Резонно

#BlackTheBrand:

"Тебе 22 года и ты все еще живешь со своими родителями?"

.

.

Ну а с чьими еще родителями мне жить?

Резонно Родители, Взросление, Вопрос, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 22 года жил с родителями жены. Жена тоже со мной жила.
раскрыть ветку (15)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чья жена должна была с тобой жить?

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А он и не написал, что его.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. И с родителями чьей жены - тоже не написал.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 22, и я же все ещё с родителями - оказывается это нормально??
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 23, тоже с женой живем у ее родителей. До этого 4 года жил в общаге, еще 2 на съемной квартире. Пока еще не успел понять, что лучше платить за съемное жилье или не платить, но жить с родителями.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И то херня и то херня. Ещё неясно, где большая. Можно жить на съемной, отдавать больше, чем пол зарплаты и сраться от безденежья. Можно жить у тещи и сраться, потому что у тещи. Куда ни кинь - всюду клин, или, как модно говорить - два стула, с пиками точечными и т.п.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет денег, не то, чтобы много уходило, меньше половины зарплаты. Просто желания немного чужой тете отдавать деньги и не иметь возможность жилье под себя изменять, да и не хочется что-нибудь делать не в своей квартире.
С тещей тоже проблем нет, всегда можно найти общий язык. Все же считаю, что в большинстве случаев выгоднее жить на квартире, это помогает молодой семье формировать самостоятельность.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут важнее, что думают родители по поводу вашего проживания у них

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Родители хотели, чтобы мы к ним переехали. До этого жили в другом городе, поэтому съем жилья был единственным вариантом. Когда собирались вернуться в родной город, то родители не хотели, чтобы мы снимали, предложили переехать к ним. Конечно, есть нюанс, что мы переехали в частный двухэтажный дом, если бы это была квартира, то и расклад был бы совершенно другой.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

переехали в частный двухэтажный дом

Ну, так не интересно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже где-то в 23 с женой снимали, потом сильно заболела тёща и переехали к ней, чтобы ей помогать. Потом развелся(теща с болезнью не при чем, она выздоровела давно к тому моменту) и опять снимал. Потом познакомился с будущей женой и начали жить вместе(она тоже на съемной жила) и сразу вдвоем как-то проще стало, когда не за две хаты надо платить, а за одну на двоих, что сама собой появилась мысль об ипотеке.
Своё жильё в наследство от бабушек есть у обоих, но в такой жопе мира, что вообще не вариант там жить, а продать или сдать там особо и некому.
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

самые мужицкие мужики которые переезжают туда от куда должны были забрать. каждый второй такой (если не каждый первый). и приезжают причем в двухкомнатную квартирку! сука бесит, может быть ебаная любовь тебе не по карману? или забирай её и пиздуйте спать в коробку из под холодильника.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"мужик должен"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не должен, но нафиг такой недееспособный нужен?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку