68

Резня будет не только на Донбассе

Тем, кто сейчас оказался на Донбассе, повезло, потому что они получат опыт, пока настоящая война не началась.

Боевые действия продлятся долго, и дойдут до Киева, заявил солдат гранатометного взвода батальона «Донбасс» Дмитрий Резниченко.

«Я сейчас хожу по Киеву и вижу, как на меня смотрят с ужасом – с фронта вернулся.

А я думаю о том, что они зря беспокоятся, потому что через небольшой промежуток времени фронт придет сюда, в Киев.

На самом деле, тем, кто сегодня воюет на Донбассе, крупно повезло. Потому что там война только начинается.

Там достаточно легко выжить и можно многому научиться.

А тем, кто сейчас находится в праздничном Киеве, будет тяжело выжить. Я уверен, что все это продлится еще очень долго, и вообще, война еще только начинается.

Вся эта резня будет не только на Донбассе, но и здесь, у нас.

Поэтому нужно готовиться», — рассказал солдат.

Также Дмитрий Резниченко заявил, что ни разу лично не видел российских солдат или их документов, хотя видел убитого казака из России.

Дубликаты не найдены

+20
В лесу раздавался топор правосека,
Он им отбивался от ласк гомосека
Но силы иссякли,упал правосек
И им без труда овладел гомосек
Неспешно закончил и хлопнув по жопе,
Сказал правосеку: "Теперь ты в Европе". © не мое
раскрыть ветку 5
+4
случайно не этот гомосек?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
Он наверное дровосек.А отбивался он от этого:
раскрыть ветку 3
+17
+14
Хе, убитый казак из России отличается от казака из Украины? Цвет кожи другой? Или у него четыре руки вместо двух?
раскрыть ветку 2
+13
татуировка на все ебло "Люблю Путина"
+4
У него мог быть шеврон казачьего войска.
+3
давай пруф. интересно камменты почитать
+1
Ну. Хоть он и фашистская собака, но он хотябы адекватно размышляет и, в данном случае, прав.
0
где пруф?
0
А ведь Кличко уже сказал что нужно готовиться к земле! Вот пусть и начинают.
Согласен я с этим "солдатиком", на востоке и ребята обстрелялись, и мирные ощутили, что такое жизнь в прифронтовой зоне. Киев, и многие укр города давно забыли, что такое проблемы с едой, водой, светом... Для столь разжиревших регионов это смерти подобно.
-11
Хорошая дурь у аффтора, есть еще ?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: