял фотографии местами и на самом деле морил собаку голодом!
+4
подобрал бы меня кто-нить так ^_^
+3
даже собака набирает лучше массу, чем я..
+2
хуя он массу какими темпами набирает
+1
Песик живет на заднем сидении авто)))
+1
Неоднозначный заголовок.
раскрыть ветку 1
0
Кому что
0
Молодец
0
30 дней любви, а дальше?
раскрыть ветку 1
+3
свадьба
0
А глаза остались такими же :)
0
Дай Бог здравия хозяину и собаке!
0
Вау, какой красавчик.
0
Все дело в оранжевом ошейнике))
0
Чтоб я так за месяц набирал :(
0
Результат 30 дней еды
-1
Жена после медового месяца в собаку превратилась?
-3
Чувак, главное - выгуливай на коротком жестком поводке и в наморднике - таков закон! Ну и тебе нервы сэкономит, а кому-то жизнь и здоровье!
раскрыть ветку 2
+15
Разговоры с копипастой
0
Жестком поводке?это как?)))
-6
А я думал что это наоборот фотки. Типа за 30 дней любви к другой собаке, пес исхудал....
-6
кхм.. она забеременела? -_-
-9
А почему обе фотки с 30 днями разницей сделаны в одном и том же месте? Хозяин не выпускал собаку из автомобиля боясь что она его сожрет? Оо
-36
Где разница? Кусок мяса подняли над мордой, она посмотрела вверх.
раскрыть ветку 2
+12
Ракурс не очень конечно на второй фотке, но все равно разница хорошо заметна
раскрыть ветку 1
0
В любом случае, плюс тем, кто взял животинку! Муж нам собакина принес домой, он такой хорошка и наш любимкин песик!) Жаль в России мало приютов для животных, сколько их гибнет на улице...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: