Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Резкий рост числе зараженных в Москве — 5358

А вот и шашлычки + радикальное крыло РПЦ + искусственные очереди в метро подъехали


Пару недель карантина пошло в пекло.


Вообще нужны какие то инновационные идеи, ну точнее они уже есть - поголовное ношение масок которое обеспечивает стадную защиту от бессимптомных которое успешно работает в Корее и Сингапуре. + в Италии штрафы конские за отсутствие маски и сразу всё вниз пошло.


Но нашим людям наверное  слишком сложно конечно((( 


"Маска ведь меня не защищает"  - да, тряпочная маска с зазорами может и помогает на несколько процентов, но отлично помогает защитить окружающих от вас если вы вдруг бессимптомный носитель.


Нужен разум улья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

нужен руководитель вместо плешивого ворюги

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:) у месье есть реальные кандидаты?

зы

навальный яшин платошкин чур не считаются

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

моя кошка. толку гораздо больше будет, а воровать будет только сухой корм

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

:) оу месье из секты "если не путин то кот"?

ясно понятно

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет. это у вас на пупкине подполковники закончились. ну вот просто один сверхнезаменимый остался. что делать будем, когда он от гриппу дуба врежет? ума не приложу...Вот прямо строем пойдем и самозахоронимся от горя и безысходности.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

:) зачем ты мне цитируешь методички своей секты?

ищи своих и дрочите на свое

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. мысль (о чем я вообще), что кто то думает иначе чем вы вам в принципе в голову не приходит?

А вот когда от гриппа кряхтеть начнете тоже будете искренне верить, что врачей на 50 процентов с 17 года подлый госдеп у нас посокращал?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

:) ииии мы возвращаемся к первому вопросу:

у месье есть реальные кандидаты?

зы

навальный яшин платошкин чур не считаются

ззы

и пжлст - не надо опять про кошку

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

любой подполковник

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

:) все с тобой ясно - вот тебе типовой ответ пелевина:

"Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые…

"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

полностью одобряю. но харю эту видеть уже сил никаких не имеется

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку